Полина, с прошедшим днем рождения! Что-то я вчера запроверялась дипломов и забыла. Но зато сегодня с утра вспомнила. Я тебе желаю здоровья, естественно, потому что это самое главное. И чтоб все близкие были здоровы. Еще желаю тебе мира и гармонии, и хорошего настроения. И появляйся почаще.
 
Полин, С Днем Рождения!
Желаю тебе вдохновения, творчества с удовольствием, много разных поездок и радости! :)
 
Полинка, с Днем!
ты - моя добрая фея. Потому что ты сбываешь мои маленькие мечты :) - у меня ЕСТЬ фото на холсте, сделаю раму - покажу!!!!!!!! Собиралась сделать в эти выхи, но вот из-за болячек :(.
А еще я тебе желаю яркой жизни. ты не забывай, что ты немного и мою жизнь живешь :), то, что мне не удалось увидеть - ты видишь и мне показываешь :) и рассказываешь. Так что - побольше нам твоих впечатлений, и чтобы тебе на них хватало сил, здоровья, денег и настроений!
 
Полина, с прошедшим днем рождения! Что-то я вчера запроверялась дипломов и забыла. Но зато сегодня с утра вспомнила. Я тебе желаю здоровья, естественно, потому что это самое главное. И чтоб все близкие были здоровы. Еще желаю тебе мира и гармонии, и хорошего настроения. И появляйся почаще.
Спасибо большое! Насчёт почаще - честно, не уверена. Фото сюда как-то теперь сложно стало выкладывать, удобные сервисы почему-то перестают работать.

Полин, С Днем Рождения!
Желаю тебе вдохновения, творчества с удовольствием, много разных поездок и радости! :)
Спасибо большое!

Полинка, с Днем!
ты - моя добрая фея. Потому что ты сбываешь мои маленькие мечты :) - у меня ЕСТЬ фото на холсте, сделаю раму - покажу!!!!!!!! Собиралась сделать в эти выхи, но вот из-за болячек :(.
А еще я тебе желаю яркой жизни. ты не забывай, что ты немного и мою жизнь живешь :), то, что мне не удалось увидеть - ты видишь и мне показываешь :) и рассказываешь. Так что - побольше нам твоих впечатлений, и чтобы тебе на них хватало сил, здоровья, денег и настроений!
Ооо, хочу это видеть. Бросай свои болячки, они того не стоят.
Спасибо большое!

Я сбежала на ДР в Вильну. Удивительный город. Сбежала к нему с такой головой:

2018-06-06 22.19.37 1795940206085224436_34537479.jpg


И, кажется, научилась видеть свет:

2018-06-10 20.51.39 1798795035195238661_34537479.jpg
 
С прошедшим днем рождения! Счастья и вдохновения, сил и времени побольше на все-все!
 
А ты раньше не умела видеть свет? Да ты ж меня фотографировала - со светом играла! Я ж помню!
Кстати, ребятки с фото на холсте перестарались. :) Они выбрали какой-то супер способ, в результате получилось не как картина, а именно фотография на холсте, на подрамнике, и качество какое-то фантастическое - вот где игрища со светом в полный рост (а ты именно тогда против света меня и ставила) - там прозрачное платье, прозрачные светящиеся цветы и совершенно живой лошадиный глаз!

А у тебя на затылке рыбка....
 
868a53acaf80.jpg
Поля, c прошедшим Днем Рождения, дорогая! Пусть всё складывается так, как ты задумала! Пусть все твои задумки воплотятся и радуют тебя!) :)
 
Спасибо большое всем за поздравления!

А ты раньше не умела видеть свет?
Хуже видела)

Они выбрали какой-то супер способ, в результате получилось не как картина, а именно фотография на холсте, на подрамнике, и качество какое-то фантастическое - вот где игрища со светом в полный рост (а ты именно тогда против света меня и ставила) - там прозрачное платье, прозрачные светящиеся цветы и совершенно живой лошадиный глаз!
Посмотреть бы)

Вообще это кролик там)
 
C прошедшими всех праздниками. Пусть год будет интересным, в меру лёгким и обязательно волшебным. Не забывайте о своих мечтах!

DSC_6778_k.jpg
 
Ух ты, какая картина!!!!! Такая солнечная зимняя ночь! Волшебно!

Ворчу: ну, куда деваешься все время.... я скучаю! Я хочу картины, фотографии, рассказы про путешествия, я вообще тебя больше хочу!

С праздниками! желаю тебе удачной сбычи мечт, и чтобы на это хватало здоровья и денег.
А еще желаю тебе без нас скучать и чаще появляться!
 
Вот хорошо, я на смартфон перешла! Представляешь, если бы я сидела сейчас и пальцем на экран монитора давила :D

Но Туман живет здесь. Они все живут здесь. И мы с ними живем здесь. По крайней мере для меня. Я старая уже, у меня обратный отсчет. Я теперь очень ценю тех, кто за краем моего мира. Я к ним как-то ближе стала. Моя жизнь отмеряется ими больше, чем будущими событиями.
Просто потому, что в моей жизни уже гораздо больше прошлого, чем будущего.

В общем, приезжай живьем. Мы будем сидеть в ресторане, пить красное вино, ты будешь говорить о настощем, а я грустить о прошлом :)))))))))))))
 
Сверху