74bc6b82.jpg
 
Какие роскошные псы! Нет собак прекрасней, чем рабочие псы на своём месте! И вольные - на своём))
 
А какие они общительные и дружелюбные! Мне очень понравились, одна собаченция прям лапами меня обняла и не хотела отпускать, они все там ревнивые такие. Из-за внимания человека даже подраться могут.

Вот я обнимаюсь с рыженькой хаски.

0b88fec4.jpg
 
Tuzik написал(а):
А какие они общительные и дружелюбные! Мне очень понравились, одна собаченция прям лапами меня обняла и не хотела отпускать, они все там ревнивые такие. Из-за внимания человека даже подраться могут.

Ну к ним, насколько я слышала - отношение простое, как в деревнях у нас. Ласки не так много получают, потому, должно быть, и дерутся. Вероятно, высшая награда)
Фото - шикарное :wink:
 
Тренировка в полнолуние, вопреки моим ожиданиям, оказалось на редкость спокойной. Похоже, я была так впечатлена отсутствием в манеже толпы, что достаточно расслабилась. И жизнь начала налаживаться.
На первой рыси я передвигалась шустрее, чем с обычной скоростью улитки. Почему-то чаще, чем обычно, вспоминала про руки-плечи-ноги. И переодически в момент проверки руки были на месте. Удивилась. Глюк, что ли? На учебной сиделось почему-то удобнее. Присиделась я на Тыше, что ли? И вообще он какой-то милый был, даром что вывалялся перед тренировкой.
На галопе покозлил, правда, перед Катей, получил чуток. А потом - в дальнем уголочке, трогательно хотел высадить: нежный такой козлик, ласково так спинкой поддал)) Я от удивления даже спросила у коня, что это было)) Молча поскакал дальше)) Вольты на галопе поделали, чего раньше за собой не замечала. А вот на учебной без стремян даж вдоль стенки в поворот войти не могла - сползала, хотя обычно проблем не было. Подменили меня, что ли?
Потом подходила к Кате, которая сообщила, что хватит мне кататься на Иртыше. Велела писать Рафа, Вайнаха или Адаба. Написала Вайнаха и Адаба. Методист удивилась - пвг в её разумении с Адабом не сочетается, и я с ней солидарна. Но надо - так надо. Главное, чтобы Катя выздоровела до пятницы, поскольку с другим тренером я экспериментировать не готова.. В Кате-то я уверена, она меня с шеи не раз вытаскивала) Голосом)

Мы с Тышем:

DSCN3478.jpg


DSCN3480.jpg


DSCN3481.jpg


Разлив. Ласковый такой) Чудо.

DSCN3485.jpg


DSCN3486.jpg
 
супер))) Ждём отчётов с тренировки с Адабом :)
Разлива сегодня в самом начале тренировки видела)) на прибавленной рыси с задранной головой :)
 
Почему-то чаще, чем обычно, вспоминала про руки-плечи-ноги. И переодически в момент проверки руки были на месте. Удивилась. Глюк, что ли?

Не, Полинк, это не глюк, это - умение :lol:
 
БЕРЕСТА написал(а):
У них глаза голубые?Или может быть по-разному?

Согласно стандарту, глаза могут быть карие или голубые; допустимы разные глаза (один карий, другой голубой) или пестрые (сочетания карего или голубого).

А очаровательные - не то слово!)
 
Полинк, ну ты там держись на Адабе или Вайнахе, эк тебя Катя... :lol: :lol: мы в тебя верим :D
 
Ваш любимец - Тыш?Красиывй коник. Гайдамака из Измайлово напоминает.. :wink:
 
Masha1 написал(а):
Ваш любимец - Тыш?Красиывй коник. Гайдамака из Измайлово напоминает.. :wink:

Не то чтобы любимец - в езде приятный) Иртыш полностью) Красивый, да) И вредный чуток)

Сабина написал(а):
Вижу свою лепту:) в фотах

Ага. Спасибо, что пощёлкала, ксати)

Julide, ))

Repzz, да глюк)) Но спасиб)

Я теперь, правда, и не уверена, успею ли в пятницу и вообще, что там будет.. Посмотрим.
 
Да, собственно говоря, не за что :lol: :lol:
мож мы с тобой увидимся в пятницу-то :wink: :D
 
Всё, разумеется, пошло не так, как планировалось, в итоге мы с Адабом :lol: переписались на шесть вечера. Тренировка была в предманежнике, где народу было немного, но был новичок (видимо) на Вестфалии, который явно не подозревал, что есть такое понятие как дистанция, да и вообще явно не догадывался, что лошади - живые, у них могут быть свои намерения (Особенно впечатлило, что он часто подъезжал к своей спутнице. Что такого? Она была на Реванше). И безмерно раздражала одна девица, которая явно думала, что манеж - для неё. У меня сложилось впечатление, что она - частница, но не знаю. Коня я не узнала, по крайней мере, был похож на Риска, но Риск по другим лошадям никогда не отбивал, а этот - пытался отбить по Адабу. В общем, девица мне показалась крайне наглой. Хочется ошибаться.
Тренировка выдающейся не была - Адаб был в спокойном настроении, на второй рыси только разволновался - и то по моей вине. Он даже не отреагировал на мужика со стремянкой, закрывающего окна) Катя, правда, предусмотрительно отправила нас на другую половину предманежника. Училась собирать коня на всех аллюрах. Получается пока хреново, правда понимание, что и как надо делать, начало подползать. А ещё мне ноги не хватает. Ы.

PS. Эта скотина перед тренировкой оторвала у меня застёжку с молнии. Жевал с непедаваемым кайфом. К счастью - выплюнул (боялась, что подавится). Жилетка теперь не застёгивается. Ы.
 
А ты переживала:) Видишь как все хорошо:) Ещё раз на нём попробовать не хочешь? :wink:
 
Сабина написал(а):
А ты переживала:) Видишь как все хорошо:) Ещё раз на нём попробовать не хочешь? :wink:

Я на следующие разы написала ту же тройку, которую мне назвала Катя: Адаб, Вайнах и Раф)
 
Сверху