Просто Звезда Алтая))

Поэтому сижу окончательно,:D как собака на заборе.

Ногу больше назад нужно держать

мою спину отпустило. Ну у Спейси прошел бок и поэтом здравствуй седло и верховая работа, как то так))
Вот это здорово :)
 
Нужно Наташ , полностью согласна!!, но вот лезет зараза вперед:mad: Но я ее когда нибудь уложу, надеюсь:rolleyes:
 
У нас все по старому работаем потихоньку, немного фоток за два дня))
Лошадки все дружно решили линять:rolleyes:.
Срочно пришлось мне чесалку достать.
Десять минут вот и вся маятня.
Быстренько шерсть покидает коня:D

Сотник уже почищен и готов для легкого моциона с Ваней))

Коза распробовала вкус калины))

Переменная облачность))

Сотник уже отдыхает))

Спейся работает)







И Сереб сегодня попал))








 
Последнее редактирование:
Да здравствует линька!!! Мои тоже начали и все как обычно - первая Метель).
А сегодня утром у нас - 14 градусов). весна еще не торопится к нам.
Понравился снимок следов на снегу.:)
 
Да здравствует линька!!! Мои тоже начали и все как обычно - первая Метель).
А сегодня утром у нас - 14 градусов). весна еще не торопится к нам.
Понравился снимок следов на снегу.:)
У нас тоже хороший минус, но сейчас температура поползет вверх)
Весна не за горами))
Ваня сфоткал следы, пока я нарезала вольты на Алтае он гулял. Только чьи это следы толком не понятно)
Новый рисунок)) Сегодня ночью родился:D


 
Ты когда спишь-то?
Утром и зимой иногда вечером, т.к что бы все успеть зимой до обеда спать не получается)) Ночь это для меня святое, зимой ночью я готовлю, сижу на форумах, раздаю сено лошадям и целую в нос, смотрю телек, читаю вот еще и рисую, летом с рассветом я еще могу прополоть цветы,что построить, заодно проверяю лошадей в ночном, далее раздаю всем кому надо концентраты и каши и ложусь спать с чувством выполненного долга)) Я всегда такая поэтому при возможности выбирала работы, либо где работа начинается с обеда, либо вообще ночь и это здорово, плюс 40% к окладу))
 
Оказывается сегодня у нас было -18 с утра, весна, красота)))
А это уже вечер))

Портретики)







Пацанчики, как всегда развлекаются)



Спейсина молодец,теперь она все команды понимает с голоса и работает в одиночестве на плацу, если у нее случается замыкушка, я просто вежливо прошу ногой и говорю вперед. И она сразу размыкается. И идет вперед , т.т.т.)) В общим прогресс однозначно))
На флегму и лентяя она по темпераменту не похожа, видимо, что то на психику в ее прошлой жизни сильно подействовало просто.





Сколько Форса не корми, он всегда стройный и летающий)) Летающий Форс слегка напугал Спейс и она хотела ускакать, но я ее уговорила, это не делать, т.к грунт сегодня не айс, т.е. как раз айс и есть:D



А мы с Алтаем просто катаемся на недоузке, поздно и лень уже было седлать, уздать))




 
53178294_2104044969703373_6385823385045172224_o.jpg


Оля,обещанный остров Кижи. И транспортное средство-Хивус, кораблик на воздушной подушке.
Альбом с Кижами здесь:
https://www.facebook.com/profile.ph...0:2305272732:69&set=a.2104044886370048&type=3
Рада за ваши успехи со Спейс.
Кокой у вас мороз крепкий! У на с утра -5 было, не больше. Зато иней у речки был ну очень крупный!
 
Оля,обещанный остров Кижи. И транспортное средство-Хивус, кораблик на воздушной подушке.
Фотография, не могу выразить эмоции, дух захватывает!! Лена, спасибо огромное!:)
Я правда пока не зарегистрирована на Фейсбуке:(
Рада за ваши успехи со Спейс.
Кокой у вас мороз крепкий! У на с утра -5 было, не больше. Зато иней у речки был ну очень крупный!
Спасибо за Спейс), да мороз был ого-го, но дальше обещают потепление:rolleyes:
 
Да, сегодня уже 2 градуса прогнозируют!

И мороз весенний, он все равно другой ! Более позитывный! :rolleyes:
 

Спейсина молодец,теперь она все команды понимает с голоса и работает в одиночестве на плацу, если у нее случается замыкушка, я просто вежливо прошу ногой и говорю вперед. И она сразу размыкается. И идет вперед , т.т.т.)) В общим прогресс однозначно))
На флегму и лентяя она по темпераменту не похожа, видимо, что то на психику в ее прошлой жизни сильно подействовало просто.
То есть, у неё больше нет проблем с движением вперёд? Какая ты молодец!
 
Тогда вот тебе более объемный вид. Но разве нельзя посмотреть картинки по ссылке,не будучи зарегистрированной там? Мне кажется, только комментарии не напишешь.
53607259_2104045173036686_6536982834882543616_o.jpg
 
Оля, когда лень уздечку надевать, есть хорошая приспособа - трензель с поводом и карабинами. Железо в рот, карабины к кольцам недоуздка - и вполне можно покататься.
 
Да, сегодня уже 2 градуса прогнозируют!
И мороз весенний, он все равно другой ! Более позитывный! :rolleyes:
Да теплеет! Не, Оксан, я что то мерзну гораздо больше чем зимой в такую погоду:D
То есть, у неё больше нет проблем с движением вперёд? Какая ты молодец!
Спасибо большое, Наташа) Еще есть конечно, но по сравнению с чем было, небо и земля, т.т.т. Как бы позже другие проблемы не появились, попозже вылажу фото, как меня Спейс прокатила, когда не было мороза и снег был мягкий))
Тогда вот тебе более объемный вид.
Лена, спасибище!!!! Очень красиво и душевно:rolleyes:
Я пробовала по разному и на сами фото нажать и на слово, где написано фото, мне пишут зарегистрируйтесь:confused:
Оля, когда лень уздечку надевать, есть хорошая приспособа - трензель с поводом и карабинами. Железо в рот, карабины к кольцам недоуздка - и вполне можно покататься.
Спасибо большое, Юля!)
Такое не сложно и самому смастерить.
По сути да можно попробовать:rolleyes:
Правда мне иногда хочется, просто без железа покататься вообще, именно с Алтаем. Вот хочу попробовать позже, на кордео снова, так сказать разнообразить наш досуг, что бы работал на всем))))
В том году пробовала), нормально, но уздечку, что бы Алтай понял что к чему все же одела))
21101554_m.jpg


21101560_m.jpg

Впрочем я вообще без всего пробовала, правда Алтай долго думал, что я от него хочу и стоял сначала:D, но потом немного понял)
20240217_m.jpg


20240221_m.jpg

В общем для разнообразия можно иногда, в виде игры практиковать. Весело и интересно:D. Но основная работа разумеется на железе))
20240223_m.jpg
 
На последних фотках - прямо маленькая разбойница:D
Бьянка тренирует мозг:rolleyes: смогла развязать веревочку на дверке в леваду - и повела всех на прогулку. На чем и были все застуканы и заманены назад. Пони ,как более дисциплинированные вернулись сразу,Бьянка сначала подумала..... Потом несколько раз пробовала повторить трюк- так смешно было наблюдать:Dа веревочек стало больше и узел недоступен - она потеребит потеребит - грудью толкнет дверку - не открывается...
 
На последних фотках - прямо маленькая разбойница:D
Ира, спасибо большое!:D
так смешно было наблюдать:Dа веревочек стало больше и узел недоступен - она потеребит потеребит - грудью толкнет дверку - не открывается...
Бьянка может,узнаю Бьянуху, главное ей вовремя не забывать усложнять задачу;)

Интересно, через сколько постов здесь переворачивается страница)
А то очень хочется последнюю папку выложить,перед отъездом сегодня до ночи, а на этой уже куча фоток))
 
Сверху