Просто Звезда Алтая))

Хотела сфотографировать в движении,но они лодыри. Бегать не захотели - все дружно пошли домой.

Бьянка то сначала пошла по дороге,но пони не согласились и все дружно ломанулись во двор



 
Последнее редактирование:
А чем ты давление понижаешь?
Ларистой))
Оля, у Сотника кальций не закончился еще?
Не Ир,целая еще банка)
Хотела сфотографировать в движении,но они лодыри. Бегать не захотели - все дружно пошли домой.
Ира, спасибо большое, за Бьянуху.
Я приехала, погода жопа, лошади жуют сено))
 
Мы начали подготовку дома к косметическому ремонту , работа кипит, маленькую комнату( с нее начнем, там работы меньше всего)) всю разобрали, т.е мебель вытащили, уборку сделали. В горнице, терраске и на мосту тоже все разобрали, разложили, в общем красота))
Когда приехала, застряла на машине в нашей деревне)), но в гости к тете Гале приехал внук со своей девушкой и они помогли своей машиной, вытащить мою)).
За это Алтик покатал Юлю)) Вот и все новости, завтра снова работа до седьмого пота по графику:D.








 
Девушка на лошади очень счастливая. Она первый раз верхом?
завтра снова работа до седьмого пота по графику:D.
Оля, не надо до седьмого пота упахиваться. Немножко поработай в своё удовольствие и отдыхай. Береги себя. Здоровье всего дороже.
 
А у меня окоты . Нет не так - ОКОТЫ. уже 5 штук окотились- 10 горлопанов дома сидят. Кому козлов - отдаю пачками:DУмоталась с ними. Прихожу к коровам с лошадьми отдохнуть:D
 
Ремонт это серьёзно. Удачи тебе, Оль, в этом нелёгком деле! :)
Наташа, спасибо большое! Косметический ремонт это для меня не тяжелый труд, а удовольствие:rolleyes:Мне легче стены и потолок заново покрасить, чем помыть:D
Вот дрова надо таскать и укладывать, вот это совсем не интересно:cool:
Девушка на лошади очень счастливая. Она первый раз верхом?
Оль, Юля сидела когда то на лошади в глубоком детстве)) Лошади они вообще делают многих людей счастливыми:rolleyes:
Оля, не надо до седьмого пота упахиваться. Немножко поработай в своё удовольствие и отдыхай. Береги себя. Здоровье всего дороже.
Это я так , для красного словца:oops:, а так да, в свое удовольствие порционно, хотя могу весь косметический ремонт, если забить на все остальное сделать за три дня, лишь бы Ваня помог мебель таскать, но забивать нельзя на остальное, как не крути;)
Нет не так - ОКОТЫ. уже 5 штук окотились- 10 горлопанов дома сидят.
Вот это реально жескачь, мне хватило овечек дома:D, все теперь дома у меня никого, только собаки и кот в сильный мороз. Или кто родился в морозы, обсохнуть у печки и под мамок обратно в сарай, на фиг, на фиг:cool:
 
Сегодня у всех легкий моцион, трое на кордах, Алтай под верхом без седла)
Потом дрова, Ваня колол, я укладывала. Потом я мыла местами стены, в маленькой комнате стены сохранились лучше всего)), так что на них я решила сэкономить и время и краску, а Ваня освежал потолок водоэмульсионкой. Потом я клала утеплитель, а сверху линолеум и возвращали мебель на место) В общим, так как пол кривой, то идеала без кап.ремонта не добьешься, а мне на это- денег нет, время жалко:D. Мне главное, что бы чище стало, а этого мы добились! и линолеум легко подметать и мыть)) В общим чудно время провели:rolleyes: Завтра начало демонтажа кухни, вот там работы непочатый край)
Работа кипит))

Лошадки)





Алтай как всегда в своем репертуаре))



Комната после демонтажа))

Комната сейчас))



Полнолуние))




 
Ремонт того стоит. Хоть и хлопотно. Зато потом приятно будет!

Луна классная была..:)
 
Луна классная была..:)
Вчера не просто полнолуние, а суперлуние было :cool: Фото клёвые получились. Прям хочется выть на эту луну :D
Да луна была -огонь!!:rolleyes:
Ремонт того стоит. Хоть и хлопотно. Зато потом приятно будет!
Вот приятно это главное, в деревенском доме конечно все очень быстро пачкается. Стены у меня светлой краской покрашены, все в пятнах, особенно кухня, там светло желтая краска, вообще ад сейчас:mad:) Линолеум уже весь стерся. В маленькой комнате вообще старое ковровое покрытие было, вытертое-4 года прошло пора обновлять все. Кухню решила поменять цвет, купила светлый цвет хаки, может он не такой маркий)) В большой мне только стены мятной краской освежить-мой любимый цвет-моя комната и снять ламинат и подложить утеплитель толстый ибо холодный пол( его еще не купила, ибо в машину бы не влез со всем остальным)
А так дело не хлопотное, а напротив интересное:rolleyes:, заодно походя мимо и генеральную уборку делаю-там пыль под кроватями и прочие))
 
Да...уборка в сельском доме, это особенный изврат. Особенно если дома животные.
Даже с моим маниакальным желанием все мыть.
 
Сегодня т.е вчера- мы дали стране угля:cool:)) С утра Ваня встал, я и не ложилась:D, всех управили,гулять выгнали, я то понятно легла поспать и Ваня свалился, в итоге он встал в 13.00, а я около 16.00, что даже для меня явный перебор:eek: И главное я не могу встать, т.е открыть глаза, как будто только легла))
Но все равно миссия была выполнима;). Дровами позанимались, демонтаж кухни сделали, все тумбочки протерла, все в тумбочках разобрала, почти все с кухни вынесли)) Я прямо сама за себя порадовалась, что минималист:Dи не разу не барахольщик:D, каждые полгода делаю чистку и выкидываю лишнее, так что в этом плане все прошло быстро с уборкой и переноской)) Линолеум тоже оторвать оказалась плевым делом) Но все равно большая комната мне теперьнапоминает пристанище табора:D Так же грунт просто на редкость, оказался сегодня хорош, подтаял, а я то спала:mad:, потом готовила, т.к кухню надо разбирать было и на улицу поздно выбралась. Но все равно и верхом поездила на Алтике в полной темноте, Сереба со Спейс Ваня в бочке подвигал. А до этого мы Сеню подвигали просто, а потом с седлом на корде и в том числе с отпущенными стременами в седло одевается спокойно , к стременам распущенным отнесся практически пофигистично, отличная психика, т.т.т.:)
Фото всеми аллюрами с седлом с отпущенными стремена прилагаю)








 
Оля, я от тебя в полном восторге! А вот сама в полной хандре:( Сначала доча в очередной раз с Ростиком-Хвостиком сбежали - ну, типа квартирку в очередной раз сняли, ну а чо, дите-то уж так подросло, что даже перестало в садике раз в месяц на больничный уходить))) А счас и Сашка, младшенький, свалил с друзьями из нашего Тьмутараканска в Питер, и, чует мое сердце - хрен он вернется. Дед начал предлагать - а не свалить ли и нам куда-нить под Питер, ну типа нафига нам, двум старым пердунам, в пятикомнатном доме жить? Но я ему сначала показала объявы - типа хрен ты под Питером маленький домик найдешь, а во-вторых - или в первых - ты где для своих старых пердуний-лошадей найдешь, чтобы такая же куча ветов рядом была, в том числе и конная, а конной еще и фиг денежку за посещение отдашь, кое-как втюхаешь за препараты, да еще и в пятнадцати минутках пешком? Сидим уж, дед, на попе ровно... Сидим, но печалько не покидает...
 
Сверху