Конюшни во Пскове

Tananda

Активист
Ищу контакты конюшен во Пскове и его ближайших окрестностях. Конюшни желательно спортивного (полу-спортивного) направления, желательно с крытыми манежами.
Также была бы благодарна, если бы отозвались псковские про-конники - есть куча вопросов по поводу конюшен в вашем регионе :wink:
 
Re: Конюшни в Пскове

http://www.volishovo.ru/page.php?2
Это первое, что пришло в голову...
А вообще в личку могу дать контакты, там, возможно, Вам что-то интересное расскажут )
 
Re: Конюшни в Пскове

Этот сайт я видела, но там практически ничего нет о верховом отделении, если там такое существует, да и про постой/услуги нет ни слова...
А вот за доп.информацию в личку буду очень признательна :D
 
Re: Конюшни в Пскове

Есть СДЮШОР Надежда на улице Испытателей (??? - не уверена) - там нет крытого манежа, но спортом заниматься пытаются.
 
Re: Конюшни в Пскове

Я живу в псковской области и держу лошадок.С недавно родившейся козявкой восемь штук. Нахожусь в 70 км от пскова. Знакома с конюшней в Красных Стругах и частной конюшней в Волышово.
 

Вложения

  • Изображение 296_resize.jpg
    Изображение 296_resize.jpg
    113,5 KB · Просмотры: 2.473
Всем привет! Ещё раз хочу попросить всех тех,кто в курсе,какие есть конюшни в окрестностях Пскова,написать контакты,может впечатления какие-нибудь.Т.к со времени создания темы прошло несколько лет.Интересуют конюшни любого направления. Всем спасибо!
 
Очень хороший спортивный клуб с крытым манежем http://vk.com/club59071848

А у нас можно поставить лошадку на доращивание или уже пенсионеров провозить,так как находимся мы от города Пскова далеко, но заодно у нас постоянный выгул и тишина со свежим воздухом.
http://vk.com/fellponyclub
 
Я была во многих клубах Пскова.Вот лучший клуб http://vk.com/club51028400 . Если вы хотите классный уход за своей лошадью,приятную атмосферу,дружный коллектив...Одним словом..ОН ЛУЧШИЙ ВО ВСЕМ!!!!
 
Добрый день. Буду в августе в Псковской области, между Псковом и Гдовом . Хотелось бы найти качественные тренировки по езде. Очень удобно Елизарово, есть ли там возможность потренироваться? В идеале лошадь юношеских езд. Буду очень благодарна за информацию и предложения.
 
Сверху