Просто Звезда Алтая))

С наилучшими пожеланиями в новом году! Здоровья, удачи и терпения и все будет!
Говорят многое про задобрить приходящий год"...
Оля, :rolleyes:почешите пожалуйста пяточкам от нас(думаю форумчане согласятся со мной) пузики и за ушком, они такие ми-мишные. Пусть в новый год будет к нам благосклонен и все задуманное сбудется!
Спасибо огромное , взаимно с Новым Годом!! . И обязательно почешу:D
И извините, как вас зовут?:oops:
Ролик супер! Весело))). Молодцы!
Спасибо , Оксана!))
С наступившим Новым Годом!
И спасибо за Вашу "позитивность", доброту и поддержку!
Светлана, спасибо огромное и взаимно с Новым Годом!
Лошадки) Завтра надо их почистить. Сегодня я целый день занималась уборкой дома, а Ваня денниками и прочими уличными делами))














24799758_m.jpg
 
Пацанчики местные приехали на каникулы, попросили покататься. Кататься, значит надо сначала чистить))
Сереба правда очистить так и не получилось, только мыть надо))
Потом я размяла Алтая верхом, Ваня и пацаны размяли в бочке Сереба и Спейс за компанию подвигали. А потом они поехали верхом. Вот что нет в детях- это страха, т.к опыта плохого нет, т.т.т что бы его и не было и нет заложенных стереотипов, тело учится практически с нуля всему . Говоришь и в основном делают и практически правильно и получается, молодцы пацаны и шагом и рысью и немного галопом поездили. Но вот только фотовспышка на фотике екнулась:mad:.
Поэтому фоток, где на них хоть что то видно, очень мало т.к я долго на разных режимах мучилась и фотки , которых и так мало конечно ужасны) Но для истории оставлю) Правда Сереб и под Вовкой вначале выеживался, но Вовка молодец, а Матвей вообще третий раз в седле)








 
Последнее редактирование:
А Вовка это тот самый мальчик, про которого ты говорила, что у него неплохо получается Сереба вразумить?
Хорошо смотрятся пацаны. Приятно посмотреть.)))
 
Молодцы ребята)
А Вовка это тот самый мальчик, про которого ты говорила, что у него неплохо получается Сереба вразумить?
Хорошо смотрятся пацаны. Приятно посмотреть.)))
Спасибо большое, передам пацанам при встрече)
Да, Насть, тот Вова, скажу что за годы владения Серебом, не буду говорить слово идеально, но почти идеально точно, с ним находят общий язык, как всадники и вообще, ты и Вовка) Я не в счет, т.к он у меня с года и я его конечно знаю, как облупленного ))
 
Последнее редактирование:
Для идеально надо чаще общаться, чтобы лучше знать нюансы характера.)))
 
Немного фотографий

Пейзажи по дороге между Сергиевым Посадом и Ярославской областью

2KBgPSrQ7Zg.jpg


HmWAJVVH1Hc.jpg


SI1eMrCP518.jpg


IXDGTq9Aybk.jpg


ji1oIfcw6n8.jpg


7GQ_Y8tSmic.jpg


bKZ636keKUQ.jpg


baJiv4WW6Ls.jpg


tyPAhTaW24Y.jpg


W25FcpZbwKo.jpg


И колхозная жизнь и живность
kNq-HY7yvhc.jpg


_4L68NPdF14.jpg


otdq70gQpnI.jpg


DvCQ8rU6Sm4.jpg


v0KBHA57huA.jpg


fTA0_OmqyaI.jpg


M2bpT0uqh7Y.jpg


aMBIe-YE8QI.jpg


SkCmJ7Y7s4Q.jpg


JJJB2AxvXpI.jpg
 
Иван, спасибо огромное за фото, пейзажи чудесные!!!
Сегодня активный день и дела попеределали и лошадей почти отчистили и в поля съездили чудесно. Приезжал Иван, приходил Вова. Иван захотел поехать на Спейс)), Вова не против Сереба, а я разве откажусь от Алтая))
Все сами седлали выбранных лошадей), только Ванька помог подпруги затянуть нам с Вовой, у меня на седле приструги новые, а Вове вообще помог)
Сначала подумала подвигать Алтая перед поездкой верхом, а потом подумала, что бы не полениться и не отправить к бочку к уже разминающимся Спейс и Серебу)
Иван и Спейс.



Разминка)



Палочки кто то неправильно положил и каким здесь аллюром идти?)

У Спейс еще очень наивный взгляд))

Зритель)



Еще зритель)

У Алтая взгляд не наивный)

Вот теперь палочки правильно лежат, работаем))

А какой взгляд у Сереба?)

Двигаются стройным рядом)


Но кто то обязательно расстроит стройные ряды)))


Пару кругов для приличия по плацу)

А дальше в поля))
 
Последнее редактирование:
Пейзажи обалденные! Когда такая красота на улице и хочется взять фотик и бегом в лес, так обидно сидеть на работе, сразу создается ощущение проходящей мимо жизни.
 
Даааа, когда у человека есть умение, красоту окружающего мира действительно можно предать с помощью фотографии. Очень красиво.
 
Пейзажи восхитительные!
Да и фотки ваших рабочих моментов, тоже интересны. Все как есть показано. :)
 
Фотографии Ивана ,как всегда,высший класс. Пейзажи завораживают.
 
Пейзажи просто супер!И солнышко,которое в Москве не показывается уже давно...Есть ли у Ивана страничка в ФБ или контакте?
 
Сверху