Конный целитель Александра Твердая (Твердохлебова). Правда или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я думаю, что вы - человек, который не умеет читать то, что ему пишут, при этом самостоятельно придумывающий за других смысл их слов.
Я ранее уже писала, что у меня нет ни одного адекватного объяснения произошедшему. Я проанализировала ситуацию и не нашла для себя ни одной логичной причины, по которой спина могла бы пройти после поглаживания.
Поэтому я собираюсь ждать планового обследования и вердикта врачей, обладающих огромным опытом и умеющих применять аппаратную диагностику. Я не хочу гадать на кофейной гуще, я хочу точно знать причины.
Но, повторюсь, я вообще без понятия как это сработало. Мб там был какой-то супер матрас. Или, может, мой организм настолько суров что вылечил себя сам как по щелчку и надолго.
ХЗ. Я все ещё не могу верить в то, что «энергии» работают, но моя не больная спина все ещё со мной с июня.
Хрен его знает. У меня нет ни одного объяснения, в которое я сама могла бы поверить.
Очень странная и неоднозначная до меня тема.

Может быть это было такое живительное махание граблями?
Ребята, я без понятия что именно меня починило, мб это рэйки, мб то самое плацебо, мб ещё что-то. Поэтому я не считаю правильным и возможным советовать этот способ кому бы то ни было, у кого есть реальные проблемы со здоровьем. Особенно когда кто-то хочет поменять традиционную медицину на нетрадиционную.

Я не занимаюсь пропагандой рэйки и не являюсь поклонником этой практики.
Я просто поделилась дохрена странной историей, произошедшей(и продолжающей происходить) со мной лично.

Более того, ещё не факт, что эта «починка» - благо для меня. Потому что болевой синдром прошёл, но проблема, стоящая за болевым синдромом - нет. И если раньше из-за боли я береглась, то сейчас нет. А значит есть вероятность самостоятельно усугубить проблемы, которые уже есть, и не узнать об этом до последнего момента.
Кстати,через три месяца будет повторное мрт. Если хотите, могу потом сюда выложить результат, если врачи расскажут мне, что же именно во мне изменилось, что боль прошла.
 
Последнее редактирование:
вам думается то, что хочется думать. А надо бы читать как есть
Читаю как есть.
Мой вопрос - Помимо ухода боли от реек предположите естественные причины ухода боли?
ответ - предполагать/обсуждать не буду!
Значит вы отказались обсуждать/предполагать возможные естественные причины ухода боли.
Я ровно это и написал.
 
Последнее редактирование:
На самом деле боль может появляться из-за мышечных зажимов, а те из-за невыраженных эмоции. Это, грубо говоря, когда человек злится и не замечает, что у него челюсти сжаты. Об этом подробно у Лоуэна раскрыто. Помогает терапия и гимнастика.
 
На самом деле боль может появляться из-за мышечных зажимов, а те из-за невыраженных эмоции. Это, грубо говоря, когда человек злится и не замечает, что у него челюсти сжаты. Об этом подробно у Лоуэна раскрыто. Помогает терапия и гимнастика.
Вы тоже, видимо, не с самого начала читали.
Безумно сильная боль из-за которой я не могла двигаться появилась потому что лишний вес, сколиоз и три перелома, а я поверх этого вечерком помахала граблями по глинистому грунту. На следующий день скрутило.
Лекарств никаких не было, и приятельница предложила «полечить при помощи рэйки». После чего поводила по мне руками, накрылаодеялом и со спецэффектами в виде страшного озноба меня отпустило. И с тех пор спина не болит вообще, хотя раньше болела постоянно.
Вот такая предыстория. Челюсти я, может, и сжимаю, но тут виноваты были точно не они.


Читаю как есть.
Мой вопрос - Помимо ухода боли от реек предположите естественные причины ухода боли?
ответ - предполагать/обсуждать не буду!
Значит вы отказались обсуждать/предполагать возможные естественные причины ухода боли.
Я ровно это и написал.
Вы не читаете вообще? Или через строчку?
Мб плацебо, мб живительные грабли, мб чудесный матрас.
Вам мало?
Мб спине не понравилось, что ее гладит другая женщина, она решила «с меня хватит!» и перестала отправлять нервные импульсы в мозг, чтоб больше никогда.
Мб мозг решил «хорош спамить» и заблокировал от спины входящие сигналы.
Я НЕ ЗНАЮ.
Какой смысл в моих предположениях, если есть специально обученные люди, которые имеют возможности и умения предполагать?
 
Последнее редактирование:
Я ранее уже писала, что у меня нет ни одного адекватного объяснения произошедшему. Я проанализировала ситуацию и не нашла для себя ни одной логичной причины, по которой спина могла бы пройти после поглаживания.
Поэтому я собираюсь ждать планового обследования и вердикта врачей, обладающих огромным опытом и умеющих применять аппаратную диагностику. Я не хочу гадать на кофейной гуще, я хочу точно знать причины.
Ок. Принято.
Не нашли так не нашли, я спросил, но предположить вы не можете что-ли? вы ответили не можете, хотя что-то про какую-то физ.нагрузку писали, ну да ладно. Из каких возможных вы естественных причин ухода боли искали причину не понятно и не ясно искали ли.
но корректировка принята. Изменю итоговое сообщение.
Ждем вашего обследования.
В каком месяце числах можно будет надеяться на результаты обследования!?
 
Ну.. вы пытались
Давайте попробуем еще раз:
Мб плацебо, мб живительные грабли, мб чудесный матрас.
Вам мало?
Мб спине не понравилось, что ее гладит другая женщина, она решила «с меня хватит!» и перестала отправлять нервные импульсы в мозг, чтоб больше никогда.
Мб мозг решил «хорош спамить» и заблокировал от спины входящие сигналы.
Я НЕ ЗНАЮ.

@Traktor А может быть у вас есть предположения?
 
Ок. Принято.
Не нашли так не нашли, я спросил, но предположить вы не можете что-ли? вы ответили не можете, хотя что-то про какую-то физ.нагрузку писали, ну да ладно. Из каких возможных вы естественных причин ухода боли искали причину не понятно и не ясно искали ли.
но корректировка принята. Изменю итоговое сообщение.
Ждем вашего обследования.
В каком месяце числах можно будет надеяться на результаты обследования!?
После того, как вы интерпретируете мои слова, у меня совсем нет желания отчитываться перед вами.
Ни по датам обследования моего здоровья за мой счёт, ни по его результатам. Так что сорян.
Как дойдут руки и будут свободные деньги, так сделаю. Как будет желание, так и расскажу о его результатах.
 
@Traktor А может быть у вас есть предположения?
Я предполагаю стечение всех обстоятельств, коих может быть очень много.
Плюс психологический эффект плацебы
Но основной должен быть какой-то медицинский.но мне сложно т.к. надо точно знать диагноз и т.д. Проще или пациенту или его врачу предположить.

После того, как вы интерпретируете мои слова, у меня совсем нет желания отчитываться перед вами.
Так норм в ходе диалога ещё раз спросить про ваши предположения. диалог и обсуждение динамическая хурма. Возможно бы предположили. Да и я потом принял ваше уточнение.
Так наверное на мой взгляд у вас должно быть желание не мне что-то доказать а всем кто тут обсуждает. Ведь истина дороже.
Да и не выкладывайте, вообще никаких хоть мало мальски зацепок что рейки работают не будет. Мне как раз будет на руку если вы пропадёте...значит и нечего в качестве доказательств сообщить.

P.S. В ютубе есть видео, которые разоблачают магию и волшебство.
Вот даже ведущий Михаил Пореченков Экстрасенсов сказал что экстрасенсы жулики
(5) Битва экстрасенсов — РАЗОБЛАЧЕНИЕ мистического конвейера — ЭКСТРАСЕНСГЕЙТ - YouTube
 
Последнее редактирование:
Вот даже ведущий Михаил Пореченков Экстрасенсов сказал что экстрасенсы жулики
конечно жулики... на телевидении то.. где надо сделать десятки дублей одного и того же)))
А как вы объясните несколько эпизодов, когда человек вышедший за дверь для похода в магазин, возвращается через 2 секунды с полными пакетами, хотя даже до ворот не успел бы дойти. Произошло со мной лично дважды, есть свидетели - нас было 2е оба раза)) никаких препаратов/алкоголя - мы были подростками, хотели поиграть в приставку, но не успели, так сказать. Для человека за дверью прошло около 1,5 часов.
У меня вот логичных объяснений нет.
 
Плацебо не склоняется ?
ок. спасибо

А как вы объясните несколько эпизодов, когда человек вышедший за дверь для похода в магазин, возвращается через 2 секунды с полными пакетами, хотя даже до ворот не успел бы дойти. Произошло со мной лично дважды, есть свидетели - нас было 2е оба раза)) никаких препаратов/алкоголя - мы были подростками, хотели поиграть в приставку, но не успели, так сказать. Для человека за дверью прошло около 1,5 часов.
У меня вот логичных объяснений нет.

Я в детстве должен был пойти в школу ко второму уроку, мама ушла на работу и поскольку мне позже надо было выходить не выпроводила меня из дома, я решил поиграть в солдатики 5 минут, поиграл ровно 5 минут, а мама пришла домой после работы в 17.00, для меня 5 минут, для нее весь рабочий день.
Я думаю таких историй у детей и подростков у каждого дофига. Наверное какая-то особенность развивающегося мозга.
 
Последнее редактирование:
Касательно многочисленных высказываний относительно меня - почему пишу (мне твердая перешла дорогу, откуда столько энергии и т.д.) тут я думаю любовь женщин к сплетням, а не к сути вопроса, поиск какого-то тайного смысла, додумывание и т.д. но такая уж женская природа :)
Но зато этот интерес подогревает интерес к самой теме и манит сюда девушек посмотреть данный сериал
Ничего странного. Большая часть пользователей данного форума - женщины. Но сплетническую тему создал мужчина
mosking.gif
и как только не просклонял женщин, которые были участливы и терпеливы к нему.
splat.gif

Да и не выкладывайте, вообще никаких хоть мало мальски зацепок что рейки работают не будет. Мне как раз будет на руку если вы пропадёте...значит и нечего в качестве доказательств сообщить.
GQBFP7NCuv8.jpg
 
Ничего странного. Большая часть пользователей данного форума - женщины. Но сплетническую тему создал мужчина
mosking.gif
и как только не просклонял женщин, которые были участливы и терпеливы к нему.
splat.gif
Рад скрасить долгие зимние вечера большей части пользователей данного форума;)
 
Я в детстве должен был пойти в школу ко второму уроку, мама ушла на работу и поскольку мне позже надо было выходить не выпроводила меня из дома, я решил поиграть в солдатики 5 минут, поиграл ровно 5 минут, а мама пришла домой после работы в 17.00, для меня 5 минут, для нее весь рабочий день.
Я думаю таких историй у детей и подростков у каждого дофига. Наверное какая-то особенность развивающегося мозга.
ну... разница между увлекшимся игрой ребенком и двумя 14летними подростками, которые не успели отойти от двери на 2 шага - все же есть (про 2 секунды я писала буквально).
Но вы все равно не поверите в то, что произошло потому, что вас там не было. И сколько бы вам не писали про объективность, в вашей голове это будет "иллюзия".
Так же как и со спиной @Nutona

Единственное объяснение моей истории - это наличие готовых пакетов прямо у двери (теоретически мы могли их не заметить, когда провожали). Но.. зачем тогда отрицать и пропускать мимо ушей вопросы подростков? Бессмысленно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху