Конкур Конкур - разряд

alexandre

Новичок
Привет всем!!!

Я занимаюсь в КСК конкуром, очень хотелось бы узнать как можно получить разряд и что для этого надо, может норматив какой сдать.

Заранее благодарен
 
Нужно всего ничего - принятьучастие в соревнованиях, легкий класс(до 100 см), проехать по нолям. Уложиться во время. :)
 
А у нас нет разрядов... :cry: А то бы я в прошлое воскресенье 3-й бы получила... :cry:
 
а ты плюнь! Не значок с бумажкой главное! Знаешь, мы вот все хотим с девчонками - частницами свои собственные соревнования устроить, понятно.что тоже без разрядов, зато с призами и первыми местами :)
главное, ты знаешь, на что способна!
 
А у нас совсем с этим плохо :( .

Первый "значок с бумажкой" дают за такое немерянное количество проходов 100-110, что руки опускаются. С моими темпами выездов на соревнования я на это дело еще несколько лет угрохаю.

Значок-то черт с ним. Но без значка выше прыгать не пускают, вот в чем беда! :twisted:
 
Alexandre я где-то читала что ты занимаешься в Битце. Если не секрет у кого ( тренер ) ??? :)
 
В Битце я уже давно не занимаюсь, оказалось не самое удачное место для заняимй, да и сконями не очень то и везло :( (Если кто знает там есть такой веселый конь Парус) Теперь нашел клуб получше и подешевле, не буду говорить какой, без рекламы.
 
Не вот хамство то! Почему большинству групп дают 1 конюшню (то начала до промежутка между денников и там пару лошадей). А другие на Парусах занимаются :) , даже группе которая только садится на лошадь дали лошадей из прокатной конюшни!!! ( я там одной седлала и она всё рассказала :wink: )
 
Вопрос на тему! Кто знает, мне сообщали, что второй разряд по выездке можно получить только с третьим по конкуру, вроде, т.к. нету третьего по выездке. Не знаю, так говорили, исправьте меня, если это не так
 
Нет, не так. Просто третий разряд есть только в конкуре и пробегах, в выездке и троеборье - начиная со второго.
 
iren, я понимаю, у нас только говорят, что если хочешь разряд по выездке, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сдать на конкур, может это только у нас..... Да и вопрос к теме, третий разряд конкур - разве до 110, я думала меньше, и еще, если не трудно, для второго по выезке какая программа?
 
3-й разряд в конкуре - не получить штрафа в квалификационном маршруте "легкий класс" (80-100 см)

2-й разряд в троеборье - показать результат в двоеборье: манежная езда - не менее 50проц. и не более 5 штрафных очков в преодолении препятствий в соревнованиях 3 группы (региональные старты)
 
А для 3-го в пробегах что надо сделать?
У меня только конкурный разряд, но ведь это слишком разные дисциплины......Эх,жаль,ы нашем городе пробегами никто не болеет.......разве только я.....
 
В пробегах на третий разряд - закончить пробег на 40 что-ли км (на сколько я понимаю, основная сложность организовать соревнование - это игрушка весьма заморочная из-за ветконтроля).
В выездке второй разряд - 58 (для юношей - 56%) в любой "разрядной" езде, начиная с 1-ю юношеской.
 
Огромное-преогромное спасибо!! Где уж мне организовать соревнования.... :( Я бы съездила куда-нить....коника-то готовлю....
 
ORBITa написал(а):
Я бы съездила куда-нить....коника-то готовлю....
В Кирове живет Александр Людаев. У него свои кони. Не знаешь такого? Он их на соревнования разные вывозит постоянно, коней работают спортстмены. Если интересно - вались в личку, напишу.
 
ту Искра:

Это дискриминация не по половому признаку, а по возростному: юноши и взрослые. :)
 
Сверху