Конный целитель Александра Твердая (Твердохлебова). Правда или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знаю несколько человек, которым Саша помогла. Чем и как мне лично не интересно совсем, главное человек стал лучше себя ЧУВСТВОВАТЬ.
:))))))) Ха-ха-ха.... Это прямо как в классике "Я свидетель...я свидетель, а что случилось" :)
Вы серьезно вот это говорите!?
Из серии...я знаю что вампиры которые реально пьют кровь существуют ...что и как там точно не интересно, а вот лично да знаю вампира :))))))
Вам извините сколько лет!?
Вам не интересно чем и как помогла якобы твердая людям но интересно читать наши размышления при этом в каждом нашем сообщении мы интересуемся реальными доказательствами чуда от целителя твердой :) а вам они не интересно ...парадоксально...

Ещё раз Твердая позиционирует себя как конный целитель...и целитель для людей.
Это правда или обман!?
А вот такие ваши посты...что и как не знаю ..но все счастливы....пипец какая пурга и пустой трёп.
 
Блин, помогла это когда вот диагноз, снимки, анализы. И эффект на других более поздних снимках и анализах. А не стелочки на фотках в разных ракурсах.
И не так что вот мы сьездили в клинику, анализы говно узи еще хуже, потом два месяца лечили в голову и в жопу всем что выписали в клинике, а потом пришел целитель, поводил руками, и, о чудо, полегчало!
 
Речь идет не о том, что чего-то нет, а о том, что действие тем, что не можешь объяснить,
Вы так уверены, что мастера эзотерических практик "не могут объяснить". А собственно с чего? А по поводу адептов - так больной принимая таблетку тоже не всегда может объяснить как она работает.
тем же самым эмпирическим путем (пробуем-наблюдаем-анализируем-делаем выводы), что и альтернатива, то бишь целители.
Вообще-то совсем не так. За плечами действительно целителей стоят иногда тысячи лет практики, той же школе рэйки не менее ста лет, думаете за это время накопилось мало материала для выводов? Это не говоря о способности работать с сакральной информацией, которой у традиционной медицины в принципе нет.
Вообще, кстати, если целитель свято верит в свое чудо
Вам просто не повезло, настоящих целителей вы не видели, они вообще саморекламой не занимаются, клиентов не ищут и стараются "не отсвечивать".
Я просил вашими словами, что такое рейки,
Извините, просьба отклонена. Объяснить человеку, скептически настроенному на биоэнергетику, космическую энергетику и эзотерику в целом, просто невозможно. А "множить сущности" грешно.
Но спасибо что написали что среди реечников могут быть шарлатаны
Среди "реечников" как вы нас назвали - нет, в системе рэйки шарлатанство невозможно. Система такова, что все действия прилетают обраткой в несколько раз быстрее, чем к обычному человеку, а мастеру вообще - заранее. Может быть недостаток наработок и некая переоценка своих сил и "границ допустимости", ну так это дальше начала первой ступени обычно не идёт, как правило, либо человек просто теряет канал и называет рэйки нечто другое, либо сознательно переходит в другие эзотерические направления.
Получается чтобы стать мастером помимо так сказать умения чудесным образом лечить рейками, надо заплатить 10 000 баксов!?
Нет, не получается, всё намного тоньше и сложнее. Если вам просто так, за деньги, пообещали мастера традиционной школы - значит рэйки там и не пахнет.
Вы имеете в виду эффект Кирлиан?
Я имею ввиду наличие ауры у человека. Экстрасенс её видит без вспомогательных средств, фото в специальной камере только подтверждает её наличие визуально. Стати я проверяла, описание моей ауры, как её увидел экстрасенс, полностью совпала с тем, что дало фото. Считывание с моего ментала исключается, т.к. фото я делала после просмотра экстрасенсом.
У меня вообще никаких, кроме случаев, когда людям дается ложная надежда или когда людей отговаривают от современных методов лечения в пользу вот этого всего.
Типичная иллюстрация закона "подобное притягивает подобное".
Ещё раз Твердая позиционирует себя как конный целитель...и целитель для людей.Это правда или обман!?
untitled (3).png


(Так-то фигня, но PR прокачали нормально)
В любой информации человек видит только то, что ему ближе.
 
В любой информации человек видит только то, что ему ближе.
Сашу Твердохлебову до этой темы не знала и рядом с собой не наблюдала, к её счастью.
Поэтому и говорю - PR неплохой. Вся эта дурь меня не впечатлила, но как минимум благодаря этой теме я уже в курсе существования данного человека. Как ни крутите - уже реклама))
 
У меня есть подозрение, что тема создавалась чтобы эту Сашу раскатать по асфальту. Пиар получился невзначай. Ну и - другая сторона вопрос - какой смысл в пиаре, если большинству это либо пофиг, либо не по карману (насколько я поняла услуги весьма недёшевы).
 
У меня есть подозрение, что тема создавалась чтобы эту Сашу раскатать по асфальту. Пиар получился невзначай. Ну и - другая сторона вопрос - какой смысл в пиаре, если большинству это либо пофиг, либо не по карману (насколько я поняла услуги весьма недёшевы).
Мне показалось - наоборот. Такая вот реклама "от обратного".
 
Вы серьезно вот это говорите!?
А Вы тему тогда неверно назвали, надо было тему называть "хочу постебаться")))
На Ваш вопрос правда или нет я ответила! Помогает тем, кто в это верит.

Пс Очень неожиданно, что образованные интеллигентные люди до сих пор не научились читать и воспринимать текст. )))))

по всякому бывает
Да, это точно! Тем более с такой болезнью как рак.
Лично я к Саше на прием не пошла и не повела бы к ней своих близких, т.к. не верю. Но это мое мнение, хотя пример необъяснимых положительных результатов есть.
Сила внушения у людей очень сильная и если пациент верит в то что ему это помогает он будет чувствовать себя лучше это факт.
За счёт чего помогает Саша, для меня за гранью осознания, но я и не пытаюсь изучать этот вопрос.
 
Последнее редактирование:
Тема действительно очень странная, и действительно похоже или на пиар, или что человеку Саша лично дорогу перешла. Ну странно полыхает у человека, правда. Если интересно просто тему целительства поднять, то это можно было без конкретных имён сделать. Не думаю, что она у нас одна такая
 
А сколько людей страдает от безграмотных действий терапевта из поликлиники?
извините, в качестве офф анекдот вспомнился: что нужно хирургу, чтобы отправить человека на тот свет? Стол, наркоз, скальпель и т..д. А что терапевту? Листок бумаги, ручка и .. немножко дурости...
 
А насчёт лечения рака химией с осложнениями и муками с сомнительным результатом (гарантий ведь никаких, все очень индивидуально) или счастливо жить пару месяцев с "херомантом"... Каждому свое...
С трудом представляю счастливо доживающего онкологического больного без паллиативного лечения (лечения, направленного на избавление от болей, когда у человека последняя стадия онкологии и вылечить нельзя). Хоть хироманты будут над ним колдовать, хоть еще какие приверженцы всевозможных практик. Вы наверное не сталкивались никогда, как все это происходит, когда человеку с онкологией помочь уже нельзя, когда было сделано все возможное - и лучевая терапия, и операция, и затем - химия. Но болезнь снова рецидивирует и усердно дает метастазы в мозг, в кости, в кишечник. Это боли адские. Без препаратов, заглушающих боль, просто нет никакой возможности такому больному существовать, я не могу даже сказать здесь жить, именно существовать. Я таких больных видела много к сожалению. Поэтому не надо рассказывать про "счастливую жизнь пару месяцев с хиромантом". Если б эти все шаманы помогали, люди обращались бы, а их родственники не бегали бы по расписанию в поликлинику получать обезболивающие по рецепту. И совершенно ужасно, когда люди ходят к таким вот шаманам и упускают начало болезни, когда она еще хорошо поддается лечению. И приходят уже к врачам, когда шаман колдовал-колдовал, и до терминальной стадии опухоли больного доколдовал, и помочь нельзя уже ничем, только немного улучшить "качество жизни" за счет обезболивающих.
 
Вообще-то совсем не так. За плечами действительно целителей стоят иногда тысячи лет практики, той же школе рэйки не менее ста лет, думаете за это время накопилось мало материала для выводов? Это не говоря о способности работать с сакральной информацией, которой у традиционной медицины в принципе нет.
Но получается не фига она не действует это практика. Я уверен каждый раз когда за проверку берутся с научной точки зрения и пациент на контроле от и до, то не фига не получается у мага и целителя. А когда Маг каким-то образом просто попал случайно в волну выздоровления пациента он и пациент трубят что его рейкой вылечили.

И Ваша рейка это просто способ рубить бабло...даже со своих же мастеров 10 000баксов...эт потому что этот мастер в сто раз больше сострижот с наивных пациентов.


Среди "реечников" как вы нас назвали - нет, в системе рэйки шарлатанство невозможно. Система такова, что все действия прилетают обраткой в несколько раз быстрее, чем к обычному человеку, а мастеру вообще - заранее. Может быть недостаток наработок и некая переоценка своих сил и "границ допустимости", ну так это дальше начала первой ступени обычно не идёт, как правило, либо человек просто теряет канал и называет рэйки нечто другое, либо сознательно переходит в другие эзотерические направления.
Знатная пурга :)
Прямо вижу как наивные и необразованные люди после этих слов открывают кошелек и отслюнавливают вам баксы.... :)
Те же цыгане на вокзале только другими словами :)
 
Последнее редактирование:
Тема действительно очень странная, и действительно похоже или на пиар, или что человеку Саша лично дорогу перешла. Ну странно полыхает у человека, правда. Если интересно просто тему целительства поднять, то это можно было без конкретных имён сделать. Не думаю, что она у нас одна такая
Чувствую мне каждому надо сказать...:)
Не пиар и никакого конфликта...твердую даже ни разу не видел и она не знает моих друзей мои друзья ее.
1. Мне в общем интересна тема неизученного и непонятого. Это как тот же перевал Дятлова изучают тысячи людей чтобы разгадку найти. И там мне тоже интересно.
2. Ну и то что мне не нравится когда люди рубят бабло на обмане других...а уж если это делается на здоровье...то вообще.
Поэтому и хочется выяснить.
3. Без конкретных имён совсем пурга началась бы. Пустой трёп, а тут уже и ветеринарные врачи подключились. Конкретика пошла.
 
И Ваша рейка это просто способ рубить бабло...даже со своих же мастеров 10 000баксов...эт потому что этот мастер в сто раз больше сострижот с наивных пациентов.
Каждый судит о других в меру своей испорченности.
Знатная пурга :)
Прямо вижу как наивные и необразованные люди после этих слов открывают кошелек и отслюнавливают вам баксы....
Я где-то что-то подобное слышала уже. И не один раз. И по поводу областей, весьма далёких от эзотерики и целительства, в области тренерства и берейторства, напрмер. Вы посмеете утверждать, что абсолютно ни кто не может хорошо тренировать и готовить лошадей до БП?
Поэтому и хочется выяснить.
Какая интересная позиция - "хочу выяснить, но заранее знаю что это всё фуфло и обман"... Чудо просто прелесть какая... ))
 
Прямо вижу как наивные и необразованные люди после этих слов открывают кошелек и отслюнавливают вам баксы.... :)
Прямо повеяло чёрной завистью от ТС.?.
Выяснять в инете вообще путь неправильный,а вот хайп случился,ага.
 
  • Like
Реакции: mur
Какая интересная позиция - "хочу выяснить, но заранее знаю что это всё фуфло и обман"... Чудо просто прелесть какая... ))
Так все ж просто :) Раз вы утверждаете, что убрали преддиабет, то достаточно регулярно делать анализы, снимать на видео, как вы едите торты. Если все будет в норме, то рейки работает :) Скажу по секрету: преддиабет не требует лечения. Достаточно скорректировать питание.
 
Каждый судит о других в меру своей испорченности
Ну комон... Никто не против чтобы рейкой тут вылечили лошадь...а уж про человека и говорить ничего.
Так давайте, в прямом эфире, благо это технически легко сделать, я привожу вам лошадь. Вы или кто там ее лечите. И чтобы все увидели. Я уверен что ответ будет нет...и 1000 причин почему нет, а итог один, нихрена рейка не работает.
Если больную лошадь из поля привезти...ничего реечник не увидит...не излечит.
Но бла...бла...можно развести с умными словами знатный :)

Вы посмеете утверждать, что абсолютно ни кто не может хорошо тренировать и готовить лошадей до БП?
Давайте в сторону не уводить. И котлеты отдельно мухи отдельно.
Чудо/исцеление и тренерство и спорт совсем разные вещи.

Какая интересная позиция - "хочу выяснить, но заранее знаю что это всё фуфло и обман"... Чудо просто прелесть какая... ))
Без проблем возьму на себя поиск лошадей 2-х с проблемами по здоровью.
Привезу куда скажете и можете и вы и все реечники и твердая их излечить в прямом эфире. Сделаете, будет респект и уважуха, и прямо в прямом эфире скажу про чудо.
Но я думаю вы под предлогом чего угодно на это не пойдете, значит не можете доказать делом свои слова.

Прямо повеяло чёрной завистью от ТС.?.
Выяснять в инете вообще путь неправильный,а вот хайп случился,ага.
Где прикажете выяснять!? :)
На дуэль сразу вызывать!?
Может сразу в полицию заявление и в суд на мошенничество!?
Или Магу всех магов запрос чтобы он сказал твердая настоящий маг или не настоящий!? :)
В общем если не угадал где правильно выяснять, то с удовольствием послушаю ваше предложение, может и закрою тему и воспользуюсь им.

Типичная иллюстрация закона "подобное притягивает подобное".
Вы на лету и законы придумываете... :) в оправдание того что делом не можете свои слова подтвердить.

Мне показалось - наоборот. Такая вот реклама "от обратного".
Когда кажется, что надо делать!? :)
Сообщите плиз кто побежал свои денежки отдавать твердой за сказки после этой темы, я свой процент у Саши потребую :)

На Ваш вопрос правда или нет я ответила! Помогает тем, кто в это верит.

Пс Очень неожиданно, что образованные интеллигентные люди до сих пор не научились читать и воспринимать текст. )))))
Ок. Попробуем еще раз.
Допустим мы поняли и поверили в ваш ответ, "что твердая помогает"
Образованно и интеллигентно спрашиваем Вас - расскажите подробности, факты, и т.д. и т.п. Ведь в этой теме архи важно конкретика.
Получаем ответ - ничего не знаю, что и как и так далее. :) и еще раз комичное классическое "я свидетель, а что случилось!?" :)
Откуда вообще тогда у Вас информация что "это правда что твердая конный целитель"!? или это умозаключение просто родилось у вас в мозгу без каких-либо фактов, информации и подтверждения!?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху