Коневладение по очереди )

Женя М

Опытный
Есть у меня одна идея на будущий год, давайте ее рассмотрим. ) Предложение действительно в первую очередь для конюшен проката г Москвы.
У меня около 70 голов лошадей разных пород, в основном помесных, различных мастей. Летом они табуном гуляют на пастбище, выходят каждую неделю в конные походы, в выходные участвуют в конных маршрутах, ролевых программах и тд. Все лошади добронравны, бережно относятся к начинающим. С приходом осени сезон заканчивается и столько лошадей не только не обеспечивается работой, но и банально не влезают в конюшню. Поэтому в августе мы каждый раз сокращаем табун, продавая часть в частные руки.
С прошлого года часть лошадей уезжает не на всегда, а на время. Оказалось, что в Москве все точно наоборот - летом все в отпусках, дети на каникулах и лошади простаивают. А осенью и зимой, наоборот, кони при деле. Так, например, 8 голов наших уехали на Белую Дачу, где себя хорошо зарекомендовали, а Викинг принес не мало призов на чемпионатах по вальтежировке. Весной лошади вернулись обратно и замечательно прожили лето на природе. В этом году по такому же принципу уехало в общей сложности лошадей 15: часть на Белую Дачу, квотеры в Олимп, вятки в Мустанг и тд.
Но у нас их еще много! Если вы занимаетесь прокатом, подумайте, не будет ли вам выгодно использовать наших лошадей по такой схеме. Вы заранее отбираете нужное количество лошадей нужного типа, осенью они уезжают к вам, а весной возвращаются. Тем самым вы избавляетесь от необходимости держать лошадей летом в душной Москве, когда наступает московский "несезон".
Лошадей, если они вас устроят, можно закрепить за вами и они будут каждый год уезжать к вам.
Много лошадей редких мастей, есть помеси с фризами, с квотерами, скоро ожидаются помеси с рокки-маунтин!
Если предложение вам интересно и речь не об 1 - 2 лошадях, а от 4 и больше, пишите мне на [email protected] и мы все обсудим. )))

Лошадей можно посмотреть здесь vk.com/album-1235411_196263737 и в других альбомах группы.

b753cb10e79f.jpg


5242301caf0a.jpg


4906284b34c8.jpg
 
Сверху