Конюшни в районе Софрино, Абрамцево, Мураново, Ашукино.

В "Абрамцево" никто не болел.
Советую вам туда съездить, про цены правда не знаю, но Лена - замечательный тренер, места живописные, поля, леса. Все очень чисто, цивильно и красиво :wink:
 
На самом деле в этом районе полно конюшен. Если Вы умеете ездить верхом и просто ищите где покататься, приезжайте ко мне. У меня своя лошадь и на выходных за 600р. за 60 мин. я с удовольствием Вам ее дам. Поедите одна, без занудливых инструкторов и т.д. туда, куда Вы захотите, но так, чтобы ровно через 60 мин. лошадь была дома и не загнанная
Всем заинтересовавшимся, просьба писать в личку.
 
Подниму тему и расширю географию и требования условиям.

Интересуют небольшие конюшни вдоль Ярославки (в идеале, домашние) с постоем. Если смотреть по железнодорожным станциям, то участок пути от станции Мытищи до Александрова.

Нужно:
- круглосуточное присутствие на конюшне конюха или хозяев
- большой денник (не менее 3х4м) с открывающимся окном и высокими потолками
- качественные корма (сено вволю или от 12кг, если по весу)
- выгул целый день (по погоде) в больших левадах (не менее 13м по короткой стороне) в компании неконфликтного мерина или по-одиночке
- одевание попон (по необходимости)
- поение из ведра
- наличие воды в леваде (в тёлое время года) или возможность поставить свою поилку
- просторный амуничник (или возможность распределить вещи по нескольким местам)
- без праздно шатающихся возле лошадей посетителей
- забор, камеры, собаки, сигнализация - одним словом, безопасность
- летом трава в леваду или огороженный выпас под присмотром
- ветпроцедуры по графику
- хорошо бы, огороженную рабочую площадку (но при большом размере левад можем и в леваде побегать)
 
Последнее редактирование:
Подниму тему и расширю географию и требования условиям.

Интересуют небольшие конюшни вдоль Ярославки (в идеале, домашние) с постоем. Если смотреть по железнодорожным станциям, то от станции Мытищи до Александрова.

Нужно:
- круглосуточное присутствие на конюшне конюха или хозяев
- большой денник (не менее 3х4м) с открывающимся окном и высокими потолками
- качественные корма (сено вволю или от 12кг, если по весу)
- выгул целый день (по погоде) в больших левадах (не менее 13м по короткой стороне) в компании неконфликтного мерина или по-одиночке
- одевание попон (по необходимости)
- поение из ведра
- наличие воды в леваде (в тёлое время года) или возможность поставить свою поилку
- просторный амуничник (или возможность распределить вещи по нескольким местам)
- без праздно шатающихся возле лошадей посетителей
- забор, камеры, собаки, сигнализация - одним словом, безопасность
- летом трава в леваду или огороженный выпас под присмотром
- ветпроцедуры по графику
- хорошо бы, огороженную рабочую площадку (но при большом размере левад можем и в леваде побегать)

Я бы предложила рассмотреть Бухту Радости или Казачий стан. Под большую часть требований плюс-минус обе конюшни подходят, естественно за исключением некоторых пунктов, но, думаю, можно будет обсудить на месте. Ну и лучше всегда смотреть на месте. Если своим ходом - от Мытищ на 26 автобусе до обеих точно сможете добраться.
 
Спасибо. Эквиторус знаю. Только он очень большой и очень спортивный. Нам спорткомплексы не подходят.
Добрый день! Всем вашим требованиям наша закрытая домашняя конюшня подходит, но находится в 40 км дальше от того, где вы ищете: в селе Малая Брембола, Переславского района. Не берём только жеребцов.
 
Последнее редактирование:
Сверху