Конники Питера, посоветуйте

и поделитесь опытом: где лучше всего у нас покупать новую амуницию, т.е. седло, уздечку, потники-вальтрапы и прочее. Желательно, не по заоблочному ценнику)))
 
Lucky 7 написал(а):
и поделитесь опытом: где лучше всего у нас покупать новую амуницию, т.е. седло, уздечку, потники-вальтрапы и прочее. Желательно, не по заоблочному ценнику)))
А можно сгонять в Чушку и купить там все б/У но очень хорошее и очень недорого!
 
Хоть я живу в Эстонии, но когда появляется случай поехать в Питер, то каждый раз хожу в конные магазины.
Вот несколько, которые я знаю:
1) На ул.Бабушкина 52 ст.м. Ломоносовская. С 10 до 20, без перерыва и выходных. Тел. 262-19-28., 246-71-08
2) "Компания конка" магазин Фермское шоссе, д.5 (метро Удельная), пн.-пт. 11-18, сб.-вс. 12-16. Справочное 249-9629 (10-19), прием заказов :531-7092, вечером
3) " Horse Dream" в КСК "Комарово" с 11-19 кроме пя. и чт., тел: +7 (812) 231-7264
Надеюсь, что ни чего не изменилось....... :D
Удачи тебе............ :p
 
Runa написал(а):
Lucky 7 написал(а):
и поделитесь опытом: где лучше всего у нас покупать новую амуницию, т.е. седло, уздечку, потники-вальтрапы и прочее. Желательно, не по заоблочному ценнику)))
А можно сгонять в Чушку и купить там все б/У но очень хорошее и очень недорого!

Вопросик не в тему - а где в чушке хоть один недорогой шоп конный? А то езжу я часто, а в магазинах была пару раз :cry: А так всего хочется... седло, например...
 
Блин, вот кто мне скажет магазин в Финляндии, где все дешевле, буду безумно благодарна. Нашла магазинчик (небольшой), в Хельсинки – товары так себе, ничего особенного (какие-то идиотские хлысты деревянные), так нельзя сказать, что там дешевле. На шмотки для верховой езды – ценник зашибись. Еще в Хельсинки есть здоровущий магазин «Stockmann», там есть конный отдел, мы там купили бриджи, практически за те же деньги, что и в Питере. И кучу брелков забавных. :)

Вот Костик Кулешов ездил в Латвию и привозил оттуда шикарную амуницию за нормальные деньги. Каска, которую у нас втирают за 350 баксов, там стоит около 200.
 
Криста написал(а):
Вот Костик Кулешов ездил в Латвию и привозил оттуда шикарную амуницию за нормальные деньги. Каска, которую у нас втирают за 350 баксов, там стоит около 200.
Ой :shock: а что это за каска - за 350? и даже за 200...
даже не знала, что такие нужны :oops:
наверное fm встроенное с mp3-плейером :D
:D :D :D простите :) такой ценник просто в голове не укладывается :?
 
Lucky 7 написал(а):
Криста написал(а):
Вот Костик Кулешов ездил в Латвию и привозил оттуда шикарную амуницию за нормальные деньги. Каска, которую у нас втирают за 350 баксов, там стоит около 200.
Ой :shock: а что это за каска - за 350? и даже за 200...
даже не знала, что такие нужны :oops:
наверное fm встроенное с mp3-плейером :D
:D :D :D простите :) такой ценник просто в голове не укладывается :?

Да есть такие каски, кажется "Фаворит" продает такие. Это магазин недалеко от м. Лесная.
В этом мире верхний предел цены на любую вещь не ограничен :)
 
Компания "Петерхорс" (раньше называлась "Гиорд"). Там цены почти оптовые, и выбор большой. Находятся они на Челиева, дом не помню, я раньше у них была по старому адресу. Поищи в Яндексе, у них есть сайт 'Peterhorse", (там и прайс-лист есть).
 
Челиева, 7.
ст.м.Ломоносовская, на любом транспорте через мост Володарского, выходить на Дальневосточном. Идти к церкви. Между "линолиумом" и центром BMW дверь в проходную, на ней рысак стилизованный нарисован. входишь и охранник все объяснит куда идти :)
 
Мы тут на днях нашли классный магазин в Финляндии, далековато, правда, от границы, в Куопио. Там новая и б/у амуниция не очень дорого и хорошего качества. Кому интересно - пишите, могу рассказать, как его найти (а то это довольно проблематично).
А в районе Лаппенранты есть чего-нибудь такое? Вроде, на ипподроме есть какой-то магазинчик...
 
Ой! А можно мне поподробнее про магазин в Финляндии!!!!! ПЛИЗЗЗ!!!
 
Есть парочка злачных магазинчиков

Например, на Литейном или наСвердловской набережной.Оба магазинчика "Конка". Лучше ехать на Свердловскую :D , там выбор больше
 
Darina написал(а):
Runaaaaa, а что такое "Чушка"? :oops: :oops: :oops:
Чушка- это Финляндия.
Krista, просто надо не в больших магазинах смотреть, там понятно, что не дешево... А где б/у продают... Можно на конюшнях поспрашивать, они скажут где поблизости такие есть. Еще иногда можно прямо на конюшне что-то куипть, у людей часто лишнее или ненужное бывает, а тащить в магазин некогда... Но это для тех кто туда часто ездит. Или иногда бывает и есть время поездить-поспрашивать... У нас на конюшне девченка одна частенько оттуда мого чего привозила, и для себя и на перепродажу... Судя по ценам (относительно невысоким) по каким она это ПЕРЕпродавала, можно предположить за сколько она там это купила... Попробую дозвониться до неё, узнать где она там все покупала... если она конечно поделится секретом...
 
Криста, привет!
По поводу магазинов в Финке, ты знаешь, такая же сутуация, ничего не нашла толком. Есть еще отдел конный в супермаркете Itakeskus, но опять же цены там ничуть не меньше чем у нас, а выбор товаров так себе. Честно говоря, очень была удивлена этим, ехала как раз подкупить амуниции, чтоб подешевле, и вот пожалуйста, ничего подобного...
 
Runa написал(а):
Krista, просто надо не в больших магазинах смотреть, там понятно, что не дешево... А где б/у продают... Можно на конюшнях поспрашивать, они скажут где поблизости такие есть. Еще иногда можно прямо на конюшне что-то куипть, у людей часто лишнее или ненужное бывает, а тащить в магазин некогда... Но это для тех кто туда часто ездит. Или иногда бывает и есть время поездить-поспрашивать...
Ууу, ну тогда второй вопрос, где же в Хельсинки есть конюшни. Мы, правда, нашли телефон одной, но ценник в 60 евро за час, нас огорчил :)
 
Криста написал(а):
Мы, правда, нашли телефон одной, но ценник в 60 евро за час, нас огорчил :)

Есть конюшня в Форссе, это 100 км от Хельсинки, из Питера кажется автобус ходит до туда. Там такой ценник:
1h. 22€
2h. 40€
3h. 60€

Overnight is 20€ per night
Breakfast is 3,50€
Lunch & Dinner 6€

Никто не хочет прокатиться туда как-нибудь зимою? Прелесть в том, что зимой ведь нифига прогулок не найдешь, а они круглогодичные..
 
Сверху