У Иртыша, похоже, весна кончилась)) Сегодня был ангельски спокоен)) Зато у Адаба продолжается, когда Кате сказала, что я от него отписалась вчера, она одобрила) Хоть и пожалела, что на монстра какого-нить меня никак не посадит))))
В тренировке ничего интересного не было, добилась кое-какой активности, но ни нос опустить, ни, тем более, заставить повод взять - не удалось. Меня мучили посадкой, на учебной - особенно.

Тренировка была в 11, уехала же я из Битцы в 6 вечера. Почему? Была покатушницей =) В Битце сегодня праздновали масленицу, так что катали детёв на понях и на конях) Прониклась симпатией к честному поню Де(и?)далу, с которым мы и работали. Теперь я почти неживое и еле шевелюсь.

Зато как Масленица горела! Красота!
 
Кстати, в тему весеннего Иртыша:

DSCN1598.jpg


DSCN1610.jpg


DSCN1628.jpg
 
Супер! Не поверишь, но я на нем выросла и не раз его переплывала!
Где снимала?
 
Здорово, в Омске у меня было много родни когда-то. А я выросла в Усть-Каменогорске, у меня там родня и летом я там часто тусовалась.
 
Tuzik написал(а):
Здорово, в Омске у меня было много родни когда-то. А я выросла в Усть-Каменогорске, у меня там родня и летом я там часто тусовалась.

Усть-Каменогорск - это Казахстан уже? Летом там жааарко, наверно)
 
Да, уж, Казахстан и Тянь-Шанские горы, моя Родина. Фруктов и арбузов там полно и дешево. У арбузов есть несоклько сортов, в Москве представлен лишь один...полосатый.
 
Tuzik написал(а):
Да, уж, Казахстан и Тянь-Шанские горы, моя Родина. Фруктов и арбузов там полно и дешево. У арбузов есть несоклько сортов, в Москве представлен лишь один...полосатый.

Красота) А сейчас - бываете?
 
Красиво как...мне особенно с лучам солнца понравилась :p
 
Не удержусь вывешу фотку. Кусочек моей Родины, это Северный Тянь-Шань, Большое Аламаатинское озеро.

za15.jpg
 
Дух захватывает! Красиво.. Когда детство проходит в таких местах, это накладывает какой-то отпечаток воли, что ли.
 
Это просто закаляет характер. Потому что, я исходила в походах все эти горы, с песнями и кострами. Мы даже до ледников доходили в гранитной долине, на высоту 2000 метров над уровнем моря. У нас еще есть одно интересное место Чарынский каньон, как в Америке.

ch01.jpg
 
Красотищща...По-моему, так классно, когда Родина такая красивая...
 
Россия не менее красивая страна, она просто другая. Пока не довелось по ней вдоволь поездить и наделать фотографий, но думаю, что все это впереди.
 
Сверху