Просто Звезда Алтая))

Хотела селфи с Бьянкой сделать,но не разобралась в своем телефоне - :D Бьянуха линяет - жуть- может весна ранняя будет:rolleyes:
 
Олечка нельзя пренебрегать такими вещами! Не хочу тебя пугать, но давление - наиболее распространённая причина инсультов (тьфу-тьфу-тьфу).
Уж прибор-то должен быть не в Химках, а под рукой.
 
Хотела селфи с Бьянкой сделать,но не разобралась в своем телефоне - :D Бьянуха линяет - жуть- может весна ранняя будет:rolleyes:
А может)), если разберешься Ир, сделаешь селфи?:rolleyes:
Олечка нельзя пренебрегать такими вещами! Не хочу тебя пугать, но давление - наиболее распространённая причина инсультов (тьфу-тьфу-тьфу).
Спасибо Юль, не ты меня не пугаешь, а наставляешь на путь истинный:)
Сегодня на Алтае поскакала, двух меринов расчистили, Спейсина одна прыгала и не нервничала, ура, укол бабушке сделала.
И что то мне так хорошо с лошадьми, ну его на фиг все эти бизнес планы и прочие замутки, пока жизнь позволяет, буду заниматься, тем чем нравится;) Погода шикарная, не холодно, не снежно, просто офигенски:rolleyes:












 
Немного вредной Бьянки- фотки конечно - :eek: Но другие мой телефон отказывается делать:D


Оля - после твоих фоток это полный отстой - но пока показать тебе кобыль могу только так.
 
Немного вредной Бьянки- фотки конечно - :eek: Но другие мой телефон отказывается делать:D


Оля - после твоих фоток это полный отстой - но пока показать тебе кобыль могу только так.
А у меня только одно фото видно...
 
У меня все видно. Вообще ее сложно сфотографировать - она сразу идет ко мне. Нужна нормальная техника ,а ее нету:(
 
Навели на размышления и понимание своим криком души. Понимание, что я не люблю гостей. Год живу в тульской области, в столетнем доме. Кухня требует полного ремонта, надо восстанавливать печь, поднимать заборы, ремонтировать большой двор, пристроенный к дому, менять мебель. Денег на это нет. Дом взяла по случаю, не выбирала, мне предложили выплачивать за него 3,5 года ежемесячно и это был единственный вариант уехать в деревню. По факту я почти на хуторе. Огромный двор с сараем, мой дом крайний, сзади старый сад и дофига земли. Я людей неделями не вижу, если не хочу.
А гости... Они не понимают. Я должна чему-то соответствовать. Здесь надо покосить - я начинаю оправдываться, что оставлю траву специально. Вокруг дома надо сделать палисадник, чтобы птица не ходила - я начинаю объяснять, что обожаю смотреть на свою птицу. Забор упал - ты плохая хозяйка. Тебе нужна дойная козочка - я начинаю злиться. Тебе нужен мужик - начинаю ржать и заикаться. И апофеоз... я бы так не смогла, тоскливо и сарай не покрашен. И вот мне надо вывернуть душу наизнанку в попытках оправдаться, объясниться, почему я выбираю это. И попытаться убедить, чтобы меня не жалели, потому что мне здесь действительно хорошо. Да нафиг! У меня в комнате живет трехмесячный петух. Звать Монатик. Жрет с кошками, валяется на кровати, играет с собакой, каркает по утрам. Потому что я могу себе позволить теперь держать кого угодно, где угодно. Ломать свои стереотипы и рамки. А в кухне живет еще один петух, его обижают в курятнике, а он мне на племя. Вообще забываю, что он есть, пока петь не начинает. Увидела щенка, взяла домой. Потому что захотела. Без согласований и одобрений. Мама правда не знает ))) Ее я стараюсь сюда не пускать, а то на оставшуюся часть жизни хватит наставлений про сараи и мебель. Все не со зла, от любви.
А во мне потеряна собственническая жилка. Никогда не было обсолютно своего, поэтому я туплю с этими заборами. Просто не умею грамотно выстраивать стратегию накоплений и вложений. Но научусь. Зато в огороде творю что хочу и никто мне не рассказывает, что куда засунуть, где копать и какой химозой обрабатывать. Соседи, правда пытаются, у нас прозрачный забор, мы летом встречаемя там. Но не настойчиво ))) Бабуля, думаю, в шоке от моей плантации. Я ничего не копаю, все засыпаю мульчой, а жуки пусть жрут эту картошку, всю не съедят. Картошку, кстати, больше сажать не буду, я ее не ем почти.
Хочу спросить про ваше бюджетообразование, если можно ) Я полна решимости зарабатывать здесь чем только смогу, по чуть-чуть получается, планы есть. В основном это птица и рассада породистой клубники.
ЗЫ Читала ваш дневник на другом форуме сидючи последнюю зиму в городе ) Лошадей пропускала, каюсь, по хозяйству и всяким нюансам моральным было очень интересно.
 
И вот мне надо вывернуть душу наизнанку в попытках оправдаться, объясниться, почему я выбираю это. И попытаться убедить, чтобы меня не жалели,
Не надо. Ни того, ни другого :)
Их дело сказать, ваше - пропустить мимо ушей. А ещё лучше воспользоваться. Хотят крашеный сарай? Отлино! Пускай возьмут и покрасят. Предупредите только какой конкретно колор Вас устроит.:D
 
Кстати, да. После предложений советчикам помочь, многие тут же отваливаются. Хороший проверенный способ избавиться от "неугодных". :D
 
Не надо. Ни того, ни другого :)
Их дело сказать, ваше - пропустить мимо ушей. А ещё лучше воспользоваться. Хотят крашеный сарай? Отлино! Пускай возьмут и покрасят. Предупредите только какой конкретно колор Вас устроит.:D
Гениально!
 
Вообще-то, те кто ограничиваются советами - ангелы!
Есть люди, которые прекрасно понимают, что помогать надо не словом, а делом. Такие благородно сами идут в магазин, покупают краску и лезут красить то, что с их точки зрения необходимо выкрасить. И плевать им, что вам с детства такой цвет не нравится. Или что вы этот сарай планировали разобрать, а будучи покрашенными доски на дрова уже не годятся. Или просыпаешься по утру, выглядываешь в окошко... а там доброход обливаясь потом мужественно выкашивает любимую лужайку вместе с ромашками, которыми хозяева любили люваться за чашкой чая.
И вот что с такими людьми делать, особенно если это близкий родственник - вот это загадка!
 
Вообще-то, те кто ограничиваются советами - ангелы!
Есть люди, которые прекрасно понимают, что помогать надо не словом, а делом. Такие благородно сами идут в магазин, покупают краску и лезут красить то, что с их точки зрения необходимо выкрасить. И плевать им, что вам с детства такой цвет не нравится. Или что вы этот сарай планировали разобрать, а будучи покрашенными доски на дрова уже не годятся. Или просыпаешься по утру, выглядываешь в окошко... а там доброход обливаясь потом мужественно выкашивает любимую лужайку вместе с ромашками, которыми хозяева любили люваться за чашкой чая.
И вот что с такими людьми делать, особенно если это близкий родственник - вот это загадка!
Кажется, знаю о ком ты :rolleyes:
 
Оля, если ты будешь измерять давление, таблетки я тебе подберу!! Для этого встречаться не надо. Надо цифры давления в теч нескольких дней и пульса. Фсио
 
Сверху