Конюшня в Битцевском Парке

Сластена

Опытный
Вчерась пошли гулять вечером, просто воздухом подышать, и я узнала, что прямо через дорогу от нашего дома в Ясенево, в Битцевском парке стоит конюшня... Внешне все вроде симпатично, плац, левада...
Кто что знает, что там на самом деле? Анют, в этих вопросах ты спец, чего скажешь?

А еще погода вчера была.... ммммм... :roll: аллейки, дорожки, прямо так захотелось проехать по ним :)
 
О, Сластен, а мы, оказывается, соседи. Я в коньково обитаю. Кстати, и мне интересно, что это за конюшня. Мало ли что? Пригодится :)
 
Ага :)
Соберемся всей тутошней тусовкой и встанем на одну конюшню :)
Только Натахе будет далековато из Самары ездить :)

Маш!!! А можно к вам в гости напроситься? :roll: А то мы по вечерам гуляем, могли бы и до вашей конюшни докатиться :)
 
Конечно, можно :D Заезжайте. Только предупредите заранее, чтобы я могла встретить :lol: Можно будет сходить погулять с кониной :lol:
 
Сластен, я знаю какую-то конюшню под названием "Красный Маяк", кажется... Чего-то да, в районе Ясенево. Ничего вообще про них не знаю, мне просто прислали информацию по мылу, я ее в рубрику внесла...
Самой интересно! Так что если все разузнаете, мне расскажите, ладно? :)
 
Привет всем.
прямо через дорогу от нашего дома в Ясенево, в Битцевском парке стоит конюшня... Внешне все вроде симпатично, плац, левада...
Если это около церкви, то это Ресма.
 
Если около метро Битцевский парк, у церкви, то это Ресма. Похоже по описанию: как раз плац и левада. Есть аренда лошадей, денников, прокат. Несколько человек оттуда здесь тусуется в дневнике Искры, которая в прокате занимается. По поводу постоя недавно кто-то жаловался на проблемы с начальством. А что конкретно интересует? В принципе, здесь есть кому ответить.

Ну и в Узком конюшни есть. Их тоже ясеневскими назвать можно.
Воть :wink:
 
Неее, это все-таки не Узкое... Узкое потом, на Севастопольском, а тут мы от развлекательного комплекса Шпилька перешли через улицу Паустовского, и углубились в парк, и там около церкви конюшня...
Небось и правда Ресма!

А прокат в лесу тама есть? :roll:

А постой там почем?
 
Мы как то случайно наткнулись на эту конюшню. Она недалеко от м. Бицевский парк? Тогда ниего не знали про московские конюшни. Там есть прокат и прокат в лесу (если хорошо ездишь). Только два года назад там было 450 р. в час. :!: Как я поняла там занимаются также в группах и ездят на какие-то соревнования. Персонал достаточно проиветливый, только к нам отнеслись без особого интереса как к чайникам. Мне там не очень понравилось из-за цены. Может сейчас у них что-то изменилось. :)
 
Мы как то случайно наткнулись на эту конюшню. Она недалеко от м. Бицевский парк? Тогда ниего не знали про московские конюшни. Там есть прокат и прокат в лесу (если хорошо ездишь). Только два года назад там было 450 р. в час. :!: Как я поняла там занимаются также в группах и ездят на какие-то соревнования. Персонал достаточно проиветливый, только к нам отнеслись без особого интереса как к чайникам. Мне там не очень понравилось из-за цены. Может сейчас у них что-то изменилось. :)
 
Сластена написал(а):
Неее, это все-таки не Узкое... Узкое потом, на Севастопольском, а тут мы от развлекательного комплекса Шпилька перешли через улицу Паустовского, и углубились в парк, и там около церкви конюшня...
Небось и правда Ресма!

А прокат в лесу тама есть? :roll:

А постой там почем?

Если у Паустовского, то точно Ресма :)
Прокат в лесу есть. Там же рядом огромный парк.
Цены зависят от возраста (до 18 дешевле), времени занятий (будни до 17.00 по одной цене, а вечер и выходные дороже). Ну и лес дороже, кажись. Если покупаете абонемент (надо ходить раз в неделю в определенную группу), то опять же дешевле. Насчет 450 рублей 2 года назад странно. Может, это самое дорогое из занятий так выходило :) Насколько я помню, это средняя цена сейчас. Но вообще, ИМХО, индивидуальные/одноразовые там брать бессмысленно. И правда слишком дорого.
Скока постой стоит точно не знаю. У Анюты на хорс ру написано, что 400.. Я слышала цены 200 и 250 (там две конюшни с разными ценами). Может, и подняли, но чтоб до 400.. :shock:
 
Сверху