Кони-пони и другая живность. Доченька родилась!

_UxSf9vHiqA.jpg vBXTpbjpI7g.jpg 1RczPAhautQ.jpg Az0rwrxYtqk.jpg VLa4zLwFeD8.jpg YsOC2Amv9CM.jpg
 
Бонька щенок... Тут ещё Дина жива

UajDKnL6Bc8.jpg NZYkhs-acAE.jpg Hwqjhm5bvXc.jpg vpTcG1v53Qw.jpg i1172rYUKmc.jpgHJqKOctfX3M.jpg
 
Последнее редактирование:
Отпустила лошадь с привязи, побегать

wwAUrjcGu7g.jpg GJwArdevsjk.jpg

Вот так вот выкинута свекла, мои гаврики ее, конечно, едят. Лопают так, что за ушами пищит.

wqpP1puYEf0.jpg FDeMVjXF9JE.jpg 1drToVJbrvs.jpg 7cnSNcRXZ-M.jpg
 
Фу ты, Господи! Я как увидела красное, подумала, что она ободралась. Тьфу-тьфу-тьфу...
Потом уже прочитала про свеклу ))))
 
Да ну, розовое же, непохоже на кровь )
Извазюкалась вся, как свинюха.

Капец какой-то, которую ночь не могу спать, мысли в голову лезут... Думаю о Бони, вспоминаю. И днём тяжело, а ночью ещё хуже.
Какой тяжёлый выдался конец этого года. 19 ноября у меня ещё умер любимый кот, 17 лет ему было. Рак мочевого пузыря. Под конец болезни мучался две недели, отощал до невозможности. Пришлось усыпить.

c3K_3DBGIJY.jpg _eNsJKw4eqo.jpg

Дала объявление на помощника на конюшню, за верховую езду. Позвонил сегодня мужик, сказал, что у него друг опытный конник, он как бы от его имени звонит. Мельком спросил, в чем будет заключаться помощь. И дальше минут 10 предлагал мне купить у него сёдла, телегу и лошадь.
Нашлась ещё девушка 16 лет, ее согласна возить мама. Говорит, опытная, ее сажали приводить в чувство сложных коней. Встречаемся в воскресенье, посмотрим друг на друга.
Ещё звонили совсем дети, таджики всякие и просто парни, я их не рассматриваю. Предпочтение особям женского полу :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Взяли щеночка, помесь с ротвейлером. Назвали Ассоль. Кличку дала мама. Ассольке два месяца.

1ZF32r1x1iM.jpg Wfvej_s9ibw.jpg wZxwG7YIgkc.jpg WXhfl0lBPq4.jpg m-9170PKO3g.jpg GkNFFtVXZo4.jpg Fhkm_jcZGf4.jpg

Мужик, у которого взяли щенка, разводит ротвейлеров. Кобель выбрался из вольера и обрюхатил охранную собаку, сидящую у ворот (помесь с кавказцем). Вот такая гремучая смесь в генах моей малышки.
Собаки у дядьки сидят в жутких условиях. Худющие, в тесных клетках, в экскрементах... Мамка Ассоли на короткой 2-метровой цепи, будка вся щербатая, на ладан дышит.
Щенулька была жутко голодная. Напомнила мне Бони, когда я ее подобрала. Так же выхватывала еду, вместе с пакетом заглатывала, и ребра так же светились. Покормили мы Ассольку, и она стала похожа на маленький шарик ))
 
Последнее редактирование:
Да заводите на здоровье,шавок много.
Вдруг именно этой повезёт.
Все равно в тех условиях,где родились шансов у них немного...
 
Последнее редактирование:
Очередная жертва добрых соседей?

Да ладно, я понимаю, что это не в упрёк мне сказано. Это реальное опасение, и есть очень большая вероятность, что и эта моя собака пострадает. Но я постараюсь не допустить тех ошибок, что я сделала в случае Бони. Хотя, я подобного живодёрства от людей не ожидала. За что??? Было бы за что ((((

9DgU6Ouc0Tk.jpg SsqYBcEB_r4.jpg W6NrrdBrHSU.jpg 9KOOjoUxq7Y.jpg 30J3mRPWC8s.jpg EavzuwQDYYg.jpg RHHtY6TGM4Q.jpg

У меня и муж, и мама, да и все родные были против, чтобы я снова там заводила собаку. Да ещё и так скоро. Но я реально не могла там находиться, в этой тишине, без радостного лая и нетерпеливого скулежа, в ожидании прогулки... Ещё и эта цепь, накинутая на будку и раскачивающийся на ветру ошейник...
 
Последнее редактирование:
Сверху