Конные магазины за границей

В Мюнхене есть классный магазин Steigbugel. Но адрес мне негде посмотреть, проще на месте найти по адресной книге или спросить на ресепшн гостиницы.
 
Катюшечка, алгоритм поиска уже предлагался. Лезете на сайт известной фирмы (в данном случае, думаю, на сайт Stubben) и смотрите адреса магазинов, где ее изделия продаются.
 
craZZyElk написал(а):
А подскажите пожалуйста адреса магазинов в Латвии (особенно интересует Рига) - сегодня вечером туда уезжаю! :mrgreen:
Kontakti
Nometņu iela 10, Rīga (ieeja no Slokas ielas)
67614983 , mob. 29486624 , fax. 67614970 [email protected] Darba laiks: POTCP no 10.00 līdz 19.00, SSv no 10.00 - 16.00
 
В Лондоне, увы, знаю только Harrods. С учетом ассортимента, там сейчас не все запредельно дорого. Кое-что из обихода присутствует. По-моему на 5 этаже в разделе "Спорт"
 
Если в Лондоне на метро до Harrods, то Knightsbridge. С учетом официальной рецессии в Англии, в Harrods должны быть скидки.
 
Испания:
Madrid
ARIZONA HIPICA
Avda De Montecillo, No 3
Tel: +(34) 913514686

EQUIPPOS
Mariano Cubi 63, 08006
Barcelona
Tel: +(34) 34141981

FLORENTINO VALLES ORDIZ
Fu Guarnicioneria
Aneselmo Solar 35
33204 Gijon
Tel: 98 53 34 563

АНГЛИЯ, Лондон

COLLEGE FARM
Clothing Only
Fitzalan Road
Finchley
London
N3 3PG
Tel: +(44) 2083 490690

RIDERS & SQUIRES
Clothing Only
8 Thackeray Street
London
W8 5ET
el: +(44) 2079 374377

ШВЕЙЦАРИЯ
http://www.horseware.com/wheretobuy/swi ... erland.asp

Италия
http://www.horseware.com/wheretobuy/italy/italy.asp
 
а кто знает конные магазины в Нью-Йорке или Бостоне?? только не те, в которых ботинки и седла продаются, а именно магазины и именно в черте города..Заранее спасибо
 
Хм... У меня есть некое предположение, что наиболее целессобразно неспешно сделать покупки в интернет-магазинах с доставкой в тот отель, в котором жить собираетесь. Я так поступила когда ездила в Германию. Во-первых, не тратится драгоценное отпускное время, во-вторых, не привязан к ценам магазинов конкретного города, в-третьих, есть время почитать отзывы покупателей конкретных моделей товаров. Сайты дилеров с адресами и телефонами есть у каждого производителя. Особо изощренных знаний языков, ИМХО не требуется (Гугл вам в помощь).

Что касается Англии Шикарное местечко http://www.equestrianclearance.com
Германия http://www.reitshop24.de (очень гуманные цены и сверх скольких-то евро доставка по Германии бесплатная), по дорогим торговым маркам http://www.calevo.de (там есть англоязычная версия сайта).

В Америке я все в интернет-магазинах заказываю.

Цюююуууууурих... Где-то за Гроссмюнстером торговая улица есть и там как раз был магазин с вестреновой одежкой, но одеваться в Цюрихе ... там даже продукты в супермаркетах немилосердно дорогие. Я бы купила все то же только в США в интернете. Даже с доставкой в РФ оно Вам обойдется в разы (я не шучу - именно в разы) дешевле Цюрихского шопинга.

ИМХО сейчас перед НГ в магазинах сметат все, а вот реальные скидки будут в январе-феврале, вот где будет приятно покопаться и выбрать действительно нужную вещь по действительно разумной цене :)
 
Где можно купить упряжь для тележки в Беларуси, подскажите пожалуйста.
 
Народ) Может кто-что знает по Андорре?
а еще по Амстердаму, Брюсселю и Парижу??)
 
Сверху