Кони и Секс-шоп...(эх,чайники!!!)

Раз хлыстик покупается для лошади, то и в секс-шоп всаднику надо идти с лошадью (всаднице - с жеребцом) - во избежание ненужных объяснений. :?
 
Прочитав эту темы я пошел в секс-шоп... Только что оттуда, делюсь впечатлениями.
Этот самый шоп у нас один, маленький такой, выбора большого нет. Хотя может я просто других не знаю. Ну да ладно.
Прихожу я туда, говорю, что меня очень интересуют хлысты. Мне тут же показывают нечто, названное не то анальная заглушка с хвостом, не то анальная затычка с хвостом, не то еще как-то похоже. Этот хвост - типа плетки только с множеством ремней (или концов, не знаю как назвать). От такого предложения я офигел, хотя морально готовился к чему-то подобному. И начинаю лопотать что-то типа "Мне это не подходит. Мне вообще не для извращений, мне это... для коня... " В глазах продавщицы явственно читается "Какие же это извращения, конь, он и в Африке конь, конечно не извращения. Однозначно." Но в слух ничего конечно не сказала, типа "клиент хочет, клиент и трахает..." (Дамы, извините за пошлость :oops: ) Предлагает посмотреть последние каталоги. Начинаем искать в толстенных журналах-каталогах. Мои впечатления от такого просмотра вообще разговор особый... Короче ничего путного не подобрали, но обещали, что в ближайший завоз постараются что-нибудь подобрать и привезти.
Так что я все еще без личного хлыста, но в шопе меня запомнили как садо-мазо зоофила... :oops: :D
 
forger1 написал(а):
Lenna написал(а):
мдяяя вот у меня тоже проблема - кто в гости не зайдет, соразу с порога шокируются (ну висят у меня три хлыстика в прихожей). А однажды в разгар бурного весель моя подружка одна предложила повеселиться (только вы не думайте плохого). Ну после изрядного кол-ва выпитого идея показалась очень даже ничего и мы ее тут же вопоотили в жизнь.... Результат см. ниже, воще такого типа мы их много нащелкали :oops:


CIMG0690.jpg


Самое смешное, что в тот же день мои родители эти фоты откопали :roll: Пришлось объясняться!

Хотел бы я посмотреть на самоубийцу, кто меня так взнуздать попробовал!!!

ПопробоваЛ..хм, ну да, гнило...как-то.... врят-ли.....а вот попробоваЛА, может и нашлась бы желающая :wink:, девчонок много .....
 
haart написал(а):
Предлагает посмотреть последние каталоги. Начинаем искать в толстенных журналах-каталогах. Мои впечатления от такого просмотра вообще разговор особый...

:lol: :lol: :lol: Просто погибаю! Так и вижу растерянного молодого человека-конника, пришедшего за хлыстом, а получившего полный ликбез по всяким таким штучкам! Ой, не могу! :lol: :lol: :lol:
 
Lary написал(а):
:lol: :lol: :lol: Просто погибаю! Так и вижу растерянного молодого человека-конника, пришедшего за хлыстом, а получившего полный ликбез по всяким таким штучкам! Ой, не могу! :lol: :lol: :lol:
Я сам как себя со стороны представил, такое ха-ха словил... :D :lol: :lol:
Но чесно скажу, раздел садо-мазо в этих каталогах не для слабонервных... :) :) :D
 
Входя в метро с хлыстом

Вы меня прямо засмущали. Раньше, входя в метро с хлыстом, я боялась, как бы меня не приняли за террористку. Просто кто-то как-то спросил у меня, не антенна ли это. А вот что меня могут принять за извращенку, я не задумывалась. Теперь буду.

Ну а на работе… Я обычно стараюсь прямо из конюшни туда не ехать, но бывает …. Студенты, входя в кабинет, при виде хлыста теряются иногда. Про то, как выглядит мой рюкзак, и как он не соответствует обстановке… .И запах присутствует… .А в одной из конюшен, где я езжу, держат козла (якобы его запах отпугивает ласку, но ИМХО он просто любимец семьи). Нет, он мне тоже нравится, но его аромат пристает так, что в метро от меня потом просто отодвигаются.
 
Здорово, просто супер! А главное как знакомо...я тоже себе хлыст в секс-шопе покупала...но вы ничего не думайте, я туда зашла, когда там еще не было написано, что это шоп именно для секс. Вошла я туда и прямо в глаза мне бросился хлыстик. всего 150 рублей, когда в конном магазине он стоит рублей 300. Ну купила малолетка, потом только я поняла, в каком это шопе я хлыст покупала... :D :D
 
Ну млин! Наслушалась вас! Решила тоже приобрести в сексшопе себе хлыстик! Приехала я значить в город, зашла в самый лучший секс, который тока знала ... Захожу, там молодой парень работает, лет так 25-27 и спрашиваю: "А у вас хлысты есть?" А он мне: "Хлысты??? Хммм ... а вам зачем?" Ну я без всякой задней мысли сказала: "Да есть у меня одна девушка, которой иногда надо по заднице побить!" Ну он говорит: "Ну да, есть, вам какой?" Ну тыкаю пальцем в один хлыстик и говорю: "Вон тот!" Он мне подал, я стою бью себя этим хлыстом по ноге, типа проверяю как он на лошади будет! А у бедного парниши тааакие глаза! И тут он из-за прилавка достает ... НАРУЧНИКИ И ПЛЕТКУ!!! Говорит: "Вот, возьмите, не пожалеете, ощущений уйма!" Я стою с ошарашеными глазами и говорю, не, ненадо! Потом он мне дал блестящий хлыст и говорит: "Во, тоже хороший, возбуждает очень!" И как то смотрит на меня с опаской ... я говорю: "Да какой блестящий, я же не на маскарад собралась! Моей лошади все равно, да и ненадо ее возбуждать!" Парень как стоял, так и сел ... потом немного оклемавшись говорит: "Ну девушка, ну е мое! Что вы раньше не сказали! Вот что у нас есть!" и достает такой двойной фаллоимитатор извините за пошлость! "Во, многие берут! Я уже стою ору: "Да мне хлыст нужен, для лошади - зверя! Мне сказали, что у вас дешевле!!!" Он бедный испугался, упаковал мне хлыст и ушел в другую комнату! Жалко мне его!
Вот так то! :lol:
 
гыгыгы...Я кстати второх раз ыже с молодым человеком заходила(видели бы как у него-то глаза загорелись,когда мы мимо проходили и я неожидано его туда потащила)...Так у меня та тетя спросила,мол как там подружка...а я возьми да и скажи:Ааа!она в больнице лежит...(в поликлинику пошла насморк лечить)...Тетя:а ну конечно!понятно...
 
Да, прогулки по городу с хлыстом, это отдельная история :D
Только вот в родном институте в сессию на экзамен с хлыстом приходить еще веселее. Сколько я комментариев коллег выслушала (тем более, что мы дети большие, пятый курс). Что только не наши мальчики не предлагали за то, что я им хлыстик на денечек дам!
(не дала, я жадина!) :twisted:
А, в целом, то, что препод поставил мне за экзамен на бал больше, чем всем остальным, видимо, говорит в пользу хлыста. Испугался :)
Вот завтра опять экзамен сдавать буду. А вечером на конюшню. Значит, надо проверить тенденцию еще раз:)

пе.се. А можно попросить скинуть на мыло адреса тех магазинов, где хлысты заказывали?
пе.пе.се. А если собраться небольшой компанией, человек в двадцать и прийти в какой-нибудь выбранный магазин?
 
ой,я только за!а у меня знаете ли еще куча всякого готического-рокерского стуфа есть-типа браслетоь с шипами,ошейников с цепями и т.д и т.п. ...веселье короче обеспечено!!!
 
У меня как раз с хлыстами связана не очень приятная история. Десять лет назад мы с подружкой ехали в троллейбусе с ипподрома. Из пакетов торчали хлыстики. И тут заваливают четверо подвыпивших девиц лет это по пятнадцать. Две из них садятся напротив, еще две становятся рядом. И тут узрели они наши хлысты... Минут пять мы старались вообще никак не реагировать на подколы вроде "о, садомазохистки", "Интересно, куда они их себе засовывают" и так далее. Потом, когда они стали пытаться вытащить эти хлысты у нас, мы начали огрызаться - сначала потихоньку, потом завелись. Едущие с нами в троллейбусе люди делали вид, что ничего не происходит. Я когда-то уже писала, что у меня есть примесь ирландской крови - в критических ситуациях у меня бывают самые натуральные приступы бешенства, когда я себя не контролирую. Я уже сидела и молилась: только бы отвязались, только бы отвязались... В конце концов у одной из девиц получилось-таки выдернуть подружкин хлыст из ее кулька, я потянулась отбирать - и она хлопнула меня им по лицу. Все - дальше у меня провал в памяти. По словам подружки, это выглядело примерно так: я с жутким воплем прыгнула на нее, сбросила на пол и начала избивать. Оставшиеся три девицы замерли в шоке, моя подружка попыталась меня оттащить, но получилось это далеко не сразу... В конце концов, подружке удалось меня привести в себя... А девушки выскочили на первой же остановке, не говоря нам ни слова - видимо, такого проявления ярости никто не ожидал. В троллейбусе вокруг нас образовался круг... Сказать, что мне было стыдно - это ничего не сказать. Самое поганое, что сделать с этим я ничего не могла - как только меня ударили по лицу, так и озверела. С тех пор хранила хлыстик на конюшне :D
 
Yennefer - я горжусь за тебя. Обратить в бегство четверых! Браво! Так держать!
 
dog написал(а):
Yennefer - я горжусь за тебя. Обратить в бегство четверых! Браво! Так держать!
Поддерживаю. Я тоже горжусь тобой. Молодец, так и надо.

А в секс-шоп я обязательно схожу, надо же поприкалываться всласть.
 
Слушайте,а чем не повод для всетречи???Собраться в мае и всей толпой в секс-шоп!!!Прокони-РУЛЕЗЗЗЗЗ!
 
Никусик написал(а):
Слушайте,а чем не повод для всетречи???Собраться в мае и всей толпой в секс-шоп!!!Прокони-РУЛЕЗЗЗЗЗ!
:aplod: :aplod: :aplod: Умница! Я как раз в начале мая собираюсь в Москву. Вот попрактикуюсь в издевательствах у себя в Питере и поеду в Москву тренироваться в групповых издевательствах! :lol: :lol: :lol:
 
Tina написал(а):
Никусик написал(а):
Слушайте,а чем не повод для всетречи???Собраться в мае и всей толпой в секс-шоп!!!Прокони-РУЛЕЗЗЗЗЗ!
:aplod: :aplod: :aplod: Умница! Я как раз в начале мая собираюсь в Москву. Вот попрактикуюсь в издевательствах у себя в Питере и поеду в Москву тренироваться в групповых издевательствах! :lol: :lol: :lol:

Меня если что захвати. Я ведь так люблю помучить да попытать уродов.
 
А у нас все наоборот... У меня подруга работает продавцом в отделе конного спорта в спортивном универмаге. Так какие только извращенцы не приходят! Она только на них план по хлыстикам выполняет!
 
Сверху