Кони-пони и другая живность. Доченька родилась!

3_r0zC1SrC8.jpg yJA5PFoFIY4.jpg XAM147BI8eQ.jpg 8P5DnNZinRM.jpg Eybj6iJr0KU.jpg WUw8wB5fxUI.jpg
 
Ездила на пилораму за опилками.

L1Emwax-TNs.jpg 0CZ4RV4oEfA.jpg

Кто-то приезжал туда на лошади

oww5MgyyCYk.jpg 9NfdAXl13XM.jpg
 
Последнее редактирование:
Вчера гуляли с ребенком по своему району и встретили лошадку - цыгане заезжали в упряжь. Мужик вел в поводу, а сзади на вожжах шел пацанёнок лет 10. Конь (жеребец) здорово смахивал на русского тяжа. Крутошеий, попастый, аккуратная маленькая голова, моська с проточиной. Бурой масти. Очень красивый. Я постеснялась фотографировать, вдруг, хозяин будет против.
Илюха смотрел во все глаза, улыбался и всяческими возгласами выражал свой восторг )) Настоящий конник растёт :D
 
Гобой удирает от преследующей его коровы. Корова реально агрессивная, гоняет коней и однажды практически напала на Леню

1KjoL4xRzGM.jpg

Босян с Егозой

sSvpx1jTlhY.jpg

Герда с прокатом

J0uVr6hEkXE.jpg 5m3t46ckk2U.jpg

И Алиса

Gt-nsXGmvqs.jpg
 
Последнее редактирование:
Илюшка, подражает папе, валяющемуся на диване с пультом ))

8WZz7H0JkWU.jpg 1mVWCP7OxUQ.jpg 5Y2Ih9k2KLA.jpg 3-3K-sDSXOI.jpg

Большущий уже парень, почти за год вырос из такого комочка! Как же нереально быстро пролетело время

7-oNyGB3MOY.jpg ReeucGdgdvI.jpg
 
Из новостей: наконец расчистили с Леней коней, четверых за два дня. Купили ещё одну дождевую попону, жеребятам, пока одну на двоих, буду копить на вторую... Заказали 80 кип сена, будем грузить на чердак, и на этом все, затаримся сеном на зиму. В этом году поздновато, да.
И справили первый ДР ребёнка, один год! :)

Вчера отлично покатались с Юлей. Как давно я не сидела в седле!
Все без него езжу, уже слилась с Гердой в одно целое. Заметно укрепилась посадка без седла, стало удобно сидеть даже на быстрой рыси. Чудеса происходят! Лошадь из тряской швейной машинки превратилась во вполне себе удобный колыхающийся диванчик )) Удивительно, но Герда изменила свои повадки. Перестала таскать, стала ооочень чуткая на руку. Расслабилась. А уж в том, что рысь стала мягкой, не знаю, кто виноват :D То ли осенняя грязь, в которой вязнут ноги, то ли то, что лошадь по-другому стала работать спиной, расслабилась, и меньше, менее амплитудно стала выносить ноги, подпрыгивать что ли. Но далеко не семенит. Летит, как и прежде, рысачка моя )) Герда шпарит рысью, жеребята галопом.

D1TyfnVUR-s.jpg MK0T7sahjIE.jpg Y2ftgBEd5So.jpg fx02NImgOFw.jpg DFohucRCY9o.jpg RGJUQ9yQUDw.jpg yqEeVquRFyM.jpgM5LypSuelNY.jpg ewlocDrIfF0.jpg
 
Праздник сына
Какой же он стал большой! :eek::)
И вместе с тем, по-прежнему, очень маленький, лялечка моя :* :*
С двоюродным братом Игорем, он старше на год

XxPNVHN9m7s.jpg WAvj_XqU9uQ.jpg vizjyxGEaYc.jpgFP6j6aMD3vk.jpg dNprHvPBZ88.jpg VzefeySJqvs.jpg W4PKkXA1aTw.jpg

Демонстрация зубов. Всего их пять, три вверху и два внизу. Третий "зуб" снизу - крошка от булки ))

5LgV4LSyrkY.jpg
 
Со всеми родственниками на фото просто зайка и улыбашка

ShHl5EvbHAw.jpg 8-CPEgDRa5o.jpg pmo8Z5zjrsQ.jpg d3SqbrNN9hI.jpg UJokQAO1nL4.jpg KLKo9jdzTyk.jpg EEYdOIoKOSo.jpg

А со мной, как всегда )))

u6gcaLRveVc.jpg

Называется "Мама, отстань со своими телячьими нежностями!":D
На самом деле, мы очень любим с Илюшкой пообниматься, и он меня целует, сам, открытым ртом )))
Но вот на фото редко удается это запечатлеть.

Мы все ещё на ГВ, и родные трясут меня по этому поводу. Типа, пора завязывать, ребенок большой уже. Я и сама подумываю. По ночам совсем задёргал, спать не даёт. Будит каждый час, присасывается. Младенцем и то, ночью реже титьку сосал o_O
Но самое неприятное то, что стали чувствительными зубы, сухая кожа... Никакие препараты кальция не употребляю, творог не ем, не люблю... Молоко мне нельзя из-за илюшиной аллергии. Ем только йогурт. Учитывая, из какого г...на его делают, кальция в нем ноль.
Ещё полгода назад у меня в уголках рта, то в одном, то в другом, появились заеды (трещины). Стала мазать Бепантеном и гигиенической помадой, а также пить Элевит для кормления. Прошло. А сейчас, пару месяцев назад, снова вылезло, уже с двух сторон, и никак не проходит (( И на пальцах рук, от брязгания в холодной воде, на конюшне, появилось что-то вроде экзем. Красные пятна, но не чешутся. В общем, это все из-за ГВ, от недостатка витаминов. Так что пора завязывать, ресурсы организма не бесконечны.
 
Последнее редактирование:
wZttJKCHU64.jpg Gb2PowqD9gE.jpg s0anKQLH91o.jpg YAd61tNz04M.jpg

После уборки урожая на поле осталась куча моркови и свеклы. Я сначала набрала пакет, но тащить его с поля оказалось тяжело, пошла за тачкой. Заодно решила набрать побольше моркови в тачку.

LqGAv7cY-Y4.jpg oakWOSFX6dQ.jpg BWI-8Hmr0ek.jpg 9gQ7ulaimMw.jpg

Пока ходила, жеребята, (которые с интересом наблюдали за сбором моркови) обнаружили пакет, оставленный в траве. И от него мало что осталось.
 
Утро после ДР :D

Lir8Y1J1yRk.jpg iqdB12onzNo.jpg

Наша семья (рисунок нашей маленькой двоюродной сестры)

K0cd3DC5ktM.jpg

CwkEidvljtk.jpg MJMhCaxMRi0.jpg Fu8-NJmY0LU.jpg
 
Сверху