Re: Кони, фото и туманный чайник. Эквифорум. У Иваныча

Согласна!
Фотографии потрясающие!
Полиночка, ты просто волшебница! :lol:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Эквифорум. У Иваныча

Владимирцы - просто мечта :mrgreen:
Сразу вспомнила старую Иппосферу, когда нам стоящим при входе в манеж кричал мужик "С кобылами - Разбегайтесь!" и из-за угла выскакивал этакий бульдозер - Владимирский жеребец-производитель.
Воистину тогда я услышала как звучит поговорка "Конь бежит - земля трясется" :shock:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Эквифорум. У Иваныча

Ох, спасибо, Полина, за фотографии!
За владимирцев и осень - отдельное! :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Эквифорум. У Иваныча

Irene написал(а):
Полин, какой роскошный получился репортаж с Эквифорума (жаль, поздновато, я бы часть фото с удовольствием отвезла в к\з им. Буденного)!

Спасибо большое! Я что-то запнулась на вольтижировке, а потом работа сказала своё веское слово.

Irene написал(а):
вообще гениально момент пойман! Костюмы у ребят интересные, у меня ассоциация с людьми с других планет или из будущего в представлении советских фантастов :)
Спасибо! А, кстати, точно!

Irene написал(а):
Элегантная дама на благородном сером очень аутентично смотрится в дамском седле.

*согласно кивает*

Irene написал(а):
День отечественных пород - вообще как снова пережила. Здорово в этом году получилось: столько хороших и разных лошадей (и людей, которые не пожалели сил, времени и денег, чтобы поддержать любимые породы, показать своих лошадей во всей красе посетителям выставки), отличное их представление. Жаль, что день был будний - народу бы хотелось побольше. Большое спасибо зрителям, которые нашли возможность прийти! И фотографам за фото, конечно: чудесная память для тех, кто был, и "утешение" для тех, кто хотел, но не смог вырваться.

Деть наших пород вообще отличный получился. Было очень интересно и оторваться практически не получалось. Жалею, что недооценила, какой красивой будет церемония закрытия и не снимала.

m@ry написал(а):
Согласна!
Фотографии потрясающие!
Полиночка, ты просто волшебница! :lol:

Ой, Машка!!! Спасиииибо!

Лирик написал(а):
Владимирцы - просто мечта :mrgreen:
Сразу вспомнила старую Иппосферу, когда нам стоящим при входе в манеж кричал мужик "С кобылами - Разбегайтесь!" и из-за угла выскакивал этакий бульдозер - Владимирский жеребец-производитель.
Воистину тогда я услышала как звучит поговорка "Конь бежит - земля трясется" :shock:

Дааа, владимирцы эту поговорку хорошо иллюстрируют! А я всё жалела, что ни одного советского тяжа... Прямо хоть Тумана за чистопородного выдавай и выставляй. От Лосинки до Эквифорума рукой подать :lol:

Полнолуния написал(а):
Ох, спасибо, Полина, за фотографии!
За владимирцев и осень - отдельное! :)

Тебе спасибо!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Эквифорум. У Иваныча

А зачем ты в шоке?
Ну да, кобылы иногда жеребятся, бывает. Иногда даже неожиданно, что тут такого )))
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Эквифорум. У Иваныча

Я как-то свыклась с мыслью, что у нас дом пенсионеров)))
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Эквифорум. У Иваныча

Mielga написал(а):
Я как-то свыклась с мыслью, что у нас дом пенсионеров)))
А кобылы жеребятся и в пенсионном возрасте! :lol:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Эквифорум. У Иваныча

Gloria написал(а):
А кобылы жеребятся и в пенсионном возрасте! :lol:
Не, наши вряд ли смогли бы выносить: проблем по здоровью масса. А вот 6-летняя (или 7 уже?) Леди не тока выносила, но и тщательно всё скрывала. Видимо, теперь она будет делать вид, что ей ребёнка подкинули :lol:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Эквифорум. У Иваныча

Mielga написал(а):
Леди не тока выносила, но и тщательно всё скрывала. В :lol:
Как??? Новоиспеченная мамаша толстенькая по жизни была ,что ли? :shock: Вот это сюрприз она вам всем сделала!
Знаю одну толстую кобыль, она скрывала аж до 7-го месяца, честно выступала на соревнованиях и вообще никак не проявляла жеребость. А потом на одних соревнованиях она попалась на глаза Аликперовой - тут и раскусили )))
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Эквифорум. У Иваныча

helty написал(а):
Как??? Новоиспеченная мамаша толстенькая по жизни была ,что ли? :shock:
Ага!!
Выступающая кобыла тож молодец)))

Аня, спасибо!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Эквифорум. У Иваныча

Полина, с пополнением вас!!!!
А кто счастливый отец известно?
У нас тоже прикол был. О том, что кобыла жерёбая узнали за три недели до родов... Были в шоке :shock:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Эквифорум. У Иваныча

Спасибо! Отец, видимо, неизвестен) Сегодня расспрошу, я ещё не была на Лосинке.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Эквифорум. У Иваныча

Заглянула) Туман практически кинулся на ручки, был бодр и весел оО На нём уже даже сводили смену в лес, так что мы с чистой совестью отправились пастись.

Мелкая - забавная) Всё сводится к тому, что она - от Флоридона. Так что чистопородная ганноверка вышла)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Эквифорум. У Иваныча

Mielga написал(а):
Мелкая - забавная) Всё сводится к тому, что она - от Флоридона. Так что чистопородная ганноверка вышла)

Говорят, что да, только вот прикол в том, что у Мелкой отметины один в один как у Проши, разве что передние ножки поменяны сторонами! :) :lol:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Эквифорум. У Иваныча

Гыгыгы :mrgreen:
Круто- неожиданная новая лошадь ))))
Туману привет )
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Эквифорум. У Иваныча

Полин, поздравляю вас всех с пополненьицем))) А тебя персонально - с новой фотомоделью! Представляешь, какие чУдные фото мелкой очаровашки ты теперь сможешь сделать?
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Эквифорум. У Иваныча

Фото мелкой так и не сделала. И вообще новых фото не делала.

Придётся чужие показывать)

Все фото - Тамары.

i-9097.jpg


i-9090.jpg


i-9089.jpg


i-9053.jpg


i-9036.jpg


i-9032.jpg


i-9026.jpg


i-9025.jpg


i-9023.jpg


i-9015.jpg


i-8992.jpg


i-8974.jpg


i-8970.jpg


i-8963.jpg


i-8962.jpg


i-8961.jpg


i-8954.jpg


i-8938.jpg


i-8927.jpg


i-8921.jpg


i-8844.jpg


i-8810.jpg


i-8789.jpg
 
Сверху