Конюшня в Реутово

Anonymous

Guest
Раскажите пожалуйсто, кто что знает об этой конюшни и ее обитателях, какое отношение к лошадям, каковы у них условия. Это та конюшня где хозяева Олег и Марина, они еще там собак разводят. Мне хочется узнать как можно больше, т.к. в ближайшее время хочу туда переставиться.
 
Точный адрес г. Реутов, ул. Поповка. вл.16 Мы одно время время там стояли, что касаеться хозяев этой конюшни, то в лошадях они полные чайники. Если поставите туда лошадку, то обязательно следите за кормами, и сразу оговорите, что кроме вас и конюха к ней доступа ни кто не имеет. СЛЕДИТЕ ЗА КОРМАМИ И КОРМЕШКОЙ,бывали случаи что овес варят часа по 4, а бывали просто заливают холодной водой. Что касаеться отрубей надо переодически напоминать, чтоб незабыли кашку делать. У них есть свои лошади, они стоят неделями в денниках, не гуляют, а потом приходит прокат и дает полную нагрузку, лошадка бедная аж хрепит. На территории есть плац, левада, природа, лес, поля, речка, можно пастись. Короче, если хозяев не подпускать к вашей лошади, то условия приемлемые. Мне там нравилось, только хозяев держите на растоянии. Они в основном с собаками занимаються, и пытаються казаться умными в плане лошадей.
Ой забыла еще: почаще напоминайте чтоб, опилки меняли, а еще если туда встане, то обезательно подружитесь с другими чаниками, чтобы если нет вас, они отслеживаливсе. тогда все будет супер. Место там хорошее
 
Сверху