Конь Василий а также его друзья - кони, люди и коты

Всё перечитала.
Вася и Бэлла прекрасны (местами до ужаса).
Я помню, как у меня конь (которому по разным данным было до 18 до 25 лет) упал на фундамент и впилился холкой и спиной в стену конюшни.... Они мастера, конечно.
 
Там какая-то проблема была с музычкой, ютюб вообще ничего не пропускает... Пришлось сделать молчаливое видео.
Ну и чтобы два раза не, доброе утро от Василия, лежащие лошадки всегда милы до, как правильно сказала @Zаnoss (вот ты блин хитро свой ник написала, прямо загадка для ума, как упомянуть тебя)) ... до ужаса.

 
Лежачие кони как отдельный вид искусства)
вот ты блин хитро свой ник написала, прямо загадка для ума, как упомянуть тебя
Яяяаааааа разгадала эту задачу! В те времена стоял у меня пунто свитчер, переводящий английский текст в русский, когда думал что пишу не правильно...
 
пунто свитчер,
У меня тоже был! Ностальгия!

А мы тут, значит обмыли бочку. Пока еще очень больно об этом говорить.

Девочки решили что купим торт, и попросили мужскую половину населения что-то принести из выпивки, символично, шампанское там, но не более бутылки, а то у нас кто в седле кто за рулем. Торт я купила, он был так же вкусен, как и красив:

торт.jpg


Но впридачу к бутылочке шампанского зачем-то принесли еще домашнего изготовления напитков:
- вино
- вишневая наливка и на десерт...
- самогон

В общем, если кто-то еще не пробовал тортик под самогон, то, наверное, и не пробуйте. Я на эксперимент не решилась, а те, кто решился - повеселились на славу!!!

С этого дня я решила - никаких тортов на конюшню. Баран и только баран. В случае крайней нужды - сосиски!
 
Последнее редактирование:
Как хорошо, что у меня дома покати шаром, а жратва вся на работе. На работу идти по улице надо. Поэтому я просто слюной истекаю.
В смысле по самогонке.🤣
 
Как хорошо, что у меня дома покати шаром, а жратва вся на работе. На работу идти по улице надо. Поэтому я просто слюной истекаю.
В смысле по самогонке.🤣
Так у тебя там харчо! Под харчо и я б самогонки выпила. А это... В кастрюльке не получится? Казана у меня нет(((
 
Так у тебя там харчо! Под харчо и я б самогонки выпила. А это... В кастрюльке не получится? Казана у меня нет(((
У меня сотейник глубокий и толстоненный. В кастрюле как обжарить лук и мясо?
20221203_085616.jpg


Вот такие стенки.

Харчо на РАБОТЕ! А дома у меня чистый зож.
 
Харчо на РАБОТЕ! А дома у меня чистый зож.
Чтоб у меня так от самогонки до ЗОЖ 50 метров быстрым шагом!

А я сегодня выходная! Съездили в город по делам, купили шапки, наелись вредной еды.
#коноводАлёнка присылает мне фотки прилежно работающих сами себя коней. Почему мне кажется, что они ее дурят?

дурят.jpg
 
Зима была тяжеловата, в основном морально, но и физически тоже - я подхватила что-то, думала грипп или какой орви, а оказалось - он родимый. В общем последствия дал такие, что шнурок наклонилась завязать, все уже устала, надо отдохнуть. Пару месяцев такая ерунда была, я уж думала, все.... так и останется. Но, вроде бы, вычухалась понемногу, прогулки, шаговые нагрузки верхом :) ! Сегодня уже 12 минут рысью смогла проехать, думаю, ну все, дело пошло!!! Надо поделиться радостью с друзьями. Спасибо за поздравления! Ну и традиционно ждите фоток цветущих вишнях!
 
Кошмар какой! Выздоравливай и восстанавливайся скорее!
А я-то всё думала, что случилось!
После этого самого тоже ползала кое-как, но заставила себя очухаться за месяц хотя бы до состояния "я овощ, но я умею ходить". Во второй раз уже куда быстрее дело пошло, благо х)
Ждём вишен! :)
 
Сверху