Конюшня под Наро-Фоминском

Fenix_666

Участник
кто-нибудь знает, есть ли конюшня где-нибудь под Наро-Фоминском? мне коговорили что в селе Каменское видели лошадей, но фиг знает, есть ли они там, и можно ли у них взять лошадок...
поскажите пожалуйста, кто знает!)
 
У меня стоят два мальчика в деревне Головеньки, что под Наро-Фоминском, в частной конюшне. Находятся там они у нас ровно год. А с какой целью интересуетесь?

Я тоже видела в Каменском одного коня, гнедого жеребца. Он у какого-то мужчины в хозяйственных целях используется, месяца полтора назад видела как он пасся возле дороги. Больше пока не знаю про лошадей в Наро-Фоминском районе.
 
я просто иногда воявляюсь под Наро-Фоминском, там такие просторы и поля... очень хотелось бы взять лошадок и поезить.
опыт верховой езды почти вся жизнь)))
 
Я бы может и пригласила Вас на своих конях прокатиться, да боюсь на них кого-то сажать. На вопрос почему, почитайте мой рассказ в форуме Трибуна, тема под названием "Проблема поведения жеребца". :D
 
Постоянно езжу в Нарофоминске мимо конюшни, но ни разу туда так и не свернула :oops: Ее построили года 2-3 назад, на окраине города по дороге в сторону Плесенки. Если ехать общественным транспортом, то от автовокзала автобус 28, конюшня на перекрестке прямо рядом с дорогой, не заметить невозможно. Лошадок видела только издали, гуляли в леваде. Пару раз на плацу видела как с прокатом занимались. Из окна машины грунт на плацу показался не очень.
 
Вот-вот, я тоже постоянно там проезжаю и ни разу не заехала к конюшне. Видела на плацу поседланную лошадь только 1 раз, а все остальное время - либо вообще ничего не видно, либо гуляют лошади. Кстати, лошади упитанные и красивые очень. Интересно знать, есть ли там прокат.
 
Fenix_666 написал(а):
Я бы может и пригласила Вас на своих конях прокатиться, да боюсь на них кого-то сажать
а ссылочку можно, а то я ж не найду..)))) а тожет и найдем решение проблемы...
Daminiana написал(а):
Постоянно езжу в Нарофоминске мимо конюшни, но ни разу туда так и не свернула
значит, конюшня там есть))) просто говорили, что там толи циганский табор, толи еще что-то... поэтому лошадей не дают... но это как раз про конюшну в Каменском говорили...
Elena_Ya написал(а):
Интересно знать, есть ли там прокат.
ну может если сами узнаете, скажите пожалуйста))))
 
Конюшня в Н-Ф "КраснаяПресня" хозяин Дмитрий. Сама не была, но отзывы хорошие. Мой летом в 14 км от Н-Ф на ЧК, так с Красной Пресни коваля приглашаем.
 
Ира_А! А где именно стоит ваш конь? Случайно не в Головеньках по соседству с нами? )))
 
Нет, мы не соседи)) Мой летом на ЧК в 5 минутах от моей дачи гуляет-жирует, это д. Новоникольское, направление на Восток от Н-Ф. А скоро (эх) в Москву зимовать)

Плац в КП действительно не очень. Но по рассказам внутри конюшни чисто и персонал положительный.
 
Товарищи, а нет ли каких-нить контактов с этой конюшни, все-таки не 5 мин ехать...хотелось бы заранее узнать. что есть, чего нет, поиском ничего не нашла...
 
Есть!8-926-393-24-27 Дима. Есть 2 левады и бочка, в будущем планируется крытый манеж, а так же поля и леса. Постой стоит 8500, свободно 5 деников. Прокат 500 рублей час.
 
С удовольствием пофотографировал бы художественно лошадей и их хозяев в районе НароФоминска. Буду там в командировке в среду-четверг.

8-910-750-49-19
Михаил
 
Есть ли у кого-либо свежая информация об этой конющне? Может, кто-нибудь был там в последнее время ? :roll:
 
Shy rider писал(а):
Есть ли у кого-либо свежая информация об этой конющне? Может, кто-нибудь был там в последнее время ?

лучше не сувавться туда.

Amaliya Почему??
просто я летом к друзьям поеду,они как раз под Наро-Фоминском живут.вот я и хотела конюшни там посмотреть...
 
Сверху