Просто Звезда Алтая))

Хроники Бьянки. Сегодня эта лошадиная зад...а испытывала наше терпение - на пару со своей подружкой Скарлатиной:eek:
Они решили,что сразу с левады домой не пойдут ,а пойдут бегать-:Dага - бегать - громко сказано - они не спеша прошли несколько метров по дороге и замерли- стояли минут 15:mad:Потом полезли по сугробам - куда угодно,только не домой - и замерли посреди поля. Пришлось применить тяжелую артиллерию в виде ведра овса :D Тогда они милостиво согласились пойти во двор.
 
Любимые жопки и любимые глазки, которыми можно любоваться бесконечно!
Люда, спасибо большое!!
Ира, Оксана, Марина, Ирина, Юлия, Наташа, спасибо вам огромное за поздравления!!:)
И теперь по доброй традиции, я подведу итоги уходящего года, кратко, очень кратко, ведь краткость сестра таланта( себя не похвалишь, ...как говорится:D)
Этот год был в целом хорош, но и труден, но трудности нипочем , когда ты встречаешь настоящих друзей.
В общем верный друг собака, мне подарила друзей, как реальных, так и виртуальных. Огромное спасибо вам , что вы есть!!!:)
И конечно от всей души поздравляю всех читателей и писателей моего Дневничка. Пусть у вас исполняться все ваши самые заветные желания и мечты!!

Ассорти из елки и сосны, наряжено Ваней, как мог, но старался))



И Новый Год уже в пути, а веселый поросенок всем нам дружественно машет лапкой!!










 
Оленька я от лица всех молчаливых читателей вашего дневника поздравляю с наступающим!Желаю сил ,здоровья и оптимизма(которого вам,похоже ,и так не занимать)!
 
Лена, Таня ,Лариса, Hloja и молчаливые читатели, спасибо вам огромное!!
И мое скромное желание, что бы молчаливые читатели стали не молчаливыми писателями в этом новом году:)
 
Последнее редактирование:
Оленька, с почти Наступившим! Здоровья, удачи, и радуй нас всех дальше своими КЛАССНЫМИ фотами!
 
Люда, спасибо огромное!
Пока рылась в Контакте, в который меня раз пятый пытаются внедрить))
Кстати разговор о свободе, вот здесь я свободна и физически в том числе:cool:, немного утрированный ролик, а так практически правда, наша правда жизни, правда немного с юмором. Для тех кто не видел.
Ну так почти и живем, но не всегда танцуем:D
Еще раз с Новым Годом!!
View: https://youtu.be/Kg-xTw8lRKM
 
С Новым Годом! Оля, так держать! Позитив в ролике зашкаливает!
Оставайся такой молодой, боевой, энергичной! А еще здоровья и денег побольше!
49656199_2000606053380599_448609492980989952_n.jpg
 
Только сейчас его посмотрела.
Ну вы зажигалки! :D
Реакция коней понравилась. На рожах так и написано "чего это она?" :D:D А что подумали свиньи, никто не узнал. Потому что они очень воспитанные :D:D:D
 
Оля, поздравляю тебя с Новым годом. Желаю всего всего хорошего. Реализации всех устремлений, удачи, здоровья и процветания твоему хозяйству.

Ииии, посмотрела ролик :D классный.
 
С Новым Годом! Оля, так держать! Позитив в ролике зашкаливает!
Только сейчас его посмотрела.
Ну вы зажигалки! :D
Оля, поздравляю тебя с Новым годом. Желаю всего всего хорошего. Реализации всех устремлений, удачи, здоровья и процветания твоему хозяйству.
Ролик отпадный)))
Лена, Юля, Лена, Наташа спасибо огромное!
Реакция коней понравилась. На рожах так и написано "чего это она?" :D:D А что подумали свиньи, никто не узнал. Потому что они очень воспитанные :D:D:D
:D:DСпасибо , Юль, рассмешила:D
 
С наилучшими пожеланиями в новом году! Здоровья, удачи и терпения и все будет!
Говорят многое про задобрить приходящий год"...
Оля, :rolleyes:почешите пожалуйста пяточкам от нас(думаю форумчане согласятся со мной) пузики и за ушком, они такие ми-мишные. Пусть в новый год будет к нам благосклонен и все задуманное сбудется!
 
Сверху