Просто Звезда Алтая))

Оля, будь внимательнее к своему здоровью. Пожалуйста. Это очень важно
Сон и питание - вот что нужно для укрепления здоровья. Оль, поправляйся поскорее и больше не болей!
Я таки присоединяюсь ко всем пожеланием!
Наташа, Оля и Виктор, спасибо вам огромное за пожелания!!
 
Как здоровье, Оль, надеюсь полегчало??
Ну вот! Ну что ж такое-то? :(
Скорейшего тебе выздоровления! Желаю от всей души
Ира, Юля спасибо большое!! Мне уже лучше, но сегодня было холодно и долго не рискнула находится со своим лицом на улице, так что лошадок в пастухе Ваня подвигал, а я чуть пофоткала)) Фотки позже разберу, а это старые фотки, как я падала))

Кому то надо все же худеть)))

Крестики все просто))



Повышаем высоту, изменяется конфигурация барьера)) То ли я не была уверена, то ли Алтай, но перед барьером он аккуратно притормозил, но подумав, что фигня вопрос и выпрыгнул сильно с места. А я то пока лох, не ожидала))

Равновесие потерянно)

А с ним и стремя)

Начинаю падать)) Алтай встал, как вкопанный.

Продолжаю падать, Алтай держит шею и как будто предлагает гриву, держись Олька:D)

Но процесс запущен, падаю, тяну повод и смотрите, Алтай буквально подставляет под меня себя) Я не упала, это чудо))

Дальше все прекрасно прыгаем)

Алтай молодец, а я довольна))
 
Последнее редактирование:
Молодчина Алтай. У меня Аризона так детей возила - не давала упасть- ловила.
А Бьянуха сегодня в свободном полете была. Чудная она- открыли леваду - пони выбежали - она встала на выходе и стоит. Я Сонечку повела за сарай - тогда Бьянка тоже выскочила - и понеслись... Круг по полю сделали и в леваду забежали ,потом пони во двор,а Бьянка опять в воротах встала - подумала и понеслась во двор тоже.
Скарлатина выработала свою тактику поведения - когда Бьянка крысится и пугает их - она тоже крысу делает и стоит. В деннике то ее не достанут,но она и в леваде не всегда убегает- характер показывает.
 
А Бьянуха сегодня в свободном полете была. Чудная она- открыли леваду - пони выбежали - она встала на выходе и стоит. Я Сонечку повела за сарай - тогда Бьянка тоже выскочила - и понеслись... Круг по полю сделали и в леваду забежали ,потом пони во двор,а Бьянка опять в воротах встала - подумала и понеслась во двор тоже.
Думу думает стоит или не стоит )) Она вообще любит постоять подумать, всех пропустить, посчитать и последней зайти куда либо))
Молодчина Алтай. У меня Аризона так детей возила - не давала упасть- ловила.
Спасибо большое, Бьянка меня тоже кстати всегда ловила.
Ого! А у меня уже дыхание перехватило! )))
Здорово!
Спасибо, Юль, мне самой понравилось)
 
Сегодня, подвигали всех, кроме Сотника по кавалетти и попробовали со всеми два маленьких барьерчика клавиши в темп, а ничего так пошло)) И Спейс их даже одна в гордом одиночестве несколько раз прыгнула))
Потом я покаталась на Алтае без седла, полет нормальный))
Часть фото за вчера.


















 
У Спейс частые охоты, потому что жеребец рядом и не ровен час все состоится.
 
У Спейс частые охоты, потому что жеребец рядом и не ровен час все состоится.
Кобылы все разные, у Бьянки и при наличие жеребца почти охот не было. Сейчас Спейс Сотника вообще не воспринимает, как жереба, она к Серебу предъявы кидает. Но на всякий случай Сотник и Спейс во время ее охот гуляют на почтительном расстояние друг от друга. Но уж если все же случится, значит судьба;) , т.т.т, но в целом я как то без паники к этому отношусь)
Ах, какие закатные краски!
http://images.vfl.ru/ii/1546184280/bedaa0ca/24776075_m.jpg
Вот здесь я бы бросила снимать лошадей и побежала бы снимать чудесные виды природы в закатном освещении!
Я тоже подумала об этом:rolleyes:, но лошадей мне больше хотелось пофоткать на этом фоне) А пока бы я добежала, боюсь бы пропустила самые краски и везде не успела, т.к это время зимой совсем не долгое, увы)



















 
С Наступающим !!!

eUrghm5N3Rc.jpg
 
Оля, с наступающим:)! Желаю все проблемы и горести оставить в старом году! Удачи, счастья, здоровья тебе и твоим близким:). И денег:rolleyes:
 
Олечка. Солнышко наше. :) Пусть свет и тепло, которые ты даришь другим, сторицей возвращались к тебе обратно.
Здоровья тебе и сил.

s-newyear0085.jpg
 
Сверху