Просто Звезда Алтая))

Эти пару дней было достаточно тепло)), снег помягчел и опустился, наста нет. Так что работали.
Сотника попробовали немного на корде на открытой площадке молодец, все понимает, т.т.т.
На Серебе я поездила верхом- на корде и просто и залезла в снег пробежаться.
На Алтае тоже хотела верхом, но уже стремительно темнело, так что отработали на корде и по снегу побегали на корде.
В общем вот атлеты местного разлива:D




















 
Последнее редактирование:
Оля, ещё и стихами! Сижу, смотрю фото, читаю и наслаждаюсь! Настроение поднялось, можно идти грести навоз! (ну вот, заразилась от тебя и сама чуть ли не стихами заговорила))) А у нас вначале зимы снега почти не было... зато сейчас валит и валит, и получилась в результате такая снежная зима, какой давно не припомню. А мы гребем... и гребем... окромя навоза, который еще и быстро убирать надо, пока снегом не занесло, еще и снег))) В общем, есть чем заняться (ну как всегда))))
 
Оля, ещё и стихами! Сижу, смотрю фото, читаю и наслаждаюсь! Настроение поднялось, можно идти грести навоз! (ну вот, заразилась от тебя и сама чуть ли не стихами заговорила)
Как говорится, с кем поведешься, так тебе и надо:D
В общем, есть чем заняться (ну как всегда))))
Да Люд, в своем доме не соскучишься, а зима классная:rolleyes:
На первом снимке атлет выдаёт очуитительную рысь)
Наташ, башкиры они такие, они могут:D, если захотят:rolleyes:
И Спейси)


















 
Сегодня Спейси на корде,как всегда в своем репертуаре:D Алтай размялся на корде и под седло. Как всегда все это проходило поздно вечером))
Мы с ним побегали по протоптанным тропинкам, полазили по целине немного,, снег сегодня тяжелый и не ровный местами, т.е проваливались мы не ровно).И попрыгали немного свой крестик))


















 
Последнее редактирование:
Отличные фотки! Я с интересом посмотрела.
Но глядя на вашу кордовую работу,у меня очень руки зачесались... Так и захотелось все узлы с корды развязать :rolleyes::D.
 
Отличные фотки! Я с интересом посмотрела.
Но глядя на вашу кордовую работу,у меня очень руки зачесались... Так и захотелось все узлы с корды развязать :rolleyes::D.
Спасибо Оксана!) Узлы уже вряд ли развяжешь правда. впрочем работе они не помеха.

Я в Химках. привели меня сюда печальные обстоятельства. похороны. Умер двоюродный брат. мы с ним не были близки.почти не общались. но 57 лет. еще бы жить и жить...(
 
Соболезную...
У меня в декабре тоже двоюродный брат умер. 51 год. Хотя виделись с ним,мне лет 12 тогда было.
 
Оля соболезную. Очень рано ушел. Но такова жизнь - никто не знает сколько ему отмеряно.
И немного о хорошем . Сегодня Бьянка нас повеселила. Когда мы их выпускаем просто побегать,то я не зову домой,а когда надо быстренько загнать ,то зову - и в кормушках в этом случае лежит вкусняшка. Сегодня надо было быстро,но погода то - солнышко - Бьянку разрывало на тысячу хомячков- хотелось и побегать и покушать. Это надо было видеть - пробежала половину расстояния до ворот - встала. Пони пошли по дороге- она за ними,но кормушка манит - повернула к воротам- добежала - встала. Опять пошла на дорогу,на пол пути передумала и повернула к конюшне. Зашла во двор - встала - хотела развернуться ,но я открыла дверь на место - жадность победила. Она зашла раньше поней - обычно наоборот было.
 
птуся, Швед-нибенимеда, Strela, людмила1204 silva15, Вредный лекарь.
Спасибо вам !

Бьянку разрывало на тысячу хомячков- хотелось и побегать и покушать.
Какая сложная дилемма. однако)))
Фото с мобилки. Химки после снегопада.





















bcdc9b6a80c3.jpg
 
Последнее редактирование:
С давлением я разобралась. повышенное = головные боли. Лариста мне в помощь- все легко)
С ремонтом тоже определилась. буду делать легкий косметический. хочу чистоты и новизны)). Леруа мне в помощь. краску. колер. на весь дом купила. Линолеум и легкий утеплитель на кухню и маленькую комнатку тоже купила. На большую комнату толстый утеплитель под ламинат. куплю в следующий заезд. а то и так вся машина загружена.
Вечер Химки. вид из окна)








 
Сверху