Просто Звезда Алтая))

Оно и видно. :D Кобыль фшоке от такого поведения.)))
Не все было наоборот, сначала она, потом я)))
Похоже:D

У меня дома завелся монстр:rolleyes: Который издает дикий скрежет, как Фреди Крюгер прямо:D, когда лезет ночью в душевой поддон попить:cool: Топает, как слон,у меня под кроватью,делая променад ночной, когда я пытаюсь уснуть. Сжирает собачью кашу, сухой корм кота и сухой корм собак и закусывает все это Ванькиным майонезом и кетчупом, которые Ванька хранит на кухонном окне. Гурман фигов прогрызает пакетики с Ванькиными соусами)) Не что его не берет ни мышеловки, ни отрава, с мышеловок он мастерски пионерит корм, отраву наверное тоже сожрал мутант и переварил))
Вчера наконец я его узрела в 3.00, он сидел за бочкой и нагло на меня смотрел-рыже серый, круглый шар, размером с хороший кулак, потом спокойно удалился . Что это крыса или огромная жирная мышь, я так и не поняла, но поймать очень хочется))
 
И вторым постом отдельно фото)
Сугроб сметая пред собой, несется Алтик удалой)
Ему уже нормально лет и он счастливейший атлет)
Точнее так себя считает, а Олька это плохо знает)
Она кричит твою же мать..., когда же будешь ты шагать))






















 
Если с кулак, то наглый зверь - крыса. В прошлом году нас такая же зараза одолела. За ночь утащила полбуханки сухарей (нарезанных), кусок мыла. А потом этот "полтергейст" стал таскать из подполья картошку. Отрава, кстати, исправно исчезала. А потом видимо стало холодно и эта отрава пошла в ход, в итоге в подполье долго воняло сдохшей крысой, заначку картошки мы тоже нашли. Достали оттуда 3 ведра!
 
Оля, рукоплещу твоему поэтическому таланту!)))
По поводу самочувствия, думаю, это из-за погоды. А вообще, ты коленку лечишь?
Свинья, выгоняемая из сугроба, прям очень понравилась
 
заначку картошки мы тоже нашли. Достали оттуда 3 ведра!
Не фига себе запас:eek:)
Оля, рукоплещу твоему поэтическому таланту!)))
Спасибо большое, Наташ:) Это так рифмоплетство, с детства раннего с родителями в рифмы играли))
По поводу самочувствия, думаю, это из-за погоды. А вообще, ты коленку лечишь?
Найзем мажу)Да вернее всего погода:mad:
Четвертый день метель и ветер, сегодня после обеда слегка разъяснилось, так что я использовала эту возможность, протоптала плац на Алтае, без седла порысила, несколько раз в галоп подняла, решила, что хватит на сегодня, не совсем то состояние) Позже попробовала Спейси на хаке, нормально вполне. Так, что лошадки молодцы, а я в расколбасе.
Только с лошади слезла, такой опять ветрюган начался и метель, еле доковыляли с Ваней до начала деревни, я уколы пошла делать к бабушке. А Ванька машину откапывать)). Откопал, но Васелек тронулся и снова закопался, снег рыхлый, ладно потом дернем, так что пока мы без колес, одни на краю деревни и только узкая кривая тропинка нас соединяет с местным народом:D
Фото с сегодня.














 
Оль, не хочешь конской глиной себя попользовать? Я периодически себя пользую - помогает.
Спасибо большое, Лен, можно попробовать)
Продолжение фото))
За Алтом в след, не уступая, взлетает Спейси вороная)
Она резва, ей мало лет, и в ней живет уже атлет :D
Летать, скакать, сугробы брать, ногами бодро так махать))
Но слышно в воздухе опять...,- шагать, сказала- твою мать!!:D























 
Только с лошади слезла, такой опять ветрюган начался и метель, еле доковыляли с Ваней до начала деревни, я уколы пошла делать к бабушке. А Ванька машину откапывать)). Откопал, но Васелек тронулся и снова закопался, снег рыхлый, ладно потом дернем, так что пока мы без колес, одни на краю деревни и только узкая кривая тропинка нас соединяет с местным народом:D
Выходит, вы "Занесённые ветром" )
 
Сегодня приехал Иван издалёка,
Пофоткать лошадок в снегах тех глубоких:).
Но видимо фишка:cool:не так легла вдруг,
На небе большая луна- красный круг:rolleyes:

Поэтому все вдруг кругом прифигели)),
И дурь показывали, как только умели:mad:.
Сотник лягался, Спейси кусалась,
Олька на Ваньку долго ругалась).

Но надо! и взяли себя все же в руки))
Лошадок всех чистим, и тянем подпруги.
И кто то на корду, кто в бочку опять.
Ну и верхами)) атлетов качать:D

А это я пошла после наших работ), делать бабушке укол пофоткала деревню и вот она на небе какая круглая и красная:rolleyes:, жаль техника моя слаба передать ее красоту. Полнолуние однако;)

25053189_m.jpg












 
Последнее редактирование:
А мы и забыли про кровавую луну:( Не посмотрели.
Весело у вас. Мои кобылехи скучают,мы тут два дня в разьездах были ,не выпускали. Страшно без присмотра оставлять. А сегодня морозяка,но сейчас на пару часиков выпустим. Скарлатина с Бьянки манеру поведения срисовывает- крысу научилась делать,нет бы что хорошее перенимала.
 
Не просто полнолуние - похоже ты смогла заснять лунное затмение. Когда фотографировала - время и дата?
Лен, вчера 21.01, в районе 17.30-18.00.
Скарлатина с Бьянки манеру поведения срисовывает- крысу научилась делать,нет бы что хорошее перенимала.
Главное что бы не кусалась!! Мои тоже красятся некоторые)), но вот четкой параллели крыса равно агрессия я далеко не всегда встречала. Прекрасно им погулять.
 
:DСмешно за ними наблюдать. Скарлатинятина с вертикальным взлетом по всей леваде летает. А Бьянка между двух куч сена дифилирует - зачем себя утруждать и много бегать - 2-3 темпа рыси вполне хватит.
 
Сверху