Просто Звезда Алтая))

Да ладно, Оль, сейчас красивые фотки получаются.
Ира вон у нас фотосет какой в выхи забабабахала.
Лен, у нас ливень, с переменным успехом, третий день шпарит,плюс весь снег резко приказал долго жить, почва глинистая,пока не справляется с излишками воды,так что грязи по уши, лошади выходят гулять и принимают грязевые ванны, я сомневаюсь в успехе данной фото сессии, честно)))
Привет от Бьянки. У нас начинается пастбищный сезон. Правда со скрипом - дождик нужен - травка очень туго растет,но девкам уже есть что пощипать. Они воткнулись и пусть весь мир подождет.
О как у вас сухо, могу поделиться дождем)) Бьянка ловит кайф:rolleyes:, спасибо огромное Ир за весточку, вижу счастлива кобль у тебя, бальзам на душу:)
 
Ну вот - дождик и к нам пришел. За одну ночь луга весело зазеленели. Девки грустят дома.
 
Ну вот - дождик и к нам пришел. За одну ночь луга весело зазеленели. Девки грустят дома.
Зеленые луга это хорошо! А ты Ир. вообще в дождь не выпускаешь гулять? Я если тепло и дождь не стеной выпускаю. они даже любят шляться под дождиком)

Сегодня ночью по пути в Химки из Ярославской глубинки можно было снимать фильм ужасов. вот это реально дорога в никуда...Темно. туман. такой туман. очень густой туман. как выехала из Хребтова. так и привезла его в Химки. Видимость практически до С.Посада была ноль целых. хрен десятых. Просто стена из тумана. в этом тумане причудливо и жутковато вырисовывались знаки дорожного движения. разглядеть их можно было. только практически подъехав к ним вплотную. В общем буквально шла по приборам и памяти)) Но самое удивительное. что практически до того же С.П. не в одном населенном пункте не горели фонари. Хотя время то было в районе 2.00-3.00 ночи. Только в одном населенном пункте. где то в середине пути от Заозерья до СП. жутко и ярко. буквально как яркая вспышка из беспролазного тумана и темноты. мигал одинокий фонарь. Ко всему прочему после того. как три дня мы срочно строили. то конюшню внутри. То свинарник затопило. а Манге скоро рожать.то пришлось ей срочно делать высокие полы.Так же пришлось кататься по всей округе и бегать под дождем. в общем спина моя попрощалась со мной и всю дорогу мне напоминала. как и головная боль. Но я приехала. я жива)
 
Выпускаем если не ливень и не ледяной.Летом в любую погоду гуляют,а сейчас все же холодновато мокнуть. И сегодня гуляют- дождик закончился,но погода конечно для фильмов ужасов. Сыро,туманит....
 
Действительно, ужастик :eek:
Оля, не забывай следить за давлением (!)
Честно Наташ. вообще забыла про него:oops:. Как то месяц вообще была бодрячком:). Вчера накрыло. может еще как раз из спины и такая нагрузка по такой дороге. всматриваться в это "никуда". очень тяжелая дорога выдалась. По приезду. горячую ванну. Ларисту в зубы чай с тортом и спать) Через 6 часов как огурец. уже кучу дел переделала. по магазинам покаталась с собаками нагулялась.машину частично загрузила)) В Химках. как же сухо и чисто:rolleyes: В деревне конечно хорошо. но два раза в год хандра меня берет. уж очень я большой не любитель этого природного уныния и говен:D
 
Немного Химок- легкий туман. который привезла))



Пошли с мамой гулять по магазинам)



А дальше я поехала в цивилизацию из нашего тихого уголка)

Цивилизация однако))




 
Дайте нам неделю дождей!
Это залог урожая всего и сена, в частности!
Пока у нас дождь только в прогнозе. Зато каждый день. Посмотришь прогноз - красота!
 
Нам его (дождик) сегодня пообещали(( Только-только грунт начал подсыхать, а тут дождиком снова все размоет)) Зима нынче выдалась на редкость снежная, влаги и так хватает, снег и тот еще далеко не весь растаял, а теперь еще и дождик((
 
Нам его (дождик) сегодня пообещали(( Только-только грунт начал подсыхать, а тут дождиком снова все размоет)) Зима нынче выдалась на редкость снежная, влаги и так хватает, снег и тот еще далеко не весь растаял, а теперь еще и дождик((
Да если снега было много. куда еще дождь. У нас реально ливень три дня шпарил. с небольшими перерывами и вся вода со всей деревне к нам-низина. вот реально адское болото. брр.:mad:
В общем за два дня я все дела сделала и зуб вылечила. все лечить мне нечего пока т.т.т. только вставлять:confused: Даже покрасилась). Вот только машину не успела на ремонт поставить. да и запчасти мне еще молодежь не отдала. мы ни как не пересечется. а они в их машине. Сегодня надо забрать. вдруг что сама поменяю вот свечи и датчик точно. а что может в Угличе в сервисе. там мне тоже один сервис с мастером приглянулись. Все равно надо ехать за овсом. мои поставщики все распродали и у нас небольшой запас совсем остался. так что в магазин теперь).
Так что сегодня дома убраться. днем поспать вечером детектив. ночью в Колхоз наверное)
Сюда тоже скину про поход к зубному)
Сходила к зубному. у врачей свои проблемы и конфликты. Мой врач молодой. видимо горячей. борец за справедливость. Пока я с открытом ртом сидела. пломбу сушила. к нему подошел врач. постарше. видимо умудренный опытом. И начал говорить. мол зачем полез. вот теперь накажут. тебе это надо? Ну типа такого. Молодой. мол надо и т.д)
Потом пошел мне пломбу подгонять . Диалог.
Он-Вот что за день такой фиговый?. все не так. все плохо.
Я - Что бы завтра у вас день сложился очень удачно.
-Спасибо. завтра я напьюсь.
Пауза. я просто задумалась. когда я смогу это сделать и выпалила в ответ.
-А я послезавтра)))
-Ну и правильно:D.
Расстались мы тепло. довольные друг другом. пожелав друг другу удачи и всего хорошего))
Так что как приеду в свой затонувший Колхоз. точно напьюсь. в конце концов должен же у меня быть день релакса. там работа без выходных и сделали уже много сверх намеченного по графику и здесь дела вечно)
 
Последнее редактирование:
Правильно Оля! Иногда напиться очень полезно. Я вот вечером сегодня собираюсь это сделать.:D:D:D
 
Я завидую тем, кто может релакснуть алкоголем.
Я сплю как сурок. И все веселье. Прям такая зажигаложка, жахнула 50 грамм и до утра.
Хорошо есть кому с тела штаны снять. :D
А поскольку я считаю себя взрослой и разумной дамой, я пью чай, дабы жечь калории, снимая верхнюю одежду самой. Скоро же лето, худеть положено:cool:
 
Я сплю как сурок. И все веселье
- Сестра... тоже самое. Даже не интересно пить. Хотя иногда побаловаться пивком люблю,но сейчас все реже.
У нас с утра мартябрь- снег сыпет огромными хлопьями. Но девки сейчас пойдут пастись все равно - что то мы закрутились и пару дней не отбивали у них - если затянуть этот процесс,то у меня сильно испортится настроение. Вчера Бьянуха была в ударе - вечером вывели попастись немного - она порвала веревку и зажигала со Скарлатиной. К супругу не подходит,меня подпускает,но тут же вырывается и опять скачет. Просто хулиганище ,а не лошадь. Домой сами залетели.
Привет от хулианки Бьянки. Правда мыльница у меня не очень сильная,и Бьянка или далеко или носом в меня тыкается.


На последнем фото - Бьянкины подружки.
 
Последнее редактирование:
А я себя называю алкоголиком-любителем! Пить могу много и долго, остаюсь адекватной и ложусь спать последней, когда всех уложила и все убрала. Но я люблю вкусный алкоголь! Самое любимое - виски с колой или ром с колой. Пиво вот не очень, разве что летом в жару в процессе физ.работы, например, стройки. Ликерчики, шампанское, винцо и под закуску красивую и вкусную! Могу одна (больше достанется), могу в компании. Но это нынче дорого и из бюджета давно убрано.... Так что НГ, ДР членов семьи и 8 марта...... Клуб анонимных алкоголиков!)
 
Сверху