Конюшни в районе м.Медведково

???

Новичок
Просто интересно, сколько же там конюшен. Я лично знаю только 2 в Бородино (Алла Медведкова, Елена Юрьевна), 1 - в Беляниново (ну это ту, которую всё строят); 1 - в Болтино и 1 - где мы (Осташковское шоссе остановка "Школа"). Но читая всякие объявления, создается такое впечатление, что там еще куча мне неизвестных конюшен. Расскажите, пожалуйста, кто что знает про остальные.
 
Есть ещё между осташковским и алтуфьевским шоссе. КСК Нагорое..
Тоже считается Медведковской.
Очень хорошая конюшня. 20 голов. Прокат.

Ещё стала часто замечать "лошадиные следы" и часто видеть лошадей в районе Северодвинской улицы и ссамим метро Медведково, но от куда они приходят непонятно.

Вроде ещё есть в санатории Светлана(лось), в посёлке Дружба(тоже почти Медведково). И по осташковскому шоссе(помимо Бородино) много небольших конюшен(голов по 5). Некоторые "ничего", но есть и "гаражные" конюшни, в которых содержатся лошади в невыносимых условиях....
 
А есть среди этих конюшен конюшни для "продвинутого" проката - т.е. кататься просто уже так не хочется, при этом в седле сижу вполне прилично, т.е. хочется уже полноценных занятий на ПРАВИЛЬНУЮ работу с лошадью - что-то из базы выездки, барьерчики маленькие попрыгать. если есть, то порекомендуйте ТРЕНЕРА.
 
Здравствуйте Гость!
Есть еще одна частная конюшня на Осташковском шоссе. Занятия ведет дипломированный тренер. Лошади подготовленные на любительские езды и конкур до 1м. (есть выезды на сореснования и без призов никогда не уезжали!) Позвоните по тел. 169-85-65 Татьяне Юрьевне утро с 8-00 до 10-00 и вечер с 20-00 до 23-00 и Вам раскажут более подробно.
 
Здравствуйте Гость!
Есть еще одна частная конюшня на Осташковском шоссе. Занятия ведет дипломированный тренер. Лошади подготовленные на любительские езды и конкур до 1м. (есть выезды на сореснования и без призов никогда не уезжали!) Позвоните по тел. 169-85-65 Татьяне Юрьевне утро с 8-00 до 10-00 и вечер с 20-00 до 23-00 и Вам раскажут более подробно.
 
Капа написал(а):
Здравствуйте Гость!
Есть еще одна частная конюшня на Осташковском шоссе. Занятия ведет дипломированный тренер. Лошади подготовленные на любительские езды и конкур до 1м. (есть выезды на сореснования и без призов никогда не уезжали!) Позвоните по тел. 169-85-65 Татьяне Юрьевне утро с 8-00 до 10-00 и вечер с 20-00 до 23-00 и Вам раскажут более подробно.

А это случайно не конюшня, которая находится недалеко от Болтино на территории воинской части?
 
Так для информации. Конюшня "Ласточка" (м.Медведково, д.Бородино, Елена Юрьевна) перестала существовать. Елена Юрьевна со своими лошадками переехала в Смоленскую область.
 
Пожалуйста, кто знает, дайте телефоны и адреса всех конюшен недалеко от Медведково, куда можно поставить лошадь (не сараев). Заранее спасибо.
 
А что это за конюшня у остановки "Школа"?
Еще есть конюшня при пансионате "Клязменское водохранилище", очень хорошая.
Ну и еще есть в Челобитьево какая-то покатушная конюшня, где, как нам сказали, все хорошо, только конюх пьяница, может забть покормить :roll:
 
Ну конюшня у остановки "Школа" частная на 5 денников, недавно построенная. Находится на территории автобазы (если это автобаза). Они ее не очень афишируют. Хотя теперь наверное будут, так как мы от туда съезжаем и 2 денника освобождается.
 
Где именно она находится, есть точные координаты, телефоны, цены? Напишите пожалуйста поточнее. Очень нужно срочно поставить лошадь. Спасибо :)
 
А что это за конюшни в Болтино и на Клязьминском водохранилище? У них есть занятия для чайников и как бы можно с ними связаться, чтоб узнать про условия и цены?
 
В Болтино занимаюсь недавно. Есть и для чайников - правда плац открытый - от погоды всё-таки зависит,но занимаются. 300р-одно,250*8 (за месяц) 2000. Комнатка удобная на зиму. Телефон (выше кстати был) 169-8565 Татьяна Юрьевна.
 
??? написал(а):
Просто интересно, сколько же там конюшен. Я лично знаю только 2 в Бородино (Алла Медведкова, Елена Юрьевна), 1 - в Беляниново (ну это ту, которую всё строят); 1 - в Болтино и 1 - где мы (Осташковское шоссе остановка "Школа"). Но читая всякие объявления, создается такое впечатление, что там еще куча мне неизвестных конюшен. Расскажите, пожалуйста, кто что знает про остальные.

Привет, разкажи про ту которую строят в Беляниново, я живу рядом.есть своя лошадь ищу место поближе к дому. :roll:
 
Привет, разкажи про ту которую строят в Беляниново, я живу рядом.есть своя лошадь ищу место поближе к дому. :roll:[/quote]

http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?p ... %EE#170153
А еще ее описание есть в теме "Впечатления о подмосковных конюшнях"
 
К ???..
А не подкинете телефон конюшни, с которой вы съезжаете и причину отъезда(можно в личку Б е л к е)
Спасибо)
 
К сожалению не знаю как Вам кинуть в личку, поэтому отвечу в форуме. Телефон конюшни я не знаю, его знает мой тренер. Но я не хочу заморачиваться на эту тему. Дело в том, что как только хозяйка конюшни узнала, что мы съезжаем, то наших лошадок стали очень сильно недокармливать. Поэтому моя тренер мне не только телефон не даст, но и пошлет куда подальше. А съезжаем мы оттуда... Ну хозяйка конюшни как только нас ставила, не понимала, что такое прокат. Ей казалось, что лошади будут просто стоять, деньги капать, а посторонних на конюшне не будет в принципе. А тут не только хозяева лошади, но и другие какие-то странные люди появляются. Хотя наш прокат совсем не сравниться с большинством прокатов (ну в смысле массовости и т.д.). Да и люди все тихие, спокойные. Ну короче тренер с хозяйкой не сошлись характерами, так как мой тренер считает, что конюшня и тем более лошади не могут быть прихотью или игрушкой. Вот такие вот дела. Ну всякие гадости писать не хочется. Знаете, если с хозяйкой подружиться, наверное там можно неплохо существовать. Ну я так думаю.
 
Спасибо)
Но нам была нужна конюшня для ведения проката, на своих лошадях, так что-не наше..

при чём, недокармливать лошадь из-за отношения к её хозяивам могут только глупые люди..


Вам повезло, что съезжаете))
 
Сверху