Конь с англичаном хотят найти друзей в Курской Области

Эшфорд

Участник
Mы будем путешествовать в куской дуге в течение двух месяцев посещая поля битвы и глядя на дикие светы с юня до августа. Лев молодой чистый впадимирский тяжеловоз, я 61-петний англичан. Нам надо очень немного: только овес, чуть-чуть травы, место для палатки, друзья и всё. Стивен +7 903 268 2895 (+WhatsApp)
 

Вложения

  • Lev & me May 2021.jpg
    Lev & me May 2021.jpg
    205,8 KB · Просмотры: 323
Ух ты! Круто!
Удачи в путешествии.
В курской области мало конюшен (по крайней мере тех, которые есть в интернете), но если ваш конь умеет пастись на веревке - проблем быть не должно.
Попробуйте связаться с конюшней "Аркон":
 
Ух ты! Круто!
Удачи в путешествии.
В курской области мало конюшен (по крайней мере тех, которые есть в интернете), но если ваш конь умеет пастись на веревке - проблем быть не должно.
Попробуйте связаться с конюшней "Аркон":
 
Спасибо, Лунам! Мне кажется, что это хороший совет. Да, Лев пасется на цепи (ломает веревки). Обычно мы будем ночевать в полях. Конечно, напишу Аркону.
 
🤩
Аж самой захотелось в путешествие, но я пока что путешествую на велосипеде)
Надеюсь когда-то и с лошадью пойду в поход)
 
Ух ты, как здорово и интересно!
А вы расскажете о своем путешествии?
Это не первое путешествие?

Могу только присоединиться к приглашению в Санкт-Петербург!
Удачи!
 
Нас также интересует белгородская область; у нас два месяца (университетские каникулы). Где ы живете?
 
В свое время помогла Стивену и Льву найти друг друга. Отличная получилась пара!
А это Лев ещё в хозяйстве.
Wow!! Я не ожилал вот такой ответ! Вот Лев на заводе два года назад! Милый! Сейчас он много силнее. Просто блестит в денике! Да, мы сейчас пара, но не легко получилось! Лев еще пугливый и надо его управпять акуратно особенно на дороге. Но я думаю, что мы готовы ездить дальше и учиться больше. Не хочу стрессовать
 
Ух ты, как здорово и интересно!
А вы расскажете о своем путешествии?
Это не первое путешествие?

Могу только присоединиться к приглашению в Санкт-Петербург!
Удачи!
Конечно расскажу! В прошлом году мы путешествовали, но из база под Ржевом. Лев не был готовым ездить далеко (ни я, на самом деле!) Было просто шикарно. Мы там посещали много поля битвы. Я очень интересуюсь русской историей. И очень хорошие люди нам помогли не ферме
 
Сверху