Просто Звезда Алтая))

Да зима красавица и правда, в этом году все было сказочно красивым и весна и лето и осень и зима!!)
А Иван нереально передает эту красоту!!
Сегодня в гости приезжала Ира, хозяйка Сотника)





Дончак и Мангалица, устроили забег))

:D:D

Магалица победила)

Что это было?:p

Пока мы смотрели чудные соревнования, лошади моционились в бочке втроем, послушные вообще:rolleyes:. И мы в шутку начали обсуждать тему, что пора бы нам с Ванькой начать гурить Нха, Хня в одном флаконе, обучающие видео и прочие прелести жизни и брать за это не хилые деньги:p. Тыс. 50 за курс:eek:, Ира с Иваном предложили:rolleyes:. Я еще переспросила, чужую лошадь отхнить что ли? Нет зачем?, чисто без лошади, чисто идея , философия и видеоролики))
Ваня в это время двигал лошадей))
Я подаю "команду", мол хватит двигать,бегать, пора ехать:D
И лошади все встали одновременно сразу, выстроились в ряд послушно и пока мы не пошли и не стали подзывать по одному на выход из бочки под верх, послушно стояли)) Вот она сила ХНи то или им захотелось 50 штук заработать:cool:, но совпадение было шикарным)))

А дальше мы поехали втроем,ездили и Ваню долго ждали с фотиком , Ира замерзла, а я сегодня не ходячка спина с утра буянит, с головой на пару. И Иван слез с Сереба , решил нас сам пофоткать, потом и Ваня подошел. Мы с Ириной остались кататься вдвоем)) И фоткались для истории)














 
Оля, спасибо за прекрасную поездку! Получила огромное удовольствие и от прекрасной формы моих животных, и от вашей компании, и от поездки на Алтае:)
Забег наперегонки с мангалицей - просто улет
 
У тебя свинки не только конкурные, но и скаковые.))) Надо их на бапьерную скачку выставлять. Все призы твои будут!)))
 
Забег великолепен:D
Мы обсмеялись))
Оля, спасибо за прекрасную поездку! Получила огромное удовольствие и от прекрасной формы моих животных, и от вашей компании, и от поездки на Алтае:)
Забег наперегонки с мангалицей - просто улет
Ира, спасибо огромное взаимно, жду еще!!
У тебя свинки не только конкурные, но и скаковые.))) Надо их на бапьерную скачку выставлять. Все призы твои будут!)))
Настя, спасибо огромное за шикарную идею))), а если соединить две идеи и подумать в этом направлении, я стану миллионером
bm.gif
:D
Сегодня собиралась в Химки, но подкрался полненький пушной зверек:mad:
Ваня с флюсом и температурой повышенной, поужинавший таблетками, я со спиной и температурой пониженной, обмазанная мазью с ядом гюрзы с головы до ног)), обоим не очень весело, решили на день остаться вдвоем, дела основные сделать и отдохнуть, мало ли что, может всем лучше станет. Но завтра я хочу попасть в Химки
girl_werewolf.gif
 
Последнее редактирование:
Оля - к спине построже,а то я допрыгалась - два года инвалидом была. Про все пришлось забыть. И про лошадей в том числе.Еле ходила- через комнату порой пол часа ползла.Выздоравливай.
 
Лошадь и свинья конечно потрясающая команда ! :D
Это да)))
ой-ёй-ёй Выздоравливайте скорее.
Не мало ли для спины один день отдохнуть?
Оля - к спине построже,а то я допрыгалась - два года инвалидом была. Про все пришлось забыть. И про лошадей в том числе.Еле ходила- через комнату порой пол часа ползла.Выздоравливай.
Спасибо большое. А так мне просто нужно бы кардинально образ жизни менять, что бы спину беречь, здесь я ее не сберегу это факт). А вот что бы выздороветь наконец от простуды это мне в Химки надо, там тепло и ни какой работы на улице))
Так мы сегодня все переделали, на мне полностью дом и я наготовила кучу еды Ване, потом гуляла с фотиком , Ваня за водой ездил и мою машину к дому пригнал заодно с водой. Денники под ноль и подстилку , аккумулятор пастуха заряжен, навесы частично почищены, в целом можно ехать спокойно у Вани температура спала, но щека опухшая. Мне мазь тоже помогла)
Так гуляла сначала с собаками по деревне)
















 
Смотреть фото в этом дневнике - сплошное наслаждение))
Свинья атасная :D
Оля, присоединяюсь к призывам беречь драгоценную спину
 
Какие у вас там домики весёленькие
Ага Юль, симпатичные, но больше чем в половине, никто не живет. Летом правда почти во все дачники приезжают. В этом году в деревне зимуют 4 дома)
Смотреть фото в этом дневнике - сплошное наслаждение))
Свинья атасная :D
Оля, присоединяюсь к призывам беречь драгоценную спину
Наташа , спасибо большое!! Да Манга отжигает)))
С Рождеством! Добра и света вашему дому!
Елена, спасибо огромное, взаимно!
Чудится мне, что это конь Ильи Муромца с картины...
И правда что то есть))) Осталось Алту гриву отрастить:D
9_tom%20-%200188-2.jpg


Машинка прогревается, Сейчас оденусь, овчарку в охапку и в путь. Вот только мобильник не вовремя сломался:mad: В морозной ночи без мобилки,на пустынной трассе, как то не гут и Ваньку без телефона не оставишь, лошадки, я должна всегда быть на связи, что бы не волноваться.
Машинка не подведи!, а защитник и компаньон у меня не плохой:)
 
Вот герой-то, я прям восхищаюсь.
Я канеш все понимаю про прелесть сельской жизни. Сама селянка. Но у меня тут в принципе все сурово автоматизировано.
Оль, хотела спросить, а свет часто гасят у вас?
 
Вот герой-то, я прям восхищаюсь.
Спасибо большое, Лена!:oops::)
Оль, хотела спросить, а свет часто гасят у вас?
Т.т.т. нет, если только когда порывы от снега. ветра и т.д. Была один раз. года 3-4 назад. сильная авария. порывы во многих местах. дня 3 света не было. а так в основном быстро чинят.

А как сейчас дороги чистят:rolleyes:. я прямо кайфанула сегодня ночью в пути. Еще у меня мобильник заработал на пол дороги))) В общим я в Химках. с собакой и фотками. Подробности позже. сейчас дела надо сделать)). а то и так сегодня поспала на славу. кайф:D
 
Покажите мне чищеные дороги.Пожалуйста.
Мне уже не джип хочется,а гусеничный трактор.
С праздником! Хорошего отдыха в цивилизации.
 
Кстати, да. Традиционно все ругают коммунальщиков, но объективно дороги стали намного лучше чистить
В Яр. обл. реально хорошо прочищены трассы. конечно деревенские дорожки я не считаю)
С праздником! Хорошего отдыха в цивилизации.
Спасибо большое Ларис!!)
Покажите мне чищеные дороги.Пожалуйста.
Я даже сфоткала дорогу Ларис). но показать не могу.
Горе у меня прямо:). я столько ночных фото сделала. а карт- ридер на ноуте не пашет. карта памяти не читается. а на фотике разъем сломан. Так что ни как я фотки не могу на комп пока перенести здесь А жаль. мне даже интересно. что я в ночи без вспышки нафоткала)))
С утра. сразу после приезда . у меня был веселенький квест. запихни овчарку в ванну:D
Ида так то водоплавающая очень. но вот к ванне. она как то не прониклась совсем. Я ей долго показывала на бортик ванны. командовала- барьер. но нет. нет и не будет никакого барьера. объяснила мне Ида)). В итоге Ида распласталась на полу и прямо присосалась к кафелю. я очень долго пыталась отодрать овчарку от кафеля. Подниму голову. жопа прирастает к полу. я жопу. она головой и грудью приросла. В итоге мне пришлось буквально ее поднимать. блин. а овчарки то тяжелые. бедный мой позвоночник и запихивать в ванну. Но справилась. не люблю сдаваться)). дальше веселый квест. помой собаку. а потом и ванну. потом посуши и вычеши овчарку. а затем ванную целиком и коридор убери. Т.к Ида вздумала линять в январе и так не по детски линять.:eek:Я говорю. Ида на улице то не месяц май. ты что?) В этом. т.е том году вообще как то у всех собак линька какая то аномальная. кто в июле линял. кто в августе. теперь вон зимой шерсть начали сбрасывать и обильно так.
Сегодня магазин. укладка нужных вещей. стирка. прогулка с собаками. сон и еда. все)))
 
Последнее редактирование:
Сверху