Просто Звезда Алтая))

Давай выкладывай:)!
Я уже посчитала, как сообщение написала- 20 постов на страницу, было 19 :D Юля завершила 20, ты Ир, начала 21, т.е уже 1, ну и пойду 22, т.е уже 2:D:D
Вот фото, как мы со Спейси , как то до морозов:rolleyes: И буду собираться, легкой мне дороги:)
Снег мягкий, поэтому поездив , свернули с истинного пути, надо учиться везде и по глубокому снегу идти)





Можно идти и рысить по желанию, в общем как решит Черное создание))





Пошли еще разок и тут решение нашей Звезды,- какой же русский не любит быстрой езды?:cool:.

В конце концов Олька, русская ты или нет? Пристегнись и молись и получишь ответ:p





И тут я задумалась:rolleyes:, но не о национальности, серьезно очень , не стара ли я для такой лошадки между прочим:D

А вроде и нет, есть еще порох в пороховнице и главное Спейси вполне тормозится!!;)Т.т.т.
 
Последнее редактирование:
25adc3f7a133.jpg

По таким движениям выездка плачет, а Оля, смеясь, по сугробам проскачет...:D

Totilas6.jpg
 
Последнее редактирование:
Дааа Прям УХ как :)
У меня прямо захватило дух. реально было УХ:rolleyes:
По таким движениям выездка плачет, а Оля, смеясь, по сугробам проскачет...:D
!!!:):D
Еще бы на этом сидеть приучиться)) Когда мой "Тотилас" в сугробах резвится))

Я доехала. я доехала. я в порядке)) И с корабля на бал. немного поспав. в автосервис. самое страшное устранили. Постепенно надо машинку в порядок приводить. список запчастей и ремонта внушителен. что то сама поменяю. что то решила в автосервисе. мастер вызывает доверие:rolleyes:)
Побегала. пока машина в сервесе была. по магазинам. сейчас спать. если проснусь среди ночи. то в леруа за утеплителем))
 
Последнее редактирование:
Так и не заснула я ночью вчера. Скорее в машину . вперед в Леруа))
С ветерком прокатилась, купила что нужно. Бойся ремонт!. добьем тебя дружно))
Зато вот сегодня отлично спала. Веселая встала, глаза подвела:eek:
Накинула шмотки. что время терять. Поехала с мамой по Меге гулять))
Весна к нам приходит:rolleyes: сегодня тепло. И солнце проглянуло, с крыши текло))
Но что это значит?, декабрист на окне:cool:. Решил зацвести и у него обострение?:rolleyes::p

И так не информационные говно фотки с мобилки за два дня))
Приехала))





Иду с автосервиса)



Накрасилась))

У меня кофта со Спейсями.:D вон на руках видно вороные лошадки рысят))



Поехали в мегу гулять)


 
Такое у тебя лицо удивлено-счастливое! На Спейси))).

Еще мне кофточка твоя понравилась, с лошадками )).
 
У меня так Мимоза ходила - в телеге, на недоуздке, да без проблем. Классная рысачка, уже лет пять живет в других руках, но эти руки ее обожают, и это для меня счастье. Оль,спасибо за поздравления, Днюху отметили как всегда - торты из корнеплодов, обильно приправленные сахарком))) Девки довольны, мы тоже. Оль, я теперь совсем без фотика, но зато сына мне поставил старый комп, в который можно диски загружать, так вот пытаюсь))) и хотя бы старые фотки попытаюсь выложить, что б ты увидела, насколько Спейси и моя Цезаря похожи - ну реально, Цезаря более легкая, ну она ж беспомесная, чистая русская, но и сложение и моськи... все равно такие близкие!
 
Удивительная степень доверия. Восхищаюсь
Спасибо, Наташ.:), вот кому кому. а Алтаю я доверяю в основном)
Такое у тебя лицо удивлено-счастливое! На Спейси))).
Еще мне кофточка твоя понравилась, с лошадками )).
Спасибо за кофточку). Да Оксан. чувства у меня были смешанные))
и хотя бы старые фотки попытаюсь выложить, что б ты увидела, насколько Спейси и моя Цезаря похожи
Люда. жду с нетерпением). с удовольствием бы посмотрела разные фото:rolleyes:
О, у меня тоже декабрист бутоны набрал!
Мартовский заговор Декабристов))
О-о, вы с Чорной зажгли! ;)
Не виноватая я:D. она сама:rolleyes:. но мне Юль понравилось)

Сегодня день прошел под девизом-почувствуй себя мазохистом))
Уборка квартиры. помывка собаки. поход к зубному. сложный зуб. еще один поход не неизбежен.
В этому году я хочу привести в порядок все что смогу и кого смогу и себя бы хоть немного хотелось.
Планов много. так что сил мне время и денег и главное желания:D
 
Аа! Какие фотки, Оль, чумовые с тобой на Спейс!:D
Как она у тебя ноги то поднимает в снегу!
И как же она тебе подходит!:)
 
Сверху