Коневладелец поневоле или как сбываются мечты. Рисую портреты на заказ

Мне понравилась Нефть, крутая, напомнила рисовку для игры Ловади, когда ты получал какое-то яблоко что ли и мог изменить внешность лошади.

Да-да, потом его еще разделили на "Золотое яблоко" - это новые лошади и "Исчезнувшее золотое яблоко" - окраски, которые преобразованием уже не получить, только купить у другого. Чувствую себя знатоком игры. ?
 
Оо, и без флага очень характЕрно и харАктерно получилось)
О, вот это очень важно. Но для незнакомых и мало знакомых с лошадьми, флаг оказался полезным элементом. Я больше боялась, что он не будет считываться, как флаг вообще, но ттт - сноровку в таких моментах ещё не потеряла?
Мне очень нравится картинка)
Спасибо, это действительно важно для художника ??
Тоже она понравилась, а ещё белый конь аля тинкер. А дальше Инста меня не пустила.
Тинкер, да есть такой. Это Титан, тут я его тоже показывала. К сожалению, инста полностью открывается только для зарегистрированных в ней.
Мне понравилась Нефть, крутая, напомнила рисовку для игры Ловади, когда ты получал какое-то яблоко что ли и мог изменить внешность лошади.
?я раньше играла в эту игру.. может и сейчас аккаунт ещё не умер, т.к. я из "старичков"
Да-да, потом его еще разделили на "Золотое яблоко" - это новые лошади и "Исчезнувшее золотое яблоко" - окраски, которые преобразованием уже не получить, только купить у другого. Чувствую себя знатоком игры. ?
Верно. А для художников была чёрная жемчужина, которую можно было купить только в определённые дни и только чтобы повесить окрас на голосование.
Неплохая, кстати игра для тех у кого нет возможности прикоснуться к лошадям по другому. Да и много хороших художников-анималистов оттуда вышло, большинство ушли в совсем нереалистичных животных - но тут уж, кому что ?‍♂️
 
Просто продать. Я больше никогда не буду фотографировать на заказ. Завязала с этим ещё 2 года назад, думала так, своих снимать буду, но нет. Что ему лежать без дела, пусть пользу приносит.
Что будешь делать? Поменять решила или просто продать?
Один объектив я только зажала. Он редкий и надеюсь купить какую-нить мыльницу и снимать для себя.
 
Хм.. а как с Рыжей дела, я так и не рассказала.
Ай-яй-яй! Позже обязательно, может быть завтра после тренировки.
Просто много всего и всё под конец года... бардак.
А вот вам картинка пока, чтоб не скучно было. Порода угадывается?
Монтажная область арап_мин.jpg
 

Вложения

  • Монтажная область арап2.jpg
    Монтажная область арап2.jpg
    268,1 KB · Просмотры: 127
Осталось 7 дней.🎄
Семь дней до Нового года.
Подарки? Нет, не готовы. Меню не составлено, когда и как отвезти собак по родственникам не решено.
Да и много вопросов ещё.. но лошадиные итоги этого года попробую подвести:
• дважды переезжаем
• побывали на реабилитации
• нашли арендатора
• раскрыли старые проблемы
• начали работу с остеопатом
• сменили питание
• начали работу над движениями
aShC7llzxRI.jpg

Наши планы на 2021:
купить седло (самый простой и в то же время самый сложный по исполнению план)
восстановить спину (до возможности нести полные верховые нагрузки)
• научится самой ездить верхом (да-да, лошадка есть, но я на ней катаюсь - ИМХА)
А теперь не лошадиных планы (хотя отчасти и конины касаются, косвенно):
вылечить зубы (уже начала этот процесс)
• всё таки получить права
найти дополнительный заработок, помимо основной работы
• продать всё лишнее и неиспользуемое
(фотоаппаратуру, амуняку и т.д.)
Немного пунктов, но они все довольно масштабные. Есть ещё пара желаний, но про них я промолчу (процессы вялотекущие и совершенно непредсказуемые).
Времени мало, денег на всё тоже мало, а одних желаний недостаточно. Мне бы джина.. хотя бы из бутылки.
Но я на позитиве, не подумайте. Надежды на год быка есть, да и сама не сдаюсь.
Всё будет пучком
zOtmXrjaeZI.jpg
 
Привет! А продолжение "породистых рисунков" будет? Планы грандиозные, удачи!
Да, продолжение будет. Просто мне никак не даётся одна очень известная порода. Обидно, ведь там очень выраженны породные особенности.
Спасибо, надеюсь хоть половина будет исполнена:)
 
В этом году начну не с лошадей.
Знаете когда зимой самые красивые виды? В городе по крайней мере.
В 6-7 утра. Город ещё спит, снег сверкает так, что ни один фотограф и ни один художник не смогут передать.
Так у меня прошли последние несколько дней. Я наблюдала, как Подмосковье уже начинает движение в столицу, как Москва просыпается, как поток людей плывёт в подземелье.
Это мне нужно было продлевать больничный и сдавать анализы, а чтобы не напрягать родных своим присутствием и не опаздывать - я выезжала из мо в мск в 6-6:30 утра.
А всё потому, что я устала. Устала от жёсткого режима; от невозможности быть там где тебе комфортно; от того, что пропадает вдохновения; от отсутствия творчества и невозможности себя реализовать.
До истечения полных 4х лет осталось всего 2 недели, а я.. я уволилась. Уже. В понедельник последний день.
Но я не останусь совсем без работы, в некотором смысле мне придётся работать гораздо больше. Надеюсь, что новая работа даст возможность чаще бывать на конюшне.
Хотя... пока не удалось. Последний раз была 30го января. Спасибо нашей Ане (арендатор) не давала Рыжке расслабить булки.
Но и у неё начались дела, потому уже неделю рыжая сама с собой. Не думаю, что это сильно испортит уже наработанное. Скорее всего просто будет очень и очень весело, когда я или Аня к ней приедем.
Наша Анечка и Рыжа
ybOfugR3pis.jpg

Казалось бы "какая мелочь сменить работу". Не... это отчасти сказалось на моем здоровье, хотя работа сказалось больше. Но сама работа сказалось больше на психике, а смена на физике. Здраствуйте забытые хрони и ощущения. Привет лекарства и странные результаты анализов.
Оказывается, когда привыкаешь к работе сложно идти в другое место. Особенно с потерей в финансовом плане, сложно и страшно. Но послушав себя и вспомнив, что уже 2 года об этом периодически думаешь - понимаешь пора. Да, придётся крутиться, придётся менять мышление. Но это и хорошо, нужно развиваться. Я не хочу консервироваться, это не для меня.

Про лошадку: она хорошо себя чувствует, если бы было не так мне бы сообщили. Одир раз только ногу наколола, крови было много, но не критично. Аня в тот день была и всё обработала.
Прокол, ссадина небольшая
xAXNSQWtiYQ.jpg

Нужно брать себя в кучку и ездить чаще, тем более сейчас столько снега, сколько надо, чтобы качать мышцы.
И в поля, да, нужно. Тем более сейчас к нам переехали пару человек, которые готовы на неспешные и тихие прогулки. Но я пока путей не знаю. И... когда думаю о поездке, понимаю, что вернулся старый страх полей. Боюсь, что увидит прямую и разнесёт. Но надеюсь, что в следующие выходные получится всё таки выехать.
IMG-20210213-WA0006.jpg

Ну и да, в этом году уже два пункта выполнено
• купить седло (самый простой и в то же время самый сложный по исполнению план) - из 20 примерно привезённых сёдел подошло только одно. И теперь оно у нас, хотя думаем о меховушке или геле, как доп. амортизаторе
• восстановить спину (до возможности нести полные верховые нагрузки) - ну почти получилось, шагом и рысью по снегу можно. Но по глубокому снегу только шаг, по среднему рысь.
xYaxA5HpuCg.jpg

P.S. доехала на конюшню таки🙃
P.P.S. нового рисунка так и нет, не сдружусь никак с этой породой (араб) придётся другую рисовать
 
Последнее редактирование:
Сверху