Конный целитель Александра Твердая (Твердохлебова). Правда или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну... разница между увлекшимся игрой ребенком и двумя 14летними подростками, которые не успели отойти от двери на 2 шага - все же есть (про 2 секунды я писала буквально).
Но вы все равно не поверите в то, что произошло потому, что вас там не было. И сколько бы вам не писали про объективность, в вашей голове это будет "иллюзия".
:)
а вам так все и верят кроме меня!?
Ну и расскажите подробнее, вот например на часах 19.00, человек выходит в магазин, вы дома, через 2 секунды, в 19.00.02 он заходит обратно, пробыв в магазине 1.5 часа, вы такие удились втроем тоже пара секунд и по пивку. :)
Конечно это не правдоподобно звучит, и тут я думаю многие скажут, что не то, что не верят вам, а то что у каждого похожие ситуации были, когда какое-то затмение и кажется что секунда прошла, а проходит несколько часов.
но даже если согласиться и например какие-то искревление пространства, коридоры времени и есть, это не значит что целители есть и есть люди которые могут исцелять, ведь так легко это проверить, а доказательств никаких.

Еще раз, завтра вы проснетесь и сможете силой мысли перемещать предметы и излечите всех домашних, что после этого вы дурочкой побежите сразу за бабки всех лечить направо и налево и кричать что вы целитель, маг, волшебник, вы наверное как могущественный человек напряжоте свои извилины и подумаете, что раскрыв свои реальный способности сразу окажетесь под прицелом стольких могущественных людей во власти или при деньгах, которые пойдут на все чтобы вас исследовать или шантажом заставить работать в пыточной на них. И будите как за семью печатями хранить этот секрет. Я бы например хранил, а бабки попытался заработать каким-либо другим путем, но точно не использовав магию и направо и налево показывая как могу машину взглядом поднимать.
 
а вам так все и верят кроме меня!?
причем тут все - я с вами разговариваю)

Конечно это не правдоподобно звучит, и тут я думаю многие скажут, что не то, что не верят вам, а то что у каждого похожие ситуации были, когда какое-то затмение и кажется что секунда прошла, а проходит несколько часов.
но даже если согласиться и например какие-то искревление пространства, коридоры времени и есть, это не значит что целители есть и есть люди которые могут исцелять, ведь так легко это проверить, а доказательств никаких.
шо та вас опять не в ту сторону... ну да ладно.
Хорошего вечера
 
причем тут все - я с вами разговариваю)


шо та вас опять не в ту сторону... ну да ладно.
Хорошего вечера
И вам хорошего вечера!
Я вам ответил, я не верю, так как что вы рассказали у всех в жизни бывало.
Без неопровержимых доказательств невозможности чего-либо, например, 5-10 человек + камеры сняли/видели выезд машины с людьми из Сочи например, а через 10 минут она и люди в ней уже в центре москвы и тоже 5-10 человек свидетели, камеры и т.д. и все в недоумении, провели расследование, и действительно так сказать путешествие во времени, а когда двум людям без доказательств померещилось что прошло 2 секунды а не 1.5 часа.

Тут девушка из следственных органов, вот там по различным доказательствам можно возможно по каким-то делам предполагать путешествие во времени, интересно бы послушать ее мнение.
 
Без неопровержимых доказательств невозможности чего-либо, например, 5-10 человек + камеры сняли/видели выезд машины с людьми из Сочи например, а через 10 минут она и люди в ней уже в центре москвы и тоже 5-10 человек свидетели, камеры и т.д. и все в недоумении, провели расследование, и действительно так сказать путешествие во времени, а когда двум людям без доказательств померещилось что прошло 2 секунды а не 1.5 часа.
Вот видите уже одного независимого свидетеля вам недостаточно)) и двух будет недостаточно. И даже если видео снимут - вы скажите что это монтаж))) а все вас обманывают.
Пока сами лично не побываете в подобном - не поверите. А может даже если побываете - не поверите.
Поэтому не напрягайтесь и живите как привыкли.
 
Вот видите уже одного независимого свидетеля вам недостаточно)) и двух будет недостаточно. И даже если видео снимут - вы скажите что это монтаж))) а все вас обманывают.
Пока сами лично не побываете в подобном - не поверите. А может даже если побываете - не поверите.
Поэтому не напрягайтесь и живите как привыкли.
А выходящий в магазин то вам поверил!? :)
Ну ок, вот вы вдвоем поняли, что такое произошло с вами и вы дальше спокойно живете и даже в эту тему и не углубились!? :)
Вам будет достаточно второго (помимо меня) независимого свидетеля что вы брали у меня в долг 100 000 долларов!? :) Завтра за ними приеду :)
Ага...а вы прямо привыкли летать во времени!? Каждый день с магами тусить и любой насморк у реечников лечить за секунду движением их двух пальцев!? :) :) :) Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники! :)
 
Капец вы мерзкий)

Выходящий в магазин не начал причислять меня к неадекватам. Предлагать какие-то мутные схемы и говорить прочую дичь. А просто не поверил. Его право. Это называется "уважение" - ознакомьтесь на досуге.
 
Последнее редактирование:
Капец вы мерзкий)

Выходящий в магазин не начал причислять меня к неадекватам. Предлагать какие-то мутные схемы и говорить прочую дичь. А просто не поверил. Его право. Это называется "уважение" - ознакомьтесь на досуге.
Спасибо, если пошли в ход обзывания, значит начинаю побеждать. :)
Я не причисляю вас к неадекватам, я понимаю что такое может произойти с каждым, думаешь что прошло мало...а прошло много времени, ничего сверхестественного. Я уже про это написал.
 
Долго думала писать вам или нет... мне кажется, что проблема в том, что вы кидаетесь в крайности, хотите 100% результатов, гарантий, но в мире все так относительно )) Вот возьмем таблетку от боли к примеру, нурофен! Вроде как со всех сторон реклама кричит выпей и боль пройдет, наукой доказано, а вот кому-то помогает, а кому-то нет или один раз выпил помогло, а в другой раз нет, почему? И что же теперь на каждом углу кричать, что нурофен пустышка? А список побочек на целый лист такой, что в жизни пить его не захочешь... Если не помогла таблетка, почему бы не побробовать медитацию, рейки, качать энергии и т.д. и наоборот, не помогли нетрадиционные методы, выпей таблетку, пойди обследуйся? Я к тому, что все относительно, в мире не только черный и белый цвет. И если человек верит в нетрадиционную медицину, то почему нет? Главное не забывать и про традиционную. Александра нигде не утверждает о 100% результатах, не пишет не ходите к врачам идите ко мне, я всех излечу. Да у нее есть техника, которая не появилась однажды, как дар с небес или третий глаз. Человек работал, много лет оттачивал ее и она не скрывает, пожалуйста, приходите учитесь. И если говорить о лечении болезней, то это не просто положил ладони и выздоровел, это изменение образа жизни, привычек, питания, в какой-то степени даже характера. Это работа в тандеме и результат зависит от стараний обоих, нет секрета здесь, магии, шаманских танцев с бубнами. И есть люди, которым это интересно, они идут учиться и счастливы ) Каждый ведь сам делает выбор. Если есть люди, которым нравится методика Александры, что в этом плохого!? Вот никто вам не может доказать, что альтернативные методы лечения могут работать при определённых условиях, но ведь и вы точно так же не можете доказать, что они не работают ?‍♀️ Вы ведь не стоите у аптеки со словами не покупайте нурофен, он не помогает, а на форуме столько страниц подряд кричите, что кругом шарлатаны и обманщики маги, целители )
 
Вы тоже, видимо, не с самого начала читали.
Безумно сильная боль из-за которой я не могла двигаться появилась потому что лишний вес, сколиоз и три перелома, а я поверх этого вечерком помахала граблями по глинистому грунту. На следующий день скрутило.
Лекарств никаких не было, и приятельница предложила «полечить при помощи рэйки». После чего поводила по мне руками, накрылаодеялом и со спецэффектами в виде страшного озноба меня отпустило. И с тех пор спина не болит вообще, хотя раньше болела постоянно.
Вот такая предыстория. Челюсти я, может, и сжимаю, но тут виноваты были точно не они.



Вы не читаете вообще? Или через строчку?
Мб плацебо, мб живительные грабли, мб чудесный матрас.
Вам мало?
Мб спине не понравилось, что ее гладит другая женщина, она решила «с меня хватит!» и перестала отправлять нервные импульсы в мозг, чтоб больше никогда.
Мб мозг решил «хорош спамить» и заблокировал от спины входящие сигналы.
Я НЕ ЗНАЮ.
Какой смысл в моих предположениях, если есть специально обученные люди, которые имеют возможности и умения предполагать?
У меня тоже было похожее, правда со спиной не все так запущено и гладил не адепт рэйки. А простой доктор мануалист. И прошло тоже...
 
Долго думала писать вам или нет... мне кажется, что проблема в том, что вы кидаетесь в крайности, хотите 100% результатов, гарантий, но в мире все так относительно )) Вот возьмем таблетку от боли к примеру, нурофен!
Проблемы нет, крайности тоже.
Есть темя для обсуждения.
При этом тут как я понял большинство за науку, меньшинство за целителей.
Не надо своими словами объяснять таблетку, все по ним в интернете указано + к каждой нехилая инструкция прилагается.

Александра нигде не утверждает о 100% результатах, не пишет не ходите к врачам идите ко мне, я всех излечу. Да у нее есть техника, которая не появилась однажды, как дар с небес или третий глаз. Человек работал, много лет оттачивал ее и она не скрывает, пожалуйста, приходите учитесь. И если говорить о лечении болезней, то это не просто положил ладони и выздоровел, это изменение образа жизни, привычек, питания, в какой-то степени даже характера. Это работа в тандеме и результат зависит от стараний обоих, нет секрета здесь, магии, шаманских танцев с бубнами. И есть люди, которым это интересно, они идут учиться и счастливы )
Вот все что вы написали это бла-бла-бла.
Откройте рекламный буклет любой секты и там будут примерно такие же слова.
Вот эти вот обороты, гарантии на излечение нет, но приходите и будут все счастливы.
Я не лечу, я изменяю образ жизни.
Конечно есть люди которые идут и счастливы, а есть которые потом попадают в психушки, кончают жизнь самоубийством и умирают от болезни не вылечившись, они написать о том что "не счастливы" физически не могут.
 
Последнее редактирование:
@Traktor, сейчас инструкции к таблеткам излагаются в таких терминах, что врач, учившийся 50 лет назад, скорее всего не поймёт эти термины. А лекарство может быть то же самое, которое применялось 50 лет назад!
Я думаю, здесь в теме никого нет, кто был бы против науки, но за целителей.
Просто некоторые допускают, что наука ещё не всё открыла. И что обычный средний человек не может постичь всё, что изложено в учебниках. Вот в начале этой темы было: "Да это же всё объясняется квантовой физикой! Вы что - не читали?", а лет через 20-50-100 появятся другие учебники и не о квантовой физике, а о чём-то, что мы и предположить сейчас не можем.
Во всяком случае, "простым советским людям" буквально вдалбливали это в голову на лекциях и семинарах по философии. Мы ведь не только бегло прослушивали, но и конспектировали "первоисточники". Из статьи В.И.Ленина с жутким названием "Материализм и эмпириокритицизм" я как раз восприняла, что "электрон так же неисчерпаем, как и атом", о чём не столь сухо и гораздо раньше написал Шекспир: "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам".
Я отрицаю термин "сверхъестественное" - всё, что существует, явл. естественным.
Возможности целителей? Ну, их близкие жили бы долго, очень долго, если б возможности были "сверхъестественными".
 
Каждый ведь сам делает выбор. Если есть люди, которым нравится методика Александры, что в этом плохого!? Вот никто вам не может доказать, что альтернативные методы лечения могут работать при определённых условиях, но ведь и вы точно так же не можете доказать, что они не работают ?‍♀️ Вы ведь не стоите у аптеки со словами не покупайте нурофен, он не помогает, а на форуме столько страниц подряд кричите, что кругом шарлатаны и обманщики маги, целители )

Нурофен работает.
Конечно каждый сам делает выбор.
И дело каждого кому денежки нести в аптеку за Нурофен или Твердой за "счастье".
Знаете в Буратино есть песенка и там слова
"Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки."
Все эти целители и маги и т.д. и в том числе Твердая это изящный обман и ваши слова так сказать затуманенного мозга яркое и простое тому доказательство.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху