Предлагаю конюшня в аренду на новой Риге пансионат Красная Гвоздика Истринский район

dobrooka

Активист
Ищем арендатора в пансионат.Имеем вторую пустующую конюшню со мной на одной общей территории(общий плац с еврогрунтом,сенник,навозница,электропастух,3 левады.)здание с ремонтом,на 6 денников,автопоилки,отопление,есть вариант достроить летники на территории не более 4штук.Запрещены любые другие домашние и сельхозживотные(нельзя перевезти собак,котов,коз и тд)Территория пансионата под камерами,огорожена.На территории постоянно проживают рабочие.Парковка на
170.jpg

PHOTO-2022-04-11-10-21-09.jpg

территтории Предоставляется бытовка для хранения излишков амуниции и прочего конюшенного барахла, а так же комната в общежитии для конюха,пользование теплыми туалетами и душевой...стоимость аренды здание вместе с коммунальными услугами (свет,вода,канализация)=50 тысяч рублей в месяц и 50 тысяч залога берется разово при заключении договора аренды, за последний месяц аренды по договору во избежание преждевременного сьезда без обьявления о расторжении договора в установленные сроки,залог так же выступает в роли нашей защиты от неуплат арендатором,а так же в случае причинения прямого ущерба -поломок лошадьми ограждений левад,отсутствием уборки навоза и порчи грунта в левадах и на плацу, поломки поилок,окон,разбора денников-в случае когда арендатор вовремя не исправляет причиненный им ущерб пансионату или отказывается приводить конюшню в надлежащий вид,в котором он ее арендовал,с учетом естественного износа временем.
PHOTO-2022-04-11-10-40-32.jpg
dsc_2549.jpg

Составление договора аренды на 11 месяцев с возможностью пролонгации.Оплата безнал по реквизитам пансионата ,в белую.
сразу оговорюсь-МАНЕЖА НЕТ.Возможно будет в следующем году,но не факт.Мой телефон 89168886244 лучше ватс ап,Зовут меня Диана Владековна,начкон.
Могу предоставить нашу площадку меркурий.

160.jpg
 
Сверху