Просто Звезда Алтая))

Хроники Бьянки. Сегодня она сделала наш день:DХолодновато,поэтому заводить решили раньше - из за Сонечки- она больнушка,за нее страшно . Открыли ворота ( они домой сами бегут) сначала пони,и потому как Соня медленно ,то Бьянуху Коля решил чуть задержать- встал в воротах. Так она нашла выход - махнула через забор,так повыше метра будет. Напрыгала Оля ты девку:D Вот тут и прыгнула ,где стоит
 

Вложения

  • 20181205_123806.jpg
    20181205_123806.jpg
    586,6 KB · Просмотры: 441
Последнее редактирование:
А Ида как реагирует на приезд в город?
Прекрасно. Оксан) Ей главное со мной и на машине:rolleyes: и так куда угодно и как угодно с радостью:). Обожает ездить в машине)))
Так она нашла выход - махнула через забор,так повыше метра будет. Напрыгала Оля ты девку:D Вот тут и прыгнула ,где стоит
Бьянка может!!)) Я же всегда говорила.. что в душе упряжника живет смелая троеборная лошадь:rolleyes: И это она меня напрыгала. а не я ее. она меня заразила этим)). прыгала все в лесу. что разрешат. смело. без страха и упрека. Так что Ир. если будешь ездить по лесу и если захочешь. смело разрешай ей маленькие палочки прыгать. Бьянуха очень мягкая и честная в прыжках и сама считает и ей нравится))

Сегодня гуляла в Меге. купила картридер))
Так что первая часть фото. Ночная дорога. Ярославская обл)


























 
Прикольно. Такие ночные фотки с подсветкой обладают неким мистическим антуражем, особенно, где деревья подсвечены.
 
Оль, а ты собак зимой из каких соображений моешь?
У меня сестра, например, своих (2 овчарки и полушпиц) не моет в холодное время года вообще, только летом и в начале осени, по теплу.
Образ жизни - загородный дом, ночью в в доме, днем - по участку весь день шарятся.
 
Оль, а ты собак зимой из каких соображений моешь?
У меня сестра, например, своих (2 овчарки и полушпиц) не моет в холодное время года вообще, только летом и в начале осени, по теплу.
Образ жизни - загородный дом, ночью в в доме, днем - по участку весь день шарятся.
Я так поняла, Оля овчарку в городскую квартиру привезла;)
 
Прикольно. Такие ночные фотки с подсветкой обладают неким мистическим антуражем, особенно, где деревья подсвечены.
Спасибо . Лен!. да загадочность и мистичность. мне нравится такое и это время суток я нежно люблю))
Лена. спасибо огромное!) Мне самой этот кадр в душу запал. Это мой любимый участок дороги. загадочный лес на несколько десятков км. с нагнувшимися пот тяжестью снега деревьями. как будто арка) и совсем пустынная трасса.
Да вроде сама дорога чистая.
Снега много на дороге, машину может занести и выбросить в кювет.
Дорога очень хорошо прочищена. это факт)
Я не гоняю по таким дорогам. стараюсь ехать аккуратно и вдумчиво)). т.к давно знаю . что лучше в 7 дома. чем в 6 в морге)Хотя на одном повороте меня слегка под занесло. не рассчитала :rolleyes:
Образ жизни - загородный дом, ночью в в доме, днем - по участку весь день шарятся.
Юль. потому что ночью в мороз дома спят). А собаки очень псиной разят. если их не мыть. скажу прямо на такие резкие запахи реагирую негативно)) так что по очереди их вожу мыться на зиму. пришла очередь овчарки))
Я так поняла, Оля овчарку в городскую квартиру привезла;)
Да Наташ. я их вожу . как компанию в дороге и заодно мыться и сушится по очереди и в городской квартире если не помою сразу и не высушу. меня родственники не поймут))
 
Сегодня встретились с Настей. прекрасно погуляли по Меге . пообщались и поели фаст-фуд). Очень рада встречи!
И остатки фото с путешествия из дома домой)))







Елочка дома)


 
Офигеть, как красиво в Химках, муж говорил, что красиво, но теперь я вижу как )).
 
Вечерние фото удались.)
В Химках действительно красиво! Но, мне больше всего понравились два снимка с домиками.. :rolleyes:
 
Офигеть, как красиво в Химках, муж говорил, что красиво, но теперь я вижу как )).
Вечерние фото удались.)
В Химках действительно красиво! Но, мне больше всего понравились два снимка с домиками.. :rolleyes:
Спасибо большое!! Химки родные и красивые. домики привычные и аутентичные;). но мне милее всего дорога на фото:rolleyes:

Сегодня "рыжий клоун". выехал на "гастроли" в Максиму...:rolleyes::) Ира, спасибо огромное! за поездку в Максиму!)

Так решила отдохнуть. глоток свежести вдохнуть.
Опозориться чуть чуть:oops:. но не в этом правда суть:)
Я в восторге. что сказать?, не земная благодать.
Продуктивно и красиво. Максима реально сила!!
Все подробности этого замечательного утра и фото попозже, надо собраться с мыслями и чуть поспать. а то три часа сна как то мне мало)). у меня давно не было столько позитивных эмоций за пару часов;).
 
Сверху