Конники Питера, посоветуйте

В среднем, цена часа езды в Финляндии - 15 евро, но это на открытом манеже и с тренером-фином. В ближайшее время поедем
в Финляндию по конным делам, на своей машине, кто хочет с нами за компанию - присоединяйтесь! :D В программе - затаривание амуницией, объезжание финских мустангов :lol: и культурно-развлекательные мероприятия :wink: А вообще, прогулки есть, по-моему, почти на всех загородных конюшнях и летом и зимой. На нашей конюшне, например, тоже есть :wink: :D PS: Аллюр находится в Отрадном...
 
Илья, мы собираемся где-нибудь недельки через две, может раньше, а может и позже... Можем по личке списаться - я подробнее обо всём расскажу! :)
 
stabbling написал(а):
Илья, мы собираемся где-нибудь недельки через две, может раньше, а может и позже... Можем по личке списаться - я подробнее обо всём расскажу! :)

Ух, хорошая идея.
 
Подниму темку)
Кто еще знает конные магазинчики в Финляндии кроме Хорзов?
Желательно не очень далеко от границы :roll: - не дальше км 200
 
В Финляндии, как я помню, можно найти отдел конной амуниции даже в обычном магазине, мы находили..А вот про конюши и правда вариант, когда жили у одной лошадницы, то нам амуниции наотдавали огромное количество..Начиная с касок и заканчивая беговой упряжью..Жалко не ценили все это..
 
В обычных магазинах очень маленький ассортимент - нам всякое разное надо, от попон и мазюкалок до рединготов
 
Я вот не помню магазы уже, мы и не ходили в них толком..Но Йоэнсуу точно что-то было...
 
магазин в финке в городе Куопио..каждый год там закупаюсь
Kuninkaankatu 27, KUOPIO
"Satulavyö " называется
 
Напишите мне в личку пожалуйста как добраться, мы в Савонлине будем - близко вроде :)
 
Подниму темку и заодно узнаю, может кто в курсе- где в Эстонии можно найти магазины или отделы в больших маркитах с конной амуницией и кормами?
Идиально если бы магазин находился в Нарве.
Заранее всем спасибо)))
 
ешо в Суомских секондах много чего найти можно 8) .
я там клёёёвые бриджи нарыла (ок 3 евров, раз одёваные,с полной(!)леей)
всякое и для коней попадалось, но тогда не надо было.
 
Сверху