Конеперевозки по Москве, МО и РФ. Попутки в разных направлениях: Краснодар, Ставрополь, Курск,Воронеж,Кострома,Астрахань,Дагестан,Тюмень,Нижневартовск

Хочу оставить положительный отзыв, очень было приятно сотрудничать! Очень ответственный перевозчик, аккуратно возит, проверяет состояние лошадей на остановках, любые пожелания и отклонения можно спокойно обсудить! Спасибо большое!

Спасибо, Алёна!)
 
В очередной раз спасибо за доставку все качественно и спокойно , будет потребность обязательно обращаюсь еще раз )
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить перевозка кобылы с жеребенком из Владимирской области Киржач до Калужской Воробьево примерно 270км.
 
Юля, благодарю за поездку! Было спокойно, аккуратно и быстро. Только положительные отзывы!
 
Чрезвычайно рекомендую )) Конь даже не понял, что ехал и переехал - полное спокойствие при погрузке, перевозке и по прибытии. Спасибо, Юля!
 
Всегда стараемся ездить только с Юлей! Спасибо за пунктуальность, профессионализм и позитив! :)
 
Ещё один положительный отзыв сюда в копилку! Юлия, спасибо вам огромное за перевозку а главное за организацию всего этого сложного процесса!
 
Ещё один положительный отзыв сюда в копилку! Юлия, спасибо вам огромное за перевозку а главное за организацию всего этого сложного процесса!

Спасибо, Алена! Очень приятно!) :) Стараемся, чтоб все доехали вовремя и с комфортом ;)
 
Хочу поблагодарить Юлию за доставку 3-летнего коня из Тулы в СПб! К сожалению, я не смогла приехать на погрузку, т.к. не получилось вырваться с работы, и очень переживала за погрузку и перевозку. Благодаря профессионализму водителя молодой конь приехал целый и невредимый:)
Спасибо большое!
 
Хочу поблагодарить Юлию за доставку 3-летнего коня из Тулы в СПб! К сожалению, я не смогла приехать на погрузку, т.к. не получилось вырваться с работы, и очень переживала за погрузку и перевозку. Благодаря профессионализму водителя молодой конь приехал целый и невредимый:)
Спасибо большое!

Спасибо, Алена!) очень приятно!)
 
Добрый вечер. 10/04/2019 планируется к перевозке мини-хорс из КСК "Созидатель" (Лыткарино, МО) в КСК "Поднятая целина" (Тульская область , п .Ждамировский). Сориентируйте по цене
 
Юлия, огромное спасибо за перевозку! Все было по высшему разряду!
Особую благодарность хочу выразить Юлии за терпение и помощь в погрузке лошади, которая ехала в первый раз. Все прошло без нервов и спокойно. Лошадка благополучно доставлена в новый дом)
 
Юлия, огромное спасибо за перевозку! Все было по высшему разряду!
Особую благодарность хочу выразить Юлии за терпение и помощь в погрузке лошади, которая ехала в первый раз. Все прошло без нервов и спокойно. Лошадка благополучно доставлена в новый дом)
Спасибо, Мария!)
 
Здравствуйте! Не планируется ли поездка по М5 на начало июля из Москвы в сторону Рязани/Пензы, на конец июля-начало августа обратно? Ищу попутку на 1 голову в Рязанскую область (Шиловский р-н).
 
Сверху