Конюх Гоцкозик Сергей. Помогите информацией

subaruuuu

Участник
AA07A559-06CC-4ACA-9295-1DDBBDA6488A.jpeg
Доброго времени суток всем форумчанам. Есть такой конюх-Гоцкозик Сергей Владимирович, работал на конюшне в городе Липецке. Приехал без вещей и документов, даже узелка с бельём не было(вообще ничего). Было ощущение что бежал откуда то и бежал галопом. Рассказывал что работал в Санкт-Петербурге, название клуба не помню, к сожалению. Сам он ураженец Казахстана. Перед начальством либезит,показывает себя с замечательной стороны, а потом открылась сущность-избивал лошадей, пил,сидевший и не раз, хамло и быдло. Воровал еду, приставал к частницам, клянчил напрямую деньги. Пропал так же неожиданно как и появился. Это было 2 года назад. Я с той конюшни ушла с лошадьми, отчасти из за него. И вот, он опять появляется! И просится на работу в нашу конюшню, мы все в трансе. Помогите отзывами, у кого он работал, что украл , где косячил. Сделал совсем недавно паспорт.
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 343746 Доброго времени суток всем форумчанам. Есть такой конюх-Гоцкозик Сергей Владимирович, работал на конюшне в городе Липецке. Приехал без вещей и документов, даже узелка с бельём не было(вообще ничего). Было ощущение что бежал откуда то и бежал галопом. Перед начальством либезит, потом открылась сущность-избивал лошадей, пил,сидевший и не раз, хамло и быдло. Воровал еду, приставал к частницам, клянчил напрямую деньги. Пропал так же неожиданно как и появился. Это было 2 года назад. Я с той конюшни ушла с лошадьми, отчасти из за него. И вот, он опять появляется! И просится на работу в нашу конюшню, мы все в трансе. Помогите отзывами, у кого он работал, что украл , где косячил. Сделал совсем недавно паспорт.
Разве не достаточно того, что вы о нем уже знаете, что бы не брать его на работу. ИМХО надо не информацию собирать сегодня, а 2 года назад предупреждать о таком фрукте.(
 
а инфа вам с какой целью? долги за него отдавать будете или што? мало вам прошлого раза. раз вы все в трансе
 
а инфа вам с какой целью? долги за него отдавать будете или што? мало вам прошлого раза. раз вы все в трансе
Начальству показать. Они не верят что он на столько негодный конюх. Сам он рассказывал что работал в Санкт-Петербурге в каком то большом клубе.
 
Разве не достаточно того, что вы о нем уже знаете, что бы не брать его на работу. ИМХО надо не информацию собирать сегодня, а 2 года назад предупреждать о таком фрукте.(
Конюшня очень хорошая, на которой стоим, в нашей провинции не такой большой выбор адекватных условий для лошадей. Уходить с нынешнего места я не хочу.
 
Последнее редактирование:
Так я на той стояла, в начале. Он позвонил и начал работать. Начальство вопросов не задавало(( По этому ищу отзывы.
Не чего не понял. Он сейчас работает там, где вы стоити? Я вам предлагаю, что бы с той конюшне где вы с ним познакомились 2года назад дали ему характеристику.
 
тоже - ничего не понятно, казалось бы - чего проще обратиться на предыдущее место работы?
 
2 года назад я стояла на другой конюшне, конюха менялись как перчатки, откуда они и как работают-хозяина конюшни совершенно не интересовало, просто брал человека на работу , без прописки,паспорта,рекомендаций и тд(этот Сергей проработал 1,5 месяца и сбежал). Я лично видела все то,о чем написала выше (его характеристика работы), ушла из за него на другую конюшню. Я думать о нем забыла, 2 года прошло. И вот, прошло 2 года, наше начальство подыскивает конюха и этот товарищ объявляется и просится на работу! Паспорт свежесделанный (выдан в августе этого года), до этого 2 года без паспорта ходил. До появление в Липецке я НЕ ЗНАЮ где он работал (но очень хотелось бы связаться с этими людьми), знаю только что где то в Санкт-Петербурге. Так понятно?
 
Ну если не кто не отпишется и ваши рассказы не произведут впечатление на руководство конюшне, то придется вам следить за его работой и негативные моменты стараться фиксировать фото и видео
 
Уффф, будьте внимательны теперь работает в МО! Крайний раз в Сергиево-Посадском р-не. Соглашусь с еще мягкими описаниями деятельности данного персонажа. Основная проблема с психикой- несколько дней работает, старается, на позитиве. Перед начальством реально стелится. Потом происходит обратное- истерики, ссоры, плохое отношение к коням и их владельцам, откровенное хамство и многое другое. Например на мой отказ дополнительно оплачивать подкормку ( одну готовую, просто сыпать в кашу) - неделю кормил лошадь с проблемами ЖКТ сухим мэшэм. Это как диабетика сахаром накормить. А отказ был обоснованный тк дача подкормок входит в стоимость постоя. Короче много всего...
про уход от работодателя- так же как и у автора- в ночи, неожиданно по английски.
психически не стабильным людям нельзя работать на такой физически тяжелой работе тем более с животными жизнь которых зависит на 100% от его адекватности.
 
У него нет проблем с речью? Сейчас к нам просится некий Сергей. Пока только по телефону с ним разговаривала, он заикается. Это может быть он?
 
Да вроде не замечала. Говорит быстро тараторит... наверное последствия после приема сильных средств... в тюрьме сидел, с психикой проблемы от этого и тараторит очень
 
Сверху