Конный целитель Александра Твердая (Твердохлебова). Правда или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я хорошо изучал историю и отзывы про целителей, магов, волшебников и секты - которые могут излечить, просветить, отправить в нирвану и т.д.
И ни одного факта доказательства и т.д. в истории человечества нет, чтобы это работало и людям было понятно. Поэтому сам исходя из фактов никуда не пойду, но если будут факты именно про Твердую от других людей, то рад буду их рассмотреть, изучить и т.д.
Вы тут конкретно про Александру пишите, вот и давайте, где факты, что она не помогает людям, лошадям, где хоть один пострадавший, недовольный? Таких нет..., а люди которым ее методика нравится и которые считают, что помогает, уже отписались, тратить свое время, деньги, силы в конце концов, чтобы переубедить вас, им зачем? Объясните мотивацию этого поступка? Ведь чтобы доказать не достаточно будет здесь отписаться, все же это понимают, я удивляюсь еще тем людям, которые согласились к врачам ехать, чтобы вам что-то доказать, не лень же )
Один плюс я вижу из всего этого, в начале вы всегда "Твердая" писали с маленькой буквы, а теперь все чаще с большой, уважение появляется )))
 
Последнее редактирование:
а люди которым ее методика нравится и которые считают, что помогает, уже отписались, тратить свое время, деньги, силы в конце концов, чтобы переубедить вас, им зачем?
Чтобы про них думали не как про "одурманенных сектой", а как о людях, которые могут предоставить факты и доказательства, а не три слова "стало лучше" "я счастливый", "методика Твердой работает". Которые могут фактически решить так сказать математическое уравнение, а не просто говорить что могу и знаю, но не решить, потому что "зачем мне вам показывать как решаю и какой ответ", я не буду этого делать.
Это как говорить я помогу всем больным и обездоленным, ему говорят, супер, помоги, не буду вам помогать, зачем мне вам что-то доказывать, я могу и точка. Я молодец, я могу помогать и это самое главное, а фактически помогать и не надо. Я красавчик а все дураки.
Тут все своим лошадям хотят только здоровья, и будут благодарны искренне человеку если он докажет что Твердая исцеляет лошадей, будут думать как чтобы Твердая их лошадям излечила.
Мне лошадь лечить не надо, но я Вам и Твердой искренне скажу спасибо, что помогли кому-то фактами прийти к пониманию лечения у твердой и человек вылечил и также далее предоставляет свои уже факты, а не слова "мне/лошади стало лучше".

Один плюс я вижу из всего этого, в начале вы всегда "Твердая" писали с маленькой буквы, а теперь все чаще с большой, уважение появляется )))
уважение и другие чувства по отношению к другому человеку никак не зависят/отражают от того с заглавной или нет пишешь его имя

а люди которым ее методика нравится и которые считают, что помогает, уже отписались, тратить свое время, деньги, силы в конце концов, чтобы переубедить вас, им зачем?
Есть такое понятие как Репутация.
Вот репутация у двух людей на форуме будет разная, если один будет лить воду, что Твердая ему помогла, ему стало лучше, а другой к словам что Твердая ему помогла, предоставить большой объем фактов, информации, доказательств. Будет объяснять что и как и так далее.
Однако, по итогу и после проверки может оказаться, что оба так сказать не правы что им Твердая помогла и спецы найдут во втором случае что твердая не помогла, но ко второму будут лучше относиться, а первого будут считать треплом.
 
Последнее редактирование:
Фсе. По наставлению @Traktor бегу учиться у Твердой. А то вдруг моей способности работать с энергией недостаточно, нужно обязательно получить сертификат от гуру и тогдааааа... ? ? ?
 
Очень много больных детей, которые собирают с помощью пожертвований (сам стараюсь с з.п. немного перечислить в благотворительные фонды) средства на дорогостоящую операциюза границей и ни один целитель не помог и не излечил и не сказал, что не надо тратить миллионы, я помогу за 10-часть стоимости операции.
кстати, я не против, чтобы люди кто хочет так казать быть обманутым и поверить в сказку, прибегали к платным услугам целителя (тоже большой моральный вопрос "целителя" так сказать от бога, может ли он брать и назначать цену своим целительным услугам), каждый может тратить свои деньги на что хочет, я просто призываю, тех, кто пока не потратил свои деньги на целителей, посмотреть возможно критически на данную историю.
Поэтому на мой взгляд Александра у богатых людей на работе, а не на простых конюшнях давно болеющих лошадей лечит.
Александра лечит и работает у богатых людей и я думаю не за бесплатно
У богатых как говорится свои причуды. Но по мне лучше бы детям помогли, а шарлатанов кормить.
Футболист по крайней мере делает свою работу, лучше всех, честным тяжелым трудом добившись большой з.п. Ну и тот же Криштиану Рональдо много занимается благотворительностью.
А целитель можно сказать обманом вводит человека в заблуждение и не за что получает деньги.
Ну когда деньги откровенно на ветер....если в лошадь, то это в какое-то развитие лошади всадника, а деньги в заряжание банок энергией уж совсем the mutch и по мне тогда лучше на них какое-то благое дело сделать.
А вот шарлатанам очень хорошо, написал им что обманывают людей, они удалили все комментарии и дальше с улыбкой набивать карманы и обманывать наивных дурачков и дурочек :))))))))))))))))))
А целитель "получил" дар от бога проснувшись.... можно сказать палец о палец не ударил и бац....по вашей логике сразу имеет 100% право рубить бабло на право и налево :))))))
Возможно например целитель по иглоукалыванию который учился и практиковался 10 лет этому может в теории помочь при болезни, которую медики не могут диагностировать и брать за это деньги в принципе имеет право, и он в принципе не "целитель" а специалист по иглоукалыванию, и наряду с ним еще 10 таких же училось...обучалось...но у него действительно какая-то интуиция есть куда колоть, остальные 10 его коллег не смогу добиться успехов и канули в лето, а вот целитель который проснулся и этим утром вдруг взмахом руки может излечить человека...вот тут по мне уже сложнее с легкой душой целителю рубить бабло используя такой дар.
Также и эта Саша Твердая, если с силой, будет не у Хартли, а в Германии лошадей чемпионов руками штамповать, чтобы их сразу в Штаты за бешенные бабки покупали, а если завтра уйдет в лес и секту организует, то все ясно с ее силой.
Что лечить ЛУЧШЕ ЛЮБОГО ВРАЧА :) Надо Аристову посоветовать нафиг уволить Жукову, Сучкова.... лучше них двоих исцелит Твердая...он еще на налогах с одного специалиста сэкономит, ему подскажет Твердая ранее же была налоговым консультантом
Получается чтобы стать мастером помимо так сказать умения чудесным образом лечить рейками, надо заплатить 10 000 баксов!?
И Ваша рейка это просто способ рубить бабло...даже со своих же мастеров 10 000баксов...эт потому что этот мастер в сто раз больше сострижот с наивных пациентов.
Прямо вижу как наивные и необразованные люди после этих слов открывают кошелек и отслюнавливают вам баксы....
2. Ну и то что мне не нравится когда люди рубят бабло на обмане других...а уж если это делается на здоровье...то вообще.
Поэтому и хочется выяснить.
Сообщите плиз кто побежал свои денежки отдавать твердой за сказки после этой темы, я свой процент у Саши потребую
Может вам диагноз поставил шарлатан в традиционной медицине который не заплатил 10 000 долларов чтобы ему дали звание мастера рейки...тьфу...диплом врача!?
Естественно оплата и расходы за мой счет.
4. Бинго...твердая на З.П. (точно конечно не знаю, но думаю не бесплатно) у хартли как Тренер.... НЕ КАК ЦЕЛИТЕЛЬ....А КАК ТРЕНЕР КАРЛ....
Альтернативы много не потому что плохо в трад.медецине а потому что люди наивные...одна такая наивная телефонным мощенникам пин от карты дала...хотя ее подруга рядом сидела и слышала разговор и говорила не давай...та не послушала и с карты улетело 200 тысяч.
Твердая это просто рубилово бабла на людях которые доверчивые, не образованные и т.д.
А если действительно так, что причина боли 100% у вас есть, а вы боль не чувствуете, то вот прямо завтра вы можете не работать, а заработать денег на этом, указав, что вы уникальный носитель практики которая лишает боли без таблеток, надолго и т.д.
Вам все страдающие от болей будут авансом переводить деньги, лишь бы вы им сообщили как избавиться от боли.
Еще раз - в мире столько заказчиков готовые дать нереальные бабки за возможность взмахом руки устранить боль:
Они все готовы заплатить в миллион РАЗ БОЛЬШЕ чем мастер рейки платит за мастера в секту рейки 10 000 БАКСОВ
У меня не упирается в деньги.
В мире все упирается в деньги.
Вам никто просто так коня стоимостью даже 1 млн. рублей не даст, а уж про коня стоимостью 1 млн. евро и падавно. Мне тоже.
Рыночная стоимость же практики/умения и т.д. которая ИЗБАВЛЯЕТ ОТ БОЛИ, СМЕРТИ и так далее, просто фантастическая...и не одна тысяча смертных коней, ее никто даже по 10 000 долларов раздавать направо и налево не будет. Попробуйте это понять.
Сейчас по телеку тоже экстрасенсы идут...но ума уже хватает не устраивать профанации с операциями :) сразу же засудят и много бабок за такую ахинею стрясут...еще и посадить могут...в ссср такая профанация и банки и так далее для дурачков проходила.
Готов, если по итогу окажется что рейки не работают и все деньги вы мне и за остальных вернете.
Подписываем про это договор и в путь. Как раз статистика по таким проверкам на моей стороне, так что надеюсь что верну деньги, но вдруг на вас будет первый случай именно работы рейки и тогда да, хотя бы удостоверюсь в магии...и волшебстве.
Готовы?
За свои деньги открыть миру магию и волшебство, я готов.
За свои же деньги вывести трех шарлатанов на чистую воду...я же пишу...завтра другой выйдет...скажет все до меня ничего не могли...а вот я могу
я не готов....если вы окажетесь жертвой шарлатанов и их поддерживали тут, то денежки мои верните и моя миссия выполнена именно вам доказать что вас обманули, а вы уже с распиской о выдаче мне денег будите я уверен везде сообщать правду о шарлатанах, но вас никто не будет слушать, так как новый миссия будет вешать лапшу на уши и ему будут верить....тут еще вопрос...не поверите ли вы ему...
Понял. Буду думать, надо финансирование искать.
Деньги на ветер.
Одно дело рубить бабло обманывая доверчивых людей (тут вот яркий пример такой есть...двадцать лет с рейками противостоит смертельным болезням, а даже справки нет о сахаре 7), другое вернуть свои кровные, заработанные честным путем, не обманом, при этом выведя шарлатанов на чистую воду.
2. Я думаю не этично...называть сумму заранее...кто сколько даст потом.
Представьте вы завтра просыпаетесь и сможете рак лечить, какой ценник сразу же за свои возможности озвучите людям!?
Какую точно сумму!? В цифрах? Вот уже стоит с раком больная и просит чтобы вы взмахом руки его излечили....боли адские...дети плачут...муж перед вами на коленях стоит...к духовному пастырю пойдете для определения прайс-листа и оценки статуса больного!? Да.... видно все такие же "хорошие" у нас в мире целители...
Я тут и без денег вывел "топящих" за реечников на чистую воду...у которой даже справки нету....а громких слов то сколько было....смех да и только.
Отдам деньги, также никто не скажет спасибо, приведут еще одного, вот этот, этот точно под действием реечников излечился, нескончаемый процесс.
Также наверное в школе мастеров реечников учат...пять минут воды...далее говорят "молодцы...все знаете умеете...в кассу по 10 000 баксов и вам выдадут дипломы"
Я неоднократно просил ответить на поставленные вопросы в диалоге, я считаю что более неправильным приходить в тему с громкими словами выгораживающими мошенников и обманщиков, рубящих бабло и не производящих в мире полезного, а только осуществляющим затуманивае мозгов, сравни наркотикам, а потом не отвечать на неудобные вопросы, а указывать что я не просто пишу, а потому что есть какой-то скрытый смысл, чем не выполнять чьи-то просьбы по склонению слова.
Очень рад, что большинство все равно верит больше в науку, в доказательства не только на словах основанных, но я готов сказать что целительство есть, если будут доказательства и сам увижу так сказать чудеса исцеления. Но я думаю если они есть, то точно простым смертным они не доступны. И если конные целители есть, они не под волоколамском, а в Баварии за евро исцеляют или бесплатно, но за хорошее качество проживания и развития их умения.
Еще раз, завтра вы проснетесь и сможете силой мысли перемещать предметы и излечите всех домашних, что после этого вы дурочкой побежите сразу за бабки всех лечить направо и налево и кричать что вы целитель, маг, волшебник, вы наверное как могущественный человек напряжоте свои извилины и подумаете, что раскрыв свои реальный способности сразу окажетесь под прицелом стольких могущественных людей во власти или при деньгах, которые пойдут на все чтобы вас исследовать или шантажом заставить работать в пыточной на них. И будите как за семью печатями хранить этот секрет. Я бы например хранил, а бабки попытался заработать каким-либо другим путем, но точно не использовав магию и направо и налево показывая как могу машину взглядом поднимать.
Вам будет достаточно второго (помимо меня) независимого свидетеля что вы брали у меня в долг 100 000 долларов!? :) Завтра за ними приеду
Есть люди которые в сектах уходят жить с детьми в землянки и там умирают, есть люди которые в секте Аум сенрике организовывали убийство людей, есть люди в секте которые из дома несут все магу секты и отдают все деньги.
Опять же, если бы она это делала бесплатно, но я думаю у хартли не бесплатно проповедует свои практики.
Эт из серии, бабушке Твердая пургу наплела что отренирует ее собачку/кошечку, бабулька наивная отдала всю пенсию, а по факту ничего.
Указывать что этот "бизнес твердой" в принципе не нехороший это - "Фу", потому что я недостаточно умный чтобы разводить бабушек?
Есть так сказать общественное мнение, когда был теракт в домодедово, таксисты увозили людей в 10 раз дороже чем обычно, общество осуждало, по вашей логике не должно было!? И это осуждение это "Фу"!?
Доказывает тот кто говорит, что "я могу", да и еще за оплату его "сделанного".
Например вам муж говорит, я тебя 100 раз за ночь, а вы ему давай, действуй, докажи, буду только рада, а он нет, не буду доказывать,, ты докажи что не смогу 100 раз.
Какая-то магическая цифра - 10 000 долларов.
icon_mrgreen.gif
 
Nudnaya+Zabava эт называется так вам не интересно!? ?
Вы все мои сообщения от скуки прочитали до дыр!?


Какая-то магическая цифра - 10 000 долларов
Реечники ее заколдовали...они же установили десятку баксов как плату за получения диплома мастера-обманщика-реечника ?
 
Последнее редактирование:
Скажут вон ovip36 она верила, поэтому от всех смертельных болезней излечилась рейками...ни один врач ничего не нашел...а она за 20 лет все известные болезни победила, да еще сотню не известных науке.... :)
Слушайте, ну это уже за гранью.
Вегето сосудистая дистония подтверждена врачами.
Сахар 7 - анализ крови, сделанный в больнице.
Справка (выписка из больницы по скорой) есть, её надо только найти или восстановить.
Где я писала, что больна смертельными болезнями? Цитату пожалуйста. Я писала, что при преддиабете (7 - это преддиабет, 8- уже диабет) за 12 лет без рэйки сдохла бы давно при том образе питания, который я веду.
Как врач может что-то найти, если я по врачам не хожу, кроме как по крайней необходимости?
С моим случаем "с тортиками" вообще всё просто - сахар либо повышен, либо нет, реакция на поступление "много сахара" при преддиабете/диабете либо есть, либо нет, либо есть но быстро нормализуется, тут и лучшие клиники не нужны.
Я не понимаю, в чём проблема, что вы прицепились к другим моим болячкам-то? При чём здесь они вообще?
Вообще-то целитель должен иметь медицинское образование, иначе его могут "привлечь" за лечение больных?
Вот тут надо видеть грань - целительство и лечение это не одно и то же.
Мы поняли что там ни одной болезни....даже этой справки на сахар 7 нету...может там и не семь... может вообще не было никогда справки и сахара 7
Претензия на ясновидение? Вы ж не верите?
. ovip36 бледновато выступила....даже без справки в бой за реечников.... :) но видно да, утомила ее 20 летняя война :)
Слушайте, ну какие проблемы? Берём глюкометр и меряем сахар в моей крови, если сахара нет, я предоставляю справку (уж напрягусь, восстановлю, если дома не найду). И вообще, вы не находите, что если в 55 лет у женщины нет ни одной болезни, (а по медкарте, если она конечно вообще есть, ибо я к поликлинике не прикреплена, только к стоматолигии болезней нет), то это уже чудо?
))
Это юридически, а юридически Твердая...и еже с ней никого не лечат..
Дык таки да - не лечат - исцеляют. )))
Я тут и без денег вывел "топящих" за реечников на чистую воду...у которой даже справки нету.....
Угу, да, вывел.... Молодец - сам себе режиссёр прямо.
Я кстати многое понял после данной темы.
Поздравляю. ))
Мы же тут в процессе диалога и заинтересованности выяснили что у смертельно больной из всех болезней даже справки на сахар 7 нету....а рейки ее 20 лет спасают от смерти. Просто запустив процесс заинтересованности этим, без обследований и затраты времени.
Ооо, опять про справку. У вас просто неподражаемая логика - я говорю - справку надо найти, я не помню куда её положила (у меня после падения в 2007 году с лошади головой об асфальт, сейчас, очевидно, вылезли последствия - проблемы с головой, с памятью в том числе), а вы это понимаете так, что если вот прям щас я справку не покажу, то её типа и нет. Есть она, не беспокойтесь и не вводите людей в заблуждение относительно меня.
В итоге - если вселенная в лице самого человека захочет, чтобы человек жил, он будет жить, нет, так нет.
Это да. Но есть момент - прожить отпущенное можно по-разному. Та же болезнь - вариантов её прохождения
1. ovip36 которая якобы 20 лет с помощью реек спасает себя от многочисленных смертельных болезней.
Сам придумал, сам использовал как аргумент - эффектно, но не эффективно. ))
3. ovip36 найдет хотя бы справку на сахар 7
А смысл? И что за тон? Я вам что-то обещала? Я буду напрягаться и искать, или восстанавливать, только после выполнения вами обещания сделать обследование меня на диабет в лучшей клинике Москвы. В противном случае вы просто не имеете морального права требовать от меня каких-либо усилий в угоду вашему "хочу".
 
Где я писала, что больна смертельными болезнями? Цитату пожалуйста. Я писала, что при преддиабете (7 - это преддиабет, 8- уже диабет) за 12 лет без рэйки сдохла бы давно при том образе питания, который я веду.
Сначала вы написали что преддиабет, потом диабет, потом что у вас целый букет хрони и так сказать смертельных болезней.
И ваши слова что за 12 лет давно бы на небесах были тому подтверждение.
При этом вам не раз, и при этом не я, написали что сахар 7 это не преддиабет, вам на это с высокой колокольни.
Еще раз, блажен тот кто верует, но доказательств никаких у вас нет.

Претензия на ясновидение? Вы ж не верите?
Нет. Анализ бла-бла-бла, без предоставления документов и т.д.
Не надо быть ясновидящим, чтобы предположить, я предполагаю. Там слово - может.
 
Сначала вы написали что преддиабет, потом диабет, потом что у вас целый букет хрони и так сказать смертельных болезней.
Про преддиабет писала. Остальное - ваши выдумки. Не согласны? Тогда цитаты в студию, плиззз.
При этом вам не раз, и при этом не я, написали что сахар 7 это не преддиабет,
Ок. Семёрка в крови - это не преддиабет. Пардон, а что тогда?
Еще раз, блажен тот кто верует, но доказательств никаких у вас нет.
Простите великодушно - доказательств чего? Что я жива? Так это очевидно. Доказательств что я ем тортики при хронически повышенном сахаре в крови - так сие легкодоказуемо. Вы сами, между прочим, предложили эксперимент, а как поняли, что я согласна на полном серьёзе, трусливо слились.
Не надо быть ясновидящим, чтобы предположить, я предполагаю. Там слово - может.
По ходу вы даже собственные слова плохо понимаете. Чтобы знать что с человеком, о котором у вас нет ни малейшей объективной информации, надо быть ясновидящим. )))
 
@Nudnaya+Zabava эт называется так вам не интересно!? ?
Вы все мои сообщения от скуки прочитали до дыр!?
Ваше отношение к собеседникам очень часто неуважительное и хамское, что является нарушением Правил форума. Читать заново Ваши сообщения мне было скучно и неинтересно. Хотя, мне было не так тошнотворно (но всё равно противно), как при прочтении сообщений других пользователей мужского пола со схожим поведением на форуме. Ники называть не буду.
icon_cool.gif

Хочется начать дискуссию (окончить я думаю ее нереально)
Реально. Два клика - и тема будет закрыта.
 
И вообще, вы не находите, что если в 55 лет у женщины нет ни одной болезни, (а по медкарте, если она конечно вообще есть, ибо я к поликлинике не прикреплена, только к стоматолигии болезней нет), то это уже чудо?
Если предположить (хотя мед.исследования нет) что у вас хорошее, отменное здоровье то это не чудо, вообще не чудо, даже близко, я думаю на свете таких как вы миллионы. При этом кто-то еще курит, выпивает и т.д.
Никакой связи что у вас "по вашему мнению" нет болезней (естественно желаю вам здоровья и долголетия) и вашим практикование рейками направленными на ваше лечение/излечения и т.д. - нет.

Семёрка в крови - это не преддиабет. Пардон, а что тогда?
Не знаю. Про то что 7-ка не преддиабет не я писал. А другие, странно почему вы им не ответили, не подискутирвали на этот счет.

Есть она, не беспокойтесь и не вводите людей в заблуждение относительно меня.
Ок. Готовы подождать.
Тем более как раз знающие люди сообщать насчет 7-ки сахар, диабет или нет, преддиабет или нет.
Вам кстати посоветовали пройти бесплатно в инвитро анализы на диабет.

Я вам что-то обещала? Я буду напрягаться и искать, или восстанавливать, только после выполнения вами обещания сделать обследование меня на диабет в лучшей клинике Москвы. В противном случае вы просто не имеете морального права требовать от меня каких-либо усилий в угоду вашему "хочу".
Вот мои мысли по Репутации. А уж как вам поступить, решать вам.

Есть такое понятие как Репутация.
Вот репутация у двух людей на форуме на будет разная, если один будет лить воду, что Твердая/Рейки/мухоморы и т.д. ему помогли, ему стало лучше, а другой к словам что Твердая/Рейки/мухоморы ему помогли, предоставить большой объем фактов, информации, доказательств. Будет объяснять что и как и так далее.
Однако, по итогу и после проверки может оказаться, что оба так сказать не правы что им Твердая/Рейки/мухоморы помогли и спецы найдут во втором случае что Твердая/Рейки/мухоморы не помогли, но ко второму будут лучше относиться, а первого будут считать треплом.

Про преддиабет писала. Остальное - ваши выдумки. Не согласны? Тогда цитаты в студию, плиззз.
Пожалуйста

"Мне казалось мы уже выяснили что выяснять - есть ли у меня преддиабет и как я реагирую на тортики.
Кстати у меня куча хрони. Попробуйте вникнуть в то что я говорю - Рэйки мне помогает жить со всем этим без врачей, лекарств и диет."

Сообщение #237

Я и вник, что у вас преддиабет, куча хрони и рейки чудесным образом вас исцеляют и вы в 55 лет волшебным образом здоровы, но у вас ни одного факта, доказательства, подтверждающие ваши слова.

Простите великодушно - доказательств чего? Что я жива? Так это очевидно.
Смотрите, чтобы в вашем случае вам доказать, что рейки вам помогают, вас спасают, вам необходимо хотя бы:
- иметь на руках один или несколько диагнозов о болезнях
- дальше результаты анализов по которым видна динамика вниз
- заключение врача что либо требуется операция либо какое-то дорогостоящее лечение
- какая-то информация общедоступная и т.д. по которой без операции или лечения больше года не живут
- далее дата с которой вы начали практики рейки
- прожили три года
- получаете анализы периодически анализы на протяжении этих трех лет, они все идут вверх.
- заключение врача что про вылечилось и операции или лечения не требуется
- и даже нету ранее поставленных диагнозов о болезнях

А ваш посыл что вы живы благодаря рейкам, не доказательство, т.к. я скажу что практики водки позволяет мне жить минуя все болезни, т.к. я бухаю каждый день и так как я живой и здоровый и это неопровержимое доказательство что каждодневный бухич спасает меня. Поймите на примере бухича что ваши доводы не работают.


Вы сами, между прочим, предложили эксперимент, а как поняли, что я согласна на полном серьёзе, трусливо слились.
Анализы на диабет в Инвитро бесплатно.
Предлагаю вам сначала найти справку, подискутировать с форумчанами про ваш сахар, пройти бесплатное обследование на диабет.
Потом можно будет обсуждать что и как поэкспериментировать.
 
Последнее редактирование:
Это не тема, это песня!, я лично даже благодарна ТС, зачем Инстаграм, Певец сейчас нервно курит в сторонке)
Считаю, что эксперимент с желающими, кто верит в рейки, пройти обследование за счет ТС и в случае победы, т.е рейки рулят, остаться с выигрышем, а в случае проигрыша, т.е рейки отстой, вернуть ТС затрачиваемые на исследование-обследование деньги- справедливым. У желающего и так будет профит кмк. врачи поставят или подтвердят диагноз и может по ходу следования обследования и лечение скорректируют.
И это как то даже азартненько, с удовольствием бы с вами Traktor заключила бы данное пари. Диагноз давно есть, время есть, обследование не помешает, но на мне даже эффект плацебо не сработает, т.к не верю в рейки и прочие альтернативное целительство, верю в хирургов.))
Но другим лучше верить не мешать, кмк) Мало, кто захочет , ну не важно, в общем чудеса это хорошо и им надо оставить место в жизни, кмк)
Это я думаю шизофрения или банальный обман и лапша на уши.... я думаю таких историй когда всадник падает с лошади в разных ситуациях а лошадь потом к нему подходит миллион...при этом без какой-либо команды всадника.
Почувствовала как минимум себя человеком не менее продвинутой по энергиям, чем Александра , как максимум шаманом ? Ой все, иду рубить капусту, заодно посолю))) Я лошадок силой своей энергии , не вставая с кресла, не отрываясь от монитора к дому на работу подтягиваю или они меня другой силой вытаскивают с кресла от монитора)))
В общем как то так)
1607990706872.png
 
Последнее редактирование:
И это как то даже азартненько, с удовольствием бы с вами Traktor заключила бы данное пари. Диагноз давно есть, время есть, обследование не помешает, но на мне даже эффект плацебо не сработает, т.к не верю в рейки и прочие альтернативное целительство, верю в хирургов.))
Может быть найдется маг и волшебник 80 level который полечит энергиями несмотря на то что вы не верите. А мы ему совместно пиар устроим тут и в других интернетах.
Вот хирург получается лечит несмотря на неверу человека в то - как можно сначала располосовать всего человека копаться руками в ❤ потом всё собрать...сшить...там все тонюсенькое...и человек с новым мотором. Пациент потом и говорит доктор спасибо я и не верил что буду жить.
А ни один маг так и не может, говорит - нет вы должны верить...а если исцеление не получилось, то вы недостаточно верили ?‍♂️
 
Если предположить (хотя мед.исследования нет) что у вас хорошее, отменное здоровье
Какой смысл вести с вами диалог, если вы видите только то, что хотите видеть, иную информация пропуская мимо "своих ушей"? Как может быть человек абсолютно здоров, если ещё в детстве стоял диагноз вегето сосудистая дистония? Если в 2016 году увозили на скорой? Если 1997 году было сотрясение с расстройством сознания и временной потерей речи? В 2009 году асфиксия головного мозга. Ах да, доказать ведь не могу, значит типа и небыло? Вот так вот серьёзную составляющую моей жизни взять и аннулировать...
Вы мне, честно говоря, надоели. Ни какой конкретики от вас нет, одни только наезды.
Лично мне исследования на диабет не нужны (я на это тратить свои силы не буду), в моей жизни решены проблемы покруче диабета, это вам нужны были доказательства. Но вы слились, переведя стрелки.
По факту вы меня обвинили во вранье, кстати тоже без доказательств. Ну пусть будет на вашей совести и вашей репутации.
Вы сейчас начнёте кричать что я слилась и вы победили. Представьте, мне фиолетово... ))
Скажете что-нибудь интересное - отвечу, а толочь воду в ступе далее не буду.
 
А ваш посыл что вы живы благодаря рейкам, не доказательство, т.к. я скажу что практики водки позволяет мне жить минуя все болезни, т.к. я бухаю каждый день и так как я живой и здоровый и это неопровержимое доказательство что каждодневный бухич спасает меня. Поймите на примере бухича что ваши доводы не работают.
 
Какой смысл вести с вами диалог, если вы видите только то, что хотите видеть, иную информация пропуская мимо "своих ушей"?
Я и вы дискутируем не с глазу на глаз. На наш диалог смотрят многие.
Вы пришли в данную тему и заявили в принципе так сказать сенсацию, можно рейками себя лечить, это не тоже самое что сказать даже что у вас лошадь 3-х жеребят родила.
Я прошу доказать вам свои слова, не тем что вы живы и это рейки, я вам скажу что жив от каждодневного бухыча водки и курева пачки беламорканала в день.
Не хотите по каким-то причинам вести тут диалог, не ведите. Зачем меня спрашивать "зачем вам вести со мной разговор"? Мой ответ - не зачем. ;)

Как может быть человек абсолютно здоров, если ещё в детстве стоял диагноз вегето сосудистая дистония? Если в 2016 году увозили на скорой? Если 1997 году было сотрясение с расстройством сознания и временной потерей речи? В 2009 году асфиксия головного мозга.
Я не врач, точно сказать не могу.
А вы врач чтобы делать по своей истории теоритические умозаключения что может а что нет? Ваши умозаключения как-то на статистику опираются/ссылаются!?
Я написал вам что в детстве астма была сильная сейчас вообще лайт. Бухич водки курева беломорканал и беспробудные беспорядочные половые связи меня чудным образом излечили. :cool:

Ах да, доказать ведь не могу, значит типа и небыло? Вот так вот серьёзную составляющую моей жизни взять и аннулировать...
Мы готовы...готовы поверить. Да только не на слово, не на слово. Понимаете!?

Вы мне, честно говоря, надоели. Ни какой конкретики от вас нет, одни только наезды.
Все, исправляюсь. :)
Вот конкретика - мои практики благодаря которым живу и здоровый:
- беспорядочные половые связи без презерватива...с обменом моей жизненной энергии с девушкой/несколькими девушками. Презерватив не даёт нашим энергиям слиться в единый столб связи с мирозданием и получить заряд энергией от вселенной.
- каждодневный бухич водки с выходом в астрал и лечением себя методом пьяный мастер
- обкуриванием до умопомрачения беломором и прокачкой через лёгкие жизненной энергии солнца ветра и огня.
Это все моя серьезная составляющая моей жизни...и аннулировать ее я не могу.
Прошу поверьте в мои слова без доказательств?
А нет...справка была что бухать мне нельзя, а я бухаю 10 лет и давно бы коньки отбросил, если бы не единоначалие трёх величайших столпов моей практики..но найти справки пока не могу...найду. :)

По факту вы меня обвинили во вранье, кстати тоже без доказательств. Ну пусть будет на вашей совести и вашей репутации.
Я выше написал свои практики здоровья и жизни, поверите мне или скажете что я вру и тем самым обвините меня во враньё!? Если скажете что я вру у вас будут доказательства что я вру!?
 
Последнее редактирование:
Может быть найдется маг и волшебник 80 level который полечит энергиями несмотря на то что вы не верите. А мы ему совместно пиар устроим тут и в других интернетах.
Не верю ? , а пиарят они и без нас себя не плохо))
 
@Traktor
Если Вы будете в нарушение Правил форума обсуждать сабж за пределами этой уже закрытой темы, к Вам будут применены дисциплинарные меры.
Свои откровения приберегите для каких-нибудь других форумов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху