Просто Звезда Алтая))

Как они у тебя в смене отлично работаются. Очень удобно.)))
Ага Насть, очень удобно, групповой моцион))
Коленка не болит, надеюсь?
Так Наташ, совсем немного, совсем не криминально))Вчера было больно.
Приехал Иван, мужики уехали на машине Ивана за овсом для лошадок) А я готовлю щи от нечего делать и спать хочу))
 
Сегодня я чудесно поездила на Алтае, Алтай после активный работы прямо задышал хорошо. У меня с ним некие подвижки на галопе, в повороты вкладывались)), если я не боюсь в эти повороты входить:D (Страшно мне исключительно на природном грунте из за нескольких падений с лошадью,вот такой отрицательный опыт мне глубоко врезался в мозги. На песке и прочем -в манеже, на плацу мне не страшно, там мне просто не привычно и я всю думаю лишь бы не врезаться куда)). В общим, когда я думаю о поворотах, думаю о печальном опыте, я делаю не нужные телодвижения и если Серебу в целом по фигу, лишь заставляй двигаться, то Алтай меня ловит и притормаживает, переходя на рысь) А Иван ездил на Спейс, Спейс когда ей в попу дул ветер:D, а ветер сегодня был знатный, такими порывами, в общем Спейс в эти моменты пыталась козлить:rolleyes:. Видимо хотела ветер побить))
Еще лошадок в пастухе подвигали. И заметили , как Алтай свои мокрецы расчесывает, так не хило зада зубами чешет. После работы ему зада снова обработали. Может, что то для иммунитета подавать, какие витамины? Может, что посоветуете?
Так немного фото)






















 
Последнее редактирование:
А Сотник-то как заметно вырос! Скоро Спейс перегонит по росту! Оль, а чем Алтаю мокрецы обрабатываешь? У меня Цезарка всегда была к этому склонна (но обычно летом), быстро и безотказно нам помогает смесь цинковой мази и АСД-3.
 
Спейс, я смотрю, по жизни то жопу в небо, то голову. Подозреваю что ветер тут не особо при чем.)))
http://vfl.ru/fotos/bf0bd7bd24951619.html
Мужики оттерли даму подальше от источника пищи. Бдят за фигурой. :D Неудивительно, что она ногами машет.:D
 
Оль, для иммунитета надо колоть ронколейкин.
Но он как крыло боинга. Попробуй эхинацею.
Биотех вроде готовые наборы делал с ней.
 
Понимаю, что плохому танцору мешают... Но как то погода, время суток и расстояние не совсем для моего объектива))
Оля, твои фото мне всегда нравятся совсем не по качеству, а по содержанию!
А здесь я хотела сказать, что они как лебедь, рак и щука смотрят в разные стороны...:D:rolleyes:o_O
 
А Сотник-то как заметно вырос! Скоро Спейс перегонит по росту!
О, да растет пацан))
Оль, а чем Алтаю мокрецы обрабатываешь? У меня Цезарка всегда была к этому склонна (но обычно летом), быстро и безотказно нам помогает смесь цинковой мази и АСД-3.
Я Люд, размягчаю корочки вазелиновым маслом подсушиваю цинковой и обрабатываю противогрибковой.
Оль, думаю, тебе больше на вольту надо работать, тогда решишь проблему с поворотами. Начни с рыси. И вольт побольше
Спасибо Наташ!, правда с вольтами на рыси у меня по сути проблем нет. Я на Алтае их делаю любого размера и на других тоже и восьмерки делаю)), все проблемы только с галопом:oops:
Спейс, я смотрю, по жизни то жопу в небо, то голову. Подозреваю что ветер тут не особо при чем.)))
Ну так, Насть, она любит конечно)), но Иван сказал, что именно ветер виновник вчера))
Мужики оттерли даму подальше от источника пищи. Бдят за фигурой. :D Неудивительно, что она ногами машет.:D
Не, это Спейс загадочная была, она в охоте походу опять, так что еда ее не интересовала, ее интересовали мужики:p
Так что после моциона ее с Алтаем в отдельную леваду определили. У Спейс с Алтаем чисто платоническая любовь:D
Оль, для иммунитета надо колоть ронколейкин.
Но он как крыло боинга. Попробуй эхинацею.
Биотех вроде готовые наборы делал с ней.
Лена, спасибо огромное!!
Оля, твои фото мне всегда нравятся совсем не по качеству, а по содержанию!
А здесь я хотела сказать, что они как лебедь, рак и щука смотрят в разные стороны...:D:rolleyes:o_O
Про лебедь рак и щуку я поняла:), спасибо большое Лена!. Но хочется и качества добавить все же:rolleyes:

Ко мне вернулся мой любимый кашель и насморк и так сильно вернулся, но теперь у меня есть прекрасный обогреватель, он супер!:) И в общим за три дня сделав в два раза больше, чем Ванька за пять:D, я решила с раннего утра все заправить Ваньке, раздать овес лошадям и лечь поспать и так хорошо поспала, крепко до 3 часов дня:eek:В итоге успела только сегодня лошадей в бочке подвигать и приготовить курицу в печке и так по мелочам ежедневные дела. А жаль, что верхом уже было темно ехать, т.к погодка сегодня классная, тепло, безветренно:rolleyes:
Но ладно, думаю еще будут такие дни зимой))
 
Я тоже хотела предложить Эхинацею. Своим даю сироп от Идальго, в прошлый раз очень хорошо зашёл. Правда у нас не мокрецы, у нас дыхалка.
 
Вот и молодец, что отдохнула:)
Ага, теперь пойду поработаю, Ваня уже потащил седло:D
Я тоже хотела предложить Эхинацею. Своим даю сироп от Идальго, в прошлый раз очень хорошо зашёл. Правда у нас не мокрецы, у нас дыхалка.
У Алтая и мокрицы и дыхалка:(. Спасибо большое!
Снег уже по запястье лошади). А ведь только середина зимы!
Что будет дальше?:rolleyes::)
 
Фото от меня
Сначала ещё несколько зимних пейзажей Ярославии

62q9ZaG2fPw.jpg


LoC5TxKbMnQ.jpg


hL63yqfiI_k.jpg


Vs0PRPhzsj8.jpg


QCHO4tEEzbA.jpg


yBB8ZBDElu8.jpg


И фотографии с лошадьми. Я ещё не выкладывал фотографии, когда Ира приезжала, так что фото и оттуда и отсюда

Oj5ZtF0De5I.jpg


lFMY1_D55RE.jpg


eHq_P-s_rBw.jpg


xc8g0ICdM6Y.jpg


0ckCacYVp2A.jpg


DhfBwG1SvvQ.jpg


CjvjBo3_aPo.jpg


CzjG0O7Cx5g.jpg


RABXmL6TPHk.jpg


owEyBfrGwUM.jpg


gV6ply8f-og.jpg


UgV6O-IpmpE.jpg


3-CTWDDOvZ8.jpg
 
Красота Ярославская. Прям надо по ходу сгонять посмотреть в живую.
И все такие какие рыжие кони красивые!!
 
Сверху