Конные магазины в Таллине

Адель

Опытный
Подскажите, пожайлуста, конные магазины в Таллине (Эстония). Желательно с точным названием адреса и будет совсем отлично если укажите электронный адрес.
 
Я знаю, что в Таллине есть очень хороший магазин рядом с ипподромом (?), мне оттуда привозили отличное работы местного мастера седло.
 
Miramis написал(а):
Собственно, сабж.
Адреса-явки-пароли.
Кто-нибудь что-то знает?
Я пока нашла только 1 магазин, вот этот -
http://hoburiistad.ee/index.php?lang=russian
Про него кто-нибудь может что-то сказать?
Спасибо:)

Хороший магазин... :) Большой выбор аммуниции и одежды для всадника, так же в продаже различные сувениры, имеется возможность вышить по вашему пожеланию что либо на попоне, вальтрапе и пр.

Есть еще в Вескиметса. Выбор тоже не плохой.
 
*Юленька* написал(а):
Есть еще в Вескиметса. Выбор тоже не плохой.

Спасибо!
Вескиметса - это где?.. Я просто буду в Таллинне несколько дней, мне надо точный адрес знать, чтобы попасть:)
 
Miramis
Вескиметса найти просто,а знаете где зоопарк? :) Там снизу,слева идёте сразу к клубу,внутри магазин :)
 
Не знаю, где зоопарк :D Я в Таллине была один раз, влюбилась в город, теперь зимой поеду еще раз, так что решила совместить приятное с полезным :) Но я на карте посмотрю.
А какой из двух этих магазинов лучше? Т.е. во втором магазин в КСК самом, я так понимаю, да?
 
:mrgreen: Я сама там давно была.Оба магазина хорошие.Как я помню,то один в КСК,второй на ипподроме.Сейчас посмотрела цены,продукцию-отличный выбор!
 
ладно... какой ближе к центру города, туда, наверное, и заеду.

Спасибо!:)
 
Старая темка, наверняка информация обновилась, поэтому спрошу:
- кто знает адрес магазина hooks в Таллине? Он там есть, а на сайте ( Финском) координат нет, а я совсем не помню где конкретно
- в Таллине магазин Biltema есть или это исключительно финско-датско-шведская сеть?
 
Здравствуйте , может быть кто-нибудь знает адреса конных магазинов в Таллинне
 
А какое отношение к Финляндии имеет Таллинн?)
Кроме того, рыться на стописят страницах чтобы найти магазины в Таллинне- весьма сложно.
1-В Вескиметса магазин при КСК рядом с зоопарком. От центра города в принципе по прямой) любой маршрут автобуса, что идёт до зоопарка.
В принципе, ассортимент там весьма скудный, а последние пару лет тем более. Кроме того, режим работы в нем специфический. Можно приехать в Рабочие часы и не застать в нем никого. Можно конечно поискать продавца ( он же владелец) по территории КСК. По русски мало кто говорит и очень плохо. И это магазин, который не имеет никакого отношения к ипподрому.
2- в Хобурийстад магазин по лучше. Кроме того, там есть шорная продукция таллинского мастера и трензельные, мундштучные оголовья очень классные. Цена на ручную работу по выше. Но это эксклюзив.
Ассортимент в этом магазине больше и лучше чем где-либо. Работает как часы. 2-3 продавца, из них 2 точно прекрасно владеют русским. Помогут, подскажут, сделают скидку. Молодцы. От центра тоже не далеко. Вообще в Таллине все не далеко))))
3- магазин при ипподроме закрыт. Давно.
4- в пригороде таллинна есть магазинчики но там делать нечего, особенно без машины.
5- в центре есть ещё конный магазин, где то был записан адрес. Кому надо - поищу.
И самое главное: это не Германия. Хотите конный шопинг - это туда. Либо в финку. В Эстонии с конными магазинами не особо, потому что все плавают в Финляндию. Там магазинов много, ассортимент огромный и цены ниже. Намного.
 
рыться на стописят страницах
Да, Таллин и Финка - из разных песен) Это я просто так кинула ссыль.
А рыться не надо, поиск все сам делает за вас. Указываете ключевое слово в поиске и вуаля. Результат - одна тема, в которой пишем.

upload_2017-12-13_1-22-18.png
 
Да, Таллин и Финка - из разных песен) Это я просто так кинула ссыль.
А рыться не надо, поиск все сам делает за вас. Указываете ключевое слово в поиске и вуаля. Результат - одна тема, в которой пишем.

Посмотреть вложение 302644
Гуркен, при всём уважении: TallinN, ТаллинН. Во времена СССР по русски писалось с одним « н», по эстонски во все времена было два « n». После развала в русском добавилась вторая « н».
Parimate soovidega...)
 
1)Самый лучший магазин с большим выбором и низкими ценами на амуницию в Эстонии это ratsavarustus24.ee Там классная хозяйка которая всегда напишет, и сама заинтересована разрулить все в пользу покупателя если вдруг что-то не так.
2)Есть ещё hobukeskus.ee , он находиться недалёко от магазина Юлемисте по адресу Lõõtsa 2A
3)И ещё магазин на Sõpruse pst. 145 (Sõpruse Ärimaja, B-korpus) , но он мне не особо нравится, цены выше чем в других, а выбор маленький.
 
Люди, а никто не знает конных магазинов в Нарве? Знакомая туда едет, хотела попросить ее купить моему коню противомоскитную попону. Но что-то загуглить ничего не получается.
 
Сверху