Конный целитель Александра Твердая (Твердохлебова). Правда или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так все ж просто :) Раз вы утверждаете, что убрали преддиабет,
Как вы читаете? Наискосок? Где я писала, что убрала? Я писала что удерживаю свой преддиабет от перехода в диабет на протяжении как минимум 12-и лет, не ограничивая себя в сладком, кроме сахара в чае.
достаточно регулярно делать анализы, снимать на видео, как вы едите торты.
Так, минуточку, вы себе представляете, насколько это усложнит мою жизнь? Мне-то это - зачем? Чтобы вам что-то доказать? Вы серьёзно думаете что для меня это принципиально важно? Если вам так хочется, приезжайте в гости, привозите тортик, вместе его съедим (ну или я съем сколько влезет, а вы посмотрите), я даже сладким чаем запью, справку от 16-го года с сахаром 7 покажу. Вперёд. Я люблю От Палыча Киевкий.
Так давайте, в прямом эфире, благо это технически легко сделать, я привожу вам лошадь. Вы или кто там ее лечите. И чтобы все увидели. Я уверен что ответ будет нет...и 1000 причин почему
Причина будет всего одна и вы могли бы о ней догадаться сами - я не имею достаточной силы и квалификации для такой демонстрации и никогда не имела. А за "или кто там" я решать не могу.
Давайте в сторону не уводить. И котлеты отдельно мухи отдельно.
Чудо/исцеление и тренерство и спорт совсем разные вещи.
Вещи-то разные, но способы оценки эффективности работы представителей что-то очень похожи - "раз Вася с некоей конюшни вешает чв лапшу на уши, а ездит на уровне проката, значит пиши пропало - до БП выездить никто не может...".
Но я думаю вы под предлогом чего угодно на это не пойдете, значит не можете доказать делом свои слова.
Какая-то примитивная спекуляция на уровне детского сада. Вы же не идиот и сами прекрасно понимаете, что предлагаете совершенно нереальный план. Кому это надо и зачем? Я не могу. Кто-то может. Вот к тому кто может и обращайтесь. Возможно чем-то заинтересуете. За своих знакомых могу точно сказать, что им это не надо и вообще весь наш спор до фонаря.
и вы и все реечники
И я очень прошу перестать употреблять уничижающее коверканье названия. Это всё равно, если я вас назову "какой-то там тракторишка". Имейте уважение к собеседникам. Плиззз.
 
Как вы читаете? Наискосок? Где я писала, что убрала? Я писала что удерживаю свой преддиабет от перехода в диабет на протяжении как минимум 12-и лет, не ограничивая себя в сладком, кроме сахара в чае.
Рейкой?
Допустим.
Статистику дайте мировую, что такой же как у вас результат традиционная медицина не может осуществить в принципе.
А то окажется что без каких-либо реек так же как у вас у каждого второго :)

Причина будет всего одна и вы могли бы о ней догадаться сами - я не имею достаточной силы и квалификации для такой демонстрации и никогда не имела. А за "или кто там" я решать не могу.
Так каждый последующий по силе Маг будет говорить, а самый главный сильный Маг, скажет, что я и все проверяющие находятся на низшей ступени эволюции и не смогут понять в том измерении в котором они находятся то что я излечу лошадь :) )))))))))))

Вещи-то разные, но способы оценки эффективности работы представителей что-то очень похожи - "раз Вася с некоей конюшни вешает чв лапшу на уши, а ездит на уровне проката, значит пиши пропало - до БП выездить никто не может...".
Ок. Давайте про оценки эффективности.
Не всех под одну гребенку. Согласен что не каждый может до БП подготовить лошадь и всадника но все говорят, что могут.
И я уже писал что оценка эффективности целителей и магов это кумулятивный эффект со временем.
Например твердая маг начальный слабенький как в той сказке...я не волшебник, я только учусь, но Кашпировский должен быть уже МАГИЩЕ... где он!? Он в суды подает на журналистов которые проводят расследование что он обманщик, В СУДЫ КАРЛ....МАГ... :) даже последний силенки нету магически загасить этого журналиста... :)
вот и весь сказ про эффективность....

Какая-то примитивная спекуляция на уровне детского сада. Вы же не идиот и сами прекрасно понимаете, что предлагаете совершенно нереальный план. Кому это надо и зачем? Я не могу. Кто-то может. Вот к тому кто может и обращайтесь. Возможно чем-то заинтересуете. За своих знакомых могу точно сказать, что им это не надо и вообще весь наш спор до фонаря.
Что и следовало доказать. :) слив 100%
Это также как врач-хирург говорит, я могу излечить, ему говорят давай, он нет, операцию я проводить не буду, и никто из моих знакомых не будет, никому это не интересно и никто и я и они не будут спорить и доказывать что мы с помощью операции сможем вырезать аппендицит.
Но такой бред проходит от реечников и остальных шарлатанов. :)

И я очень прошу перестать употреблять уничижающее коверканье названия. Это всё равно, если я вас назову "какой-то там тракторишка". Имейте уважение к собеседникам. Плиззз.
Эт без проблем, как скажете называть "реечников" так и буду далее писать.
 
Последнее редактирование:
Рейки, или рэйки, в принципе и так и так верно. Рейка - это деревянное изделие такое.
Статистику дайте мировую, что такой же как у вас результат традиционная медицина не может осуществить в принципе. А то окажется что без каких-либо реек так же как у вас у каждого второго :)
Что значит "дайте". Вы поставили под сомнение мои утверждения, вам и доказывать вашу позицию. Лично мне так как-то побоку что там у других, если лично ко мне не обращаются за совнтом.
 
Что значит "дайте". Вы поставили под сомнение мои утверждения, вам и доказывать вашу позицию. Лично мне так как-то побоку что там у других, если лично ко мне не обращаются за совнтом.
Ок.
Согласно мировой статистики, аналогичная Вашей ситуация у 90% людей которые просто придерживаются нормального питания , даже не используя лекарства, а уж про рейки и нечего говорить. Следовательно, миллионы людей также же как вы себя чувствуют и не запудрены что им в этом помогла рейки.
 
Согласно мировой статистики, аналогичная Вашей ситуация у 90% людей которые просто придерживаются нормального питания ,
Я уже не знаю какими словами до вас донести - я НЕ придерживаюсь правильного питания.
И вот странно... а что ни кто выпить не предложил? )))
 
Я уже не знаю какими словами до вас донести - я НЕ придерживаюсь правильного питания.
И вот странно... а что ни кто выпить не предложил? )))
А у вас точно диабет!? Преддиабет!?
Может вам диагноз поставил шарлатан в традиционной медицине который не заплатил 10 000 долларов чтобы ему дали звание мастера рейки...тьфу...диплом врача!?

И вот странно... а что ни кто выпить не предложил? )))
Предлагаю. :)
Сейчас найду лучшую клинику по диабету, едем туда, вы из какого города!?
Там анализы и все дела, далее вместе вино кино и домино, вы Рейки в бой и потом опять анализы и смотрим, насколько, что и как там у вас работает. :)
 
Последнее редактирование:
Мне так грустно стало после этой фразы от врача практикующего, ну приходите ко мне, что ли, походим с лошадкой в руках и я вам погадаю, совершенно бесплатно, за чай и тортик, не надо никаких насилий))
звучит жутко заманчиво :)))))
 
А у вас точно диабет!? Преддиабет!?
Диабета у мня нет, потому что с таким количеством сладкого, сколько ем я, с диабетом я бы уже была в могиле.
Преддиабет по симптомам и количеству сахара в крови, уже писала - 7. Это не диагноз кого-либо, это по факту. По врачам не хожу - вообще, последний раз для себя обращалась в том самом 2016 году и вовсе не в связи с диабетом.
Предлагаю. :)
Сейчас найду лучшую клинику по диабету, едем туда, вы из какого города!?
Там анализы и все дела, далее вместе вино кино и домино, вы Рейки в бой и потом опять анализы и смотрим, насколько, что и как там у вас работает. :)
Если вам так неймётся, то не проблема, забыли только транспорт и дублирующие анализы через некоторое время, даже лучше несколько раз, чтобы видеть тенденцию. Когда начнём?
Москва.
 
Меня зовут Александра, я ветеринарный врач Максимы. Я лично делала рентгеновские снимки текинской кобыле Александры. Я лично осматривала ее лошадь. И хочу сказать, что Александра видит проблему лучше любого рентгена, она видит биомеханику лошади, знает как лошадь должна двигаться. Она сама лечит своих лошадей и делает это лучше любого ветврача.
Александра очень ждем подробный рассказ по вашим громким словам.
Мои вопросы к вам в сообщение №180 если что.

Диабета у мня нет, потому что с таким количеством сладкого, сколько ем я, с диабетом я бы уже была в могиле.
Преддиабет по симптомам и количеству сахара в крови, уже писала - 7. Это не диагноз кого-либо, это по факту. По врачам не хожу - вообще, последний раз для себя обращалась в том самом 2016 году и вовсе не в связи с диабетом.
Так может быть в отдельную тему!? :)
А то совсем ничего не понимаю....вы - "Рейки меня спасают от преддиабета, но никакого диагноза нету, по врачам не хожу и т.д. и т.п." Но по факту что-то у меня есть, и если бы не рейки :)
Я пишу, давайте проверим все по научному и т.д., а вы сразу в сторону и слова по смыслу "кручу верчу обмануть хочу" :)

Если вам так неймётся, то не проблема, забыли только транспорт и дублирующие анализы через некоторое время, даже лучше несколько раз, чтобы видеть тенденцию. Когда начнём?
Прямо сейчас. Напишите тут что мы будем проверять (диагноз, по факту и т.д. и т.п.) в одном ил лучших диабетических центров Москвы, можно для точности двух. Всех кто в теме "преддиабетов" прошу немного проверить данное для проверки на предмет адекватности для проверки в клинике.
Мой тел. 89261899814, пишите в ватцап/телеграм ваши фио, возраст, вес чтобы мне искать центр для проверки.
Ну и надо бы создать отдельную тему или тут будем вести дневник по ходу!?
 
Последнее редактирование:
Простите)) не сдержалась
uG9mvQ4deiVzmjmoJ0fotc245CirHgHWyvcI1th28V2NB5iW1b4EoeIYWF_sAnnTirqXLCBSlWh-XpZTjUQFDj9pramzg20oqxEAH07okxvqF-kUawAoUtMX1PAAhsioEA1AWtXikdhiEdvFV7SAA_9ZqR2SSh27yNt0nVH6HaCg1trHgheyNiSJ-0h7KOZaxemJjoqAPHEmiI2xmQOndp3bqMKjj16EoCX39KKkCCvuP2LPEJdjau8f14dYe178klUUX_DSSF8T
 
ovip36
То есть у вас нет диагноза, но рейки что-то там вам вылечил? :oops: А как вы узнали, что у вас восстановилась чувствительность к инсулину, если последний анализ был четыре года назад? И ваше единственное достижение на этом поле, что вы есть тортики можете? Грустно как-то. И с диабетом второго типа люди живут - с первым типом сложнее, так как там нужны уколы инсулина и без них быстро отъедешь на тот свет. Со вторым типам все не так печально, правда, осложнения будут (а раз вы не делали обследования, то вы не имеете права утверждать, что их нет).
Собственно, чуда не произошло,
 
но Кашпировский должен быть уже МАГИЩЕ... где он!? Он в суды подает на журналистов которые проводят расследование что он обманщик, В СУДЫ КАРЛ....МАГ... :) даже последний силенки нету магически загасить этого журналиста... :)
Не поняла, зачем Кашпировскому гасить журналистов. Надо смотреть сколько он по этим судам заработал. ))
Что и следовало доказать. :) слив 100%
Сорри, где вы увидели слив? Поясните пожалуйста.
Это также как врач-хирург говорит, я могу излечить, ему говорят давай, он нет, операцию я проводить не буду, и никто из моих знакомых не будет, никому это не интересно и никто и я и они не будут спорить и доказывать что мы с помощью операции сможем вырезать аппендицит.
Давайте всё же хаос в ваших мозгах немного упорядочим.
Вы просите продемонстрировать то, что я продемонстрировать не могу. Заметьте, я никогда и ни где не говорила, что могу лечить других. По вашей логике, если я не могу, то и ни кто не может. Так? Или вы хотите, чтобы я подписала под ваши хотелки людей, которые ни сном ни духом?
Я пишу, давайте проверим все по научному и т.д., а вы сразу в сторону и слова по смыслу "кручу верчу обмануть хочу" :)
Я отвечаю (второй раз) - давайте. Мои условия - за ваш счёт и доставка меня в клинику тоже вашими силами и не общественным транспортом - вы это называете "кручу-верчу"?
Прямо сейчас. Напишите тут что мы будем проверять (диагноз, по факту и т.д. и т.п.) в одном ил лучших диабетических центров Москвы,
Мой тел. 89261899814, пишите в ватцап/телеграм ваши фио, возраст, вес чтобы мне искать центр для проверки.
Ну и надо бы создать отдельную тему или тут будем вести дневник по ходу!?
Вы инициатор, вам и решать что проверять. За ваши деньги - любой каприз (в пределах разумного, конечно).
Вацапа и телеграмм нету, так что всё здесь, батенька.
ФИО только непосредственно в Центре. Возраст 55, вес около 70-и (точных весов нет).
В отдельной теме смысла не вижу, результаты выложим тут.
ovip36
Собственно, чуда не произошло,
Как скажете. Очевидно я должна была умереть и воскреснуть, иное не катит?
Хорошо, зайду с другого конца. При повышенном сахаре в крови, что будет с человеком через 12 лет, если он не откажется от сладкого? Это не только тортики, это сладкие йогурты, сладкие фрукты, варенье и т.д. и т.п.
И вообще-то я про свой образ жизни - без лекарств, диет и врачей, а не про "кто что там вылечил".
 
Как скажете. Очевидно я должна была умереть и воскреснуть, иное не катит?
Хорошо, зайду с другого конца. При повышенном сахаре в крови, что будет с человеком через 12 лет, если он не откажется от сладкого? Это не только тортики, это сладкие йогурты, сладкие фрукты, варенье и т.д. и т.п.
И вообще-то я про свой образ жизни - без лекарств, диет и врачей, а не про "кто что там вылечил".
Да вон сыроеды как-то годами живут и не помирают. Питаются только сырыми фруктами, кашами (очень редко) и зеленью. Не помирают. Не знаю, правда, как. А с остальным это к эндокринологам. Мое бюро прогнозов не дает :)
 
Я отвечаю (второй раз) - давайте. Мои условия - за ваш счёт и доставка меня в клинику тоже вашими силами и не общественным транспортом - вы это называете "кручу-верчу"?
Машина есть, отвезти-привезти в пределах москвы и МО не проблема.

Вы инициатор, вам и решать что проверять. За ваши деньги - любой каприз (в пределах разумного, конечно).
Естественно оплата и расходы за мой счет.
Но что проверять вы должны сказать - ведь вы заявляете что у вас болезнь которую Рейки ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ излечивают.
 
А с остальным это к эндокринологам. Мое бюро прогнозов не дает :)
Понятно - тут знаем, тут не знаем... )))
Машина есть, отвезти-привезти в пределах москвы и МО не проблема.
Ну значит назначаете время, подъезжаете к подъезду и едем. Адрес по вашей готовности.
 
Естественно оплата и расходы за мой счет.
Но что проверять вы должны сказать - ведь вы заявляете что у вас болезнь которую Рейки ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ излечивают.
Мне казалось мы уже выяснили что выяснять - есть ли у меня преддиабет и как я реагирую на тортики.
Кстати у меня куча хрони. Попробуйте вникнуть в то что я говорю - Рэйки мне помогает жить со всем этим без врачей, лекарств и диет.
 
Кстати у меня куча хрони. Попробуйте вникнуть в то что я говорю - Рэйки мне помогает жить со всем этим без врачей, лекарств и диет.
Это я прекрасно понимаю и прошу конкретики.
Просто как бы "я вся вся больная от и до....диагноза и точных болезней которые у меня не знаю... но рейки чудесным образом без врачей лекарств диет помогает мне жить" не проверка у специалиста по болезням тела, а больше надо провериться у психотерапевта :)

Давайте точно, по пунктам все ваши болезни, которые без вашей чудесной рейки отправили бы вас 12 лет тому назад на небеса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху