@zara, я сейчас дозрела до выхода на новую работу. Как только устроюсь, с первой зарплаты махну в Питер, если всё сложится.
Думаю, мирозданию такой пазл более чем по силам :)
 
И да, я снова поменялась :)
2019-02-06 17.24.22 1973361654218120652_34537479.jpg
 
Полина, с днем рождения! Желаю быть самой-самой красивой, а еще желаю счастья и здоровья. И где ты, вообще, почему так редко тут появляешься?
 
Полинка, солнце, с Днем Рождения!
Пусть все, что ты хочешь сбывается! Яркой, интересной тебе жизни, и возможностей для реализации этой яркости и интересности!
Вот тебе ирисы, на которые ты все приехать не можешь. В этом году как раз на твой ДР зацвели.
IMG_20190608_093349.jpg
 
Полинка, с Днём Рождения! Новых изумительных моментов, радости и улыбок каждый день, и исполнения всего самого смелого и феерического! Иде ты пропала?)
 
Полина, ты нас совсем забросила тут, да? В общем, с прошедшим днем рождения. Пойду поищу тебя на ФБ, где-то ты там у меня была в друзьях вроде бы ;)
 
Полина если тебе для блога нужны графические редакторы, то могу посоветовать крутой сайт https://freesoft.ru/windows/photoshop. Я недавно тоже загорелась целью вести блог и делать красивые фото для соцсетей, поэтому для обработки скачала адоб фотошоп пока бесплатно, пробную. В нем удобнее работать со снимками на пк, потому что на телефоне не всегда получается норм обработать фотографии. Я лично использую инструменты пластика, сморщивание или вздутие, ими можно слегка подкорректировать фигуру и черты лица. Получается вообще незаметно и аккуратно.
 
Сверху