конные магазины в Дубаи (ОАЭ) есть?

возможно, мне удастся побывать в Дубаи.
есть ли там магазины конной аммуниции для классических видов спорта и где именно?
может кто бывал и подскажет?
 
черная лошадка написал(а):
возможно, мне удастся побывать в Дубаи.
есть ли там магазины конной аммуниции для классических видов спорта и где именно?
может кто бывал и подскажет?

Есть-есть. И подороже, и подешевле. Магазин в поло-клуба Arabian Ranches, магазин возле Khawaneej Round about , несколько магазинов на верблюжем рынке в Lisailli, Dubai-Al Ain Road, и в Шардже в конном центре.
 
Hot Chocolate написал(а):
Тогда добавть больше нечего :mrgreen:
Ну..... на вкус и цвет, как говорится......
Магазин Конный Мир Horse World не так уж плох, плюс через них можно заказать что-угодно из Англии именно для класических видов спорта. Доставка по очень хорошим ценам и за короткий срок. Они продают седла европейских брендов с подгонкой. Не все так уж плохо :lol:
 
Я прекрасно знаю какая продукция продается в Эмиратах, т.к. три года там лошадей содержала и выступала с ними на соревнованиях.
Единственный магазин с приличным выбором это Al Safinat. Нормальное оборудование, большой выбор железа, выльтрапов, меховушек, ногавок и т.д. Не английские, а хорошие немецкие и итальянские фирмы. Увы, но англиских фирм, которые можно сравнить с Киффер мне не попадалось.
Поэтому все что можно я везда из Европы либо заказывала там.
 
Hot Chocolate написал(а):
Я прекрасно знаю какая продукция продается в Эмиратах, т.к. три года там лошадей содержала и выступала с ними на соревнованиях.
Единственный магазин с приличным выбором это Al Safinat. Нормальное оборудование, большой выбор железа, выльтрапов, меховушек, ногавок и т.д. Не английские, а хорошие немецкие и итальянские фирмы. Увы, но англиских фирм, которые можно сравнить с Киффер мне не попадалось.
Поэтому все что можно я везда из Европы либо заказывала там.

:) Asafinat или один из его ответвлений и находится на Khawaneej Roundabout, его я уже упоминала в своем посте. Магазин принадлежит компинии Кэт-фор и действительно имеет выбор итальянских и немецких товаров.

Никто и не спорит, что Киффер есть Киффер. Седла Киффер можно заказать через Horse World, , есть и другие европейскиe, австралийские и американские (Stubben, Dominus, Shleese, etc.). Кстати английское выездковое седло Stallion's Black очень и очень :)

И если уж автор темы едет в Дубай, а не в Европу, то и тут найти многие нужные вещи можно.
 
мама едет в Дубаи, и я хотела заказать ей конные вещи.
можете подсказать какие есть конные магазины в Дубаях?
и вообще на что рассчитывать?
 
Возможно приобрести что-то конное в Дубае можно на ипподроме. В эмиратах конные магазины мне не попались, хотя я их усердно высматривала, а на ипподром не попала ввиду того, что была в Эмиратах за неделю до открытия скакового сезона и посещение территории конюшен и ипподрома было категорически запрещено.
 
Напишите пользователю Hot Chocolate. Она долго жила в ОАЭ и, наверняка, сможет Вам что-то подсказать.
 
А я уже тут :mrgreen:
Пусть вам мама лучше что-то другое привезет, потому что с конными действительно намучается. Магазинов мало и самые хорошие находятся не в Дубаи. Хотя если вы хотите купить что-то из Prestige или Kingsland, то да, стоит поискать. Их можно посмотреть в шаржийском клубе или в аджмане. Но объяснять как туда добраться сложно.
Когда ваша мама туда едет? Конные вещи можно посмотреть на соревнованиях. Там выездная торговля бывает.
 
Подниму-ка темку.
Собираюсь в ОАЭ, хочется и по-конешопиться тоже. Что посоветуете? И куда можно сходить посмотреть лошадок?
 
Уважаемы конники может кто- нибудь подскажет адреса магазинов конной амуниции в Дубае. Буду в августе 2 недели.
 
Сверху