Просто Звезда Алтая))

Какой снег. А у нас сегодня по весеннему тепло и солнышко. Так хотелось поездить ,но вчера копыта не сделали - супруга на работу вызвали. И я одна сегодня на хозяйстве,так что - облом.
 
Последняя фотка просто отпадная! У нас тоже сегодня ночью снег валил, утром все такое красивое было, пока ветер не поднялся.
 
Какой снег. А у нас сегодня по весеннему тепло и солнышко. Так хотелось поездить ,но вчера копыта не сделали - супруга на работу вызвали. И я одна сегодня на хозяйстве,так что - облом.
Ни чего, можно все сделать завтра) Главное есть желание!)
Последняя фотка просто отпадная! У нас тоже сегодня ночью снег валил, утром все такое красивое было, пока ветер не поднялся.
Спасибо)
Можно конечно ругать погоду. Но мне не хотелось:rolleyes:, я такой снег все зиму ждала, что бы сделать фото, а его не было. Теплый, крупный, красивый, вот дождалась в конце марта и сделала фото:D



Найдите Алтая))



















Просто переизбыток снега))






 
https://b.radikal.ru/b33/1903/4d/ada481ce627d.jpg
Атмосферный портрет!
В непогоду иногда такие кадры можно поймать!

"Такого снегопада,такого снегопада давно не помнят здешние места..
Очень классная снежная серия! Теплый снег-новое выражение:)...
 
"Такого снегопада,такого снегопада давно не помнят здешние места..
Очень классная снежная серия! Теплый снег-новое выражение:)...
Спасибо большое, Лена!) Да, с теплым снегом я как то лихо загнула:D Но в общем тая на лице и руках, он не казался холодным колючим, а таким мягким и даже уютным:rolleyes:) И полурысаки совсем не стремились домой))
 
У нас три снежинки упало и на этом все.
28 марта. Можно было бы уже насовсем весну включить.
 
Ваша погода к нам пришла. Валит с утра - уже все бело кругом. Правда когда я вышла это запечатлеть ,то снег стал мельче. Ушла домой - опять хлопьями - издевается ведь.
Немного доброй Бьянки

 
Бьянка ,похоже, из сена гнездо вьет...:).Хорошая жизнь! Оля может не переживать.
 
Классные фото)), а лошади тоже радуются такому снегу, прикольно им
Лена, спасибо !)
У нас три снежинки упало и на этом все.
28 марта. Можно было бы уже насовсем весну включить.
Да уже бы пора, вроде с завтра обещается потепление, надолго ли?:rolleyes:
Снегопад уютный такой получился! Да с лошадками резвящимися.
Спасибо !)
Какой шикарный снегопад Оль,
действительно сказочно красиво.
Таня, спасибо большое!)
Немного доброй Бьянки
Ира, спасибо за весточку, какая Бьянуха булочка))
Летающие шарики!!!
"Чернышка" вне всяких похвал!!!!
Аня, спасибо!)
Бьянка ,похоже, из сена гнездо вьет...:).Хорошая жизнь! Оля может не переживать.
Лена, это точно!!!:)
Сегодня у нас мороз и грунт Г, поэтому лошадей мучить не стала, пацанчики в пастухе тусовались, полурысаки по участку бродили. А мы с Ваней успешно доделали два вольера у кроликов, ура, еще минус дело и вольеры чистые, аккуратные и ни какой кот не пролезет))). Остался еще один резервный, ну там только сетку на крышу натянуть)
И так что и кто вечерком в кадр попало и попал)

Лайма начала бурно линять)

Ида еще в январе это сделала))

Кот за кем то охотился)

Отохотился)

Кролики в вольере)





Полурысаки меня найдут везде.

С целью дай пожрать!)

Ну дай что нибудь!!!!

А если им объясняешь, что ни чего не взяла с собой, то некоторые еще обижаются ,отвернуться, бровки домиком, губкой подергивают.
Прям начинаешь себя чувствовать каким то моральным уродом и бежишь за сахаром:D
 
Последнее редактирование:
Какие прикольные фотки получились в снегу. Особенно Спейси классно смотрится.
 
Все они попрошайки и сладкоежки. Бьянка такая же - стоит меня увидеть или услышать - гогочет - давай быстрее вкусняшку.А я же не всегда с этой целью иду - обида на все лицо сразу.:D
 
Все, живущие при доме. Они все сладкоежки, попрошайки и обижайки, если ты просто так мимо них в загоне прошел... и ничего не дал? Ну все, мы обижайки и обнимашки не хотим))) Душевные кони, всегда с хозяином на одной волне, всегда поддержат, если плохое настроение, и мордашкой не один раз подтолкнут - ну мы же рядом, что загрустила?)))
 
УРА! Бьянку расчистили. Как я рада. А то думала - уплывет в половодье - ласты отрастила.
 
Сверху