Кони и Секс-шоп...(эх,чайники!!!)

forger1 написал(а):
Tina написал(а):
Никусик написал(а):
Слушайте,а чем не повод для всетречи???Собраться в мае и всей толпой в секс-шоп!!!Прокони-РУЛЕЗЗЗЗЗ!
:aplod: :aplod: :aplod: Умница! Я как раз в начале мая собираюсь в Москву. Вот попрактикуюсь в издевательствах у себя в Питере и поеду в Москву тренироваться в групповых издевательствах! :lol: :lol: :lol:

Меня если что захвати. Я ведь так люблю помучить да попытать уродов.
Куда захватить? В Москву или в секс-шоп :wink: ?
Конечно захвачу, солнышко :lol: . Куда хочешь. В любой день можем в секс-шоп отправиться, очень мне хочется классный хлыстик :girl: , а то у моего кончик немного поломался :lala: . И в Москву могу взять, если захочешь :wink: (если выдержишь компанию из нескольких сумасшедших баб, а также поиски и поездку на ипподром - мечтаю о тотализаторе, сил нет :girl: ).
Мурррррр...... как представлю тебя, издевающегося над продавцами в секс-шопе........ я просто таю...........слов нет..........
 
ЭЭЭх! Темка старая, но удержаться не могу! :D У нас на практикуме одном студентам халаты выдают. Ну халаты за последние 10-15 лет поизносились... решили закупать.... В общем, кто не знает, халат медицинский - 500 рублей. Причем это считается дешево....
Кому пришло в голову зайти в секс-шоп - уже не помню. Но они там, белые, родимые, по 300 рэ. и в комплекте с шапочкой. Правда коротенькие....
Ну мы ... это... и закупились... 40 штук размера L и XL.... Какие были глаза у продавца... :D :shock: :D ... а как он нам товарный чек выписывал :roll: 8) 8) , а графе товар "униформа медицинская" и печать этого самого заведения...
Теперь нас мучает один вопрос, что скажет бугалтерия?!
 
мяк написал(а):
Теперь нас мучает один вопрос, что скажет бугалтерия?!
скажет спасибо за сэкономленную кучу денег :lol: :lol:
и оценит изобретательность.
может быть... :lol:
 
Знакомые геологи, вернувшись с полевых работ, вписали в авансовый отчет коробку презервативов :wink: Бухгалтерия отнеслась с пониманием, т.к. специальная упаковка для проб грунта стоит во много раз дороже резиновых изделий №2 :lol:
 
Cупер тема!! Спасибо, что подняли!
Как-то была на закрытой вечерине садо-мазо %), правда зрителем...
Атрибуты действительно соответствовали амуниции некоторые.
А вот в секс шопе не разу не была %-(
Сколько пропустила!!
 
я не частый гость секс-шопов :oops: и вроде не садо-мазо :roll: Поэтому с трудом представляю себе, что будет с любителем острых ощущений, если отходить его настоящим лошадиным хлыстом :shock:
Кроме шуток, неужели в секс-шопах продают настоящие хлысты и арапники? Ими же можно серьезно покалечить :lol:
 
LinaL(Полина) написал(а):
А вот в секс шопе не разу не была %-(
Сколько пропустила!!
Советую сходить :lol:
Я вот из-за этой темы сходила и не жалею - выражение лиц и прочую реакцию продавцов словами не описать, когда я попросила небольшой хлыстик, сантиметров 120, не больше :roll:
А уж когда убедившись в его отсутствии я стала требовать предъявить каталоги для заказа :roll: .....Они клятвенно обещали заказать хлысты немедленно.....Вот только я так больше и не зашла к ним :roll:
 
Я как-то года два назад ехала из Питера в Минск. Накупила опять как всегда разного барахла для коней, в т.ч. и хлыст. Естественно в сумку он у меня не влез, пришлось скромненько запихать его в пакетик с косметичкой и едой и поставить в уголок. Попутчик мой был какой-то мужчина. Долго он смотрел на торчащюу ручку хлыста из пакета (заметьте, а они не такие уж и толстые эти ручки), а потом говорит "Давно тенисом занимаетесь?" Я не поняла и как-то глупо ответила "Нет". Он кивнул и отвернулся. Только потом до меня дошло, что хлыстик, а вернее торчащую ручку из пакета он принял за тенисную ракетку. :wink:
 
капри написал(а):
я не частый гость секс-шопов :oops: и вроде не садо-мазо :roll: Поэтому с трудом представляю себе, что будет с любителем острых ощущений, если отходить его настоящим лошадиным хлыстом :shock:
Кроме шуток, неужели в секс-шопах продают настоящие хлысты и арапники? Ими же можно серьезно покалечить :lol:
И садо-мазо надо учиться!!! *-)
Профи бьют так ,что следов не остается!
Это диллетанты ходят с располосонной спиной.
 
У меня одногрупники просто в восторге от моего хлыста были, когда мне пришлось его с собой взять))))). А потом устроили жесткое порево)))). Надо будет видео выложить)))
 
юки написал(а):
У меня одногрупники просто в восторге от моего хлыста были, когда мне пришлось его с собой взять))))). А потом устроили жесткое порево)))). Надо будет видео выложить)))

Это в каком смысле? :roll: Били друг друга хлыстом или.......это слово можно трактовать по разному. :wink:
 
замечательная тема, смеялась от души!!!! хорошая идея, обязательно теперь нужно сходить в шоп! :lol:
 
Под влиянием темы посмотрела каталог одного из секс-шопов. :roll:
Где! НУ ГДЕ!!! Вы видели такие дешевые хлысты :shock: :?: :?: :?:

В каталоге конкурный хлыст, который я в Каприоле покупала за 5 евро, стоит аж 30!!! :shock:
 
Lolita написал(а):
юки написал(а):
У меня одногрупники просто в восторге от моего хлыста были, когда мне пришлось его с собой взять))))). А потом устроили жесткое порево)))). Надо будет видео выложить)))

Это в каком смысле? :roll: Били друг друга хлыстом или.......это слово можно трактовать по разному. :wink:

Это было "били друг друга хлыстом" именно с этим уклоном))))))
Попробую сегодня видео выложить))
 
Занесло как-то на садомазахисткий форум. Дискуссия шла как раз о хлыстах. И они там, советовали друг другу сходить в конный магазин, а еще говорят лучше самому делать ;) Так, говорит дороже, но душевнее. :lol:
 
В секс-шопах хлысты для ВЕ брать смысла нет. Они слишком негибкие и легко ломаются...
 
Добавлю и свою историю....
Ехала у меня подруга в Москву, а остановиться не где. Я ей и отрекомендовала своего друга конника, представила его как очень интеллигентного человека... Командировка была три дня. Подруга не звонит, друг посадив подругу на поезд, звонит мне и говорит: "У тебя такая подруга скромная, приехала тихонечко себя так вела, приходила уходила по расписанию, спать на диване отказалась, сказала йогой занимается - ей спальный мешок по вкусу!!! ":roll: Думаю что за бред? Какая йога? Приезжает подруга, к лошадям никакого отношения человек не имеет. Я говорю ну как командировка, как Москва? А она на меня смотрит и говорит: " Издеваешься что ли? Какая Москва? Я когда к нему в квартиру зашла, обмерла вся. В коридоре стоят сапоги, такие как у ковбоев со шпорами, а на стене плетка! Я спрашиваю что это? А он мне говорит, будет время покажу!" :shock:
Вот такэ.... ессно друг имел ввиду устроить ей поездку на лошадях...перепугал ее до смерти :D
 
Я тоже добавлю свою историю...
Я живу в Лондоне а здесь садо-мазо очень популярно. Один раз для поднятия моей сексуальной образованности я навестил проффесиональную Домину, и побыл в течении часа ее послушной лошадкой. Так вот такой коллекции кнутов, плеток и шпор которые висели на стенках в ее студио я не видел ни в одном магазине.

Не буду описывать что она со мной вытворяла с помощью этой коллекции, но после часа я стал легче киллограма на три.

Это удовольствие стоило мне 150 фунтов, не знаю сколько это в рублях. :))
 
Сверху