И я хочу лета...Думаю,нет такого человека,кто бы не разделял этого мнения:)
 
Ненавижу зиму. Всем сердцем. Хочется в спячку :(
Смотришь на такие фотографии яркие, летние...Кайф :)
 
В эту пятницу я поняла, что значит действительно много народа. После 9-часовых утренних тренировок в морозы, когда в манеже 5,5 лошадей, происходящее в Битце поражало воображение. Каждый час многие денники оставались пустыми. Флиппер в тот день дважды (!!!) ходил на спецуху и ещё (!!!) один раз - на простую езду. Надеюсь, что такого аншлага больше не допустят..
Но при всём при этом мне достался Иртыш, которого я даже не просила. Тренировка была более-менее, особенно умилялм мои попытки следить за всем и сразу (после фото-то!), когда получалось только обращать внимание на одну ошибку, исправлять её, это вызывало другую и так по кругу. Жизнь - жестянка. Подъёмы в галоп, правда, удавались лучше, чем обычно. И попробовала вольт сделать так, как описывала Юля - получилось)
Сайгон был, но Катя менее внимательной не стала)

***
Свет, рада была познакомиться, Сабин - с тобой рада была повидаться) Фото - позже)
 
Полин,тоже была рада познакомиься...Сорри,что не осталась...Меня с ног к тому времени валило,я с Сабинкой уехала..
 
Сабина написал(а):
Полин, кста, где фоты?!

Написала же - позже))

Сабина написал(а):
Ты что, три года решила просто так попу катать?! НЕт, я этого не допущу!

Просто сужу по своему "прогрессу". Шаг вперёд, два шага назад.
 
Сабин,вполне...4 остановки на троллейбусе,потом 3 на автобусе и 5 мин пешком:)
 
А че так много? А прямо сразу троллейбус не идёт?
Куда мы тбя увезли....... :roll: :oops:
 
Жаль,кони-пони закрылся к тому времени:).Люблю я этот магазин все-таки...Ну мне мин 20 оттуда...
 
Уф! И до твоего дневника я добралась! Фигово, когда инета долго нет! Понравилась идея выстроиться всем в большом манеже - респект! :wink:
 
Полиночка написал(а):
Уф! И до твоего дневника я добралась! Фигово, когда инета долго нет!

Ура) Главное - чтоб теперь был, регулярно))

Полиночка написал(а):
Понравилась идея выстроиться всем в большом манеже - респект! :wink:

Дык!))
 
Сегодня в разделе "Впрок" показывали рекомендуемое снаряжение для рыбаков, предпочитающих зимнюю рыбалку. Так там, среди всего прочего, стельки показали - с подогревом. Стелька, как и обычно, кладётся в обувь, но к ноге крепится аккумулятор, обеспечивающий заданную температуру (она регулируется!) на время до шести часов!

Стелька:
1000.dat


Аккумулятор:
1007.dat


Всё найдено на сайте alpine-trade

Удовольствие, правда, не из дешёвых..
 
Сверху