Просто Звезда Алтая))

ль, выздоравливай!
Весну тебе, пусть тебя порадует.
Таня, спасибо тебе огромнейшее!!! Ты тоже очень, очень профессиональный доктор!:)

И вторая партия самостоятельный -моцион на свободе, закат уже близился к полному завершению, а полурысаки обладают более подвижным темпераментом, поэтому они хаотично носились где придется и как попало, я замоталась бегать за ними с фотиком и ловить в объектив:D. Так что фото страдают по качеству, но не по количеству))






















 
Спейс за зиму расцвела и похорошела неимоверно! И превратилась в настоящую Звезду Зимы!
Лена, спасибо огромное!!, за взгляд со стороны:), я то ее каждый день вижу и мне кажется не особо изменилась)
Лошадь превращается...в дерево, или дерево в лошадь?
Слияние с природой;)
Она еще решила воспарить в воздухе всеми четырьмя, для более эффективного видимо слияния с природой))
 
Оль, Спейс просто колоссально изменилась и похорошела:)!И Сотник тоже!
Ира, спасибо , огромное!)
Сегодня я словила тормознутость и лень, но при этом офигительное спокойствие, полный дзен одним словом:D Поэтому, пока грунт совсем не попрощался, я довела дело до конца. Т.е села на Сотника и прошла целый кордовый круг за Ваней, пробуя задействовать даже один раз шенкель. Он понял,кмк т.т.т.)
Дальше походу у нас только остается возможность легкого моциона для всех, шаг, немного рыси, потому что пришла пора безработицы, алес капут:mad: Но впрочем на следующей неделе мне надо в Химки, надеюсь может после что то измениться с грунтом в лучшую сторону.
А так как я словила полный дзен, то и на Спейси я села без выпускания пара на корде, наверное пока зря))). Спейс решила найти пугалки и шарахнулась один раз так, что чуть не свалился чудак:cool:, т.е я. Потом мы встали за хвост к Алтаю, которого Ваня разминал на корде, пошагали, а на рыси Спейс очень хотела поиграться по своему,( на корде она может и козла и свечу выписать) но все же соображала видимо, я это оценила:rolleyes:. Единственное, что она делала это слегка замедлялась, потом ускорялсь, догоняя Алтая с жуткой крысой и слегка помахивая башкой. Но потом все пошло хорошо, вот так она пар и выпустила видимо:D
Сегодня фотик не брала, было лень:rolleyes: и погода пасмурная очень.
Фото со вчера))

Все при своем деле))

Это фото я оставлю, пугать не окрепшие умы собой))



Просто понравилось))

А это фотки, как Алтай меня лечил на днях иппотерапией))










 
Последнее редактирование:
Уже шагаете с Сеней! Урра:)!!
Кружок прошли)
Спейси- закатная серия)







Если не научимся красиво рысить и скакать))



Сможем учиться красиво стоять))



Учиться, учиться, еще раз учиться))



И может у нас тогда все получиться:D
 
Последнее редактирование:
Пока период безгрунтицы и кроме легкого моциона, для поддержания формы ни чего нельзя), времени остается много. И поэтому мы решили начать приводить в порядок конюшню внутри и ввести кое какие изменения. Я обновляла местами пол в проходе, Ваня делал заднюю внутреннюю стену в одном деннике, там был подогнан горбыль, т.к доски с демонтажа остаются, то мы их туда , ну и начали демонтаж двух денников). У меня их 6, двумя я вернее всего так пользоваться и не буду, поэтому их переделываем в шелтеры)) К ним будем когда подсохнет делать две левады)) По мелочам я посмотрела- надо обновить пол в одном деннике, врезать два окна, сделать один задвижной замок, как на всех остальных денниках). Вот это все сделаем и останется,объемная работа когда все просохнет, это крыша и левады, работа поменьше подчинить навес один, бочку, там нужны местами замены столбов и досок ну и уборка участка)) Все проблема упирается только в доставку досок, где искать здесь транспорт,что то кого не спроси, то доков нет на трактор, то лень, ну что нибудь решу надеюсь)))
К демонтажу преступили, главный помощник))





Закат)





Лошадки после прогулки)





Лошадки на прогулке)




 
Весна идет весне дорогу, все тает, все тонет, всплывают разные говны, но я не грущу. Лошадки гуляют, а я жду когда будут угли в печи, поставить курочку и попиваю кленовый сок-вкусен:rolleyes: И готовлюсь дальше улучшать конюшню:D
 
Грибочек-первоцветочек на фото это что такое?
Там, где ты пугаешь собой зрителей, кажется, будто сейчас прыгнешь через ограду и другую лошадь :cool:
Закатные фото отпад. Помощник-демонтажер хорош :D
 
Грибочек-первоцветочек на фото это что такое?
Честно, не знаю, я так только в съедобных благородных разбираюсь,т.к их в основном здесь собираем, ну еще сыроежки и лисички знаю, так как мне они жареные нравятся, больше белых))
Там, где ты пугаешь собой зрителей, кажется, будто сейчас прыгнешь через ограду и другую лошадь :cool:
Закатные фото отпад. Помощник-демонтажер хорош :D
Про прыгнуть и правда что то есть))) Спасибо большое, Наташ!)
Сегодня очень плодотворно поработали, два денника стали шелтерами, полы в деннике поправлены, одно окно врезано, осталось второе и щеколда и так по мелочам))
 
Если осточертел вам плацик, круги нарезать почем зря.
На дом придет психолог;) и срочно пропишет поля!!:D
Что может быть лучше? , чем ветер свободный поймать))
И на коне импульсивном, по снежной равнине скакать:rolleyes:
























 
Последнее редактирование:
О! И у нас снега наконец-то начинают сходить, причем быстро - вот вчера еще было много-много, а сегодня уже остается чуть-чуть. Прям ждем-ждем, когда же безгрунтица наша кончится((
 
О! И у нас снега наконец-то начинают сходить, причем быстро - вот вчера еще было много-много, а сегодня уже остается чуть-чуть. Прям ждем-ждем, когда же безгрунтица наша кончится((
Вот и я теперь буду ждать:rolleyes:, эту пору я не люблю фоткать,так что пока перехожу в разряд читателей и редких писателей. Да и дела надо срочно доделать и в Химки съездить, так что отдохни пока Дневничок)))
 
Не исчезай надолго)
Присоединяюсь! Пожалуйста, не исчезай надолго!
Наташа, Люда, да куда я денусь;) т.т.т)), просто фоткать не люблю в такой переходный период, а писать кроме как о ремонтах на участке, то того то сего пока нечего:rolleyes: А это вроде и не особо интересная тема:D
Так что до первых листочков и каких нибудь более интересных событий и вещей беру мини отпуск;)
 
Да ладно, Оль, сейчас красивые фотки получаются.
Ира вон у нас фотосет какой в выхи забабабахала.
 
Привет от Бьянки. У нас начинается пастбищный сезон. Правда со скрипом - дождик нужен - травка очень туго растет,но девкам уже есть что пощипать. Они воткнулись и пусть весь мир подождет.
 
Сверху