Конный инет-магаз Horse Land. Негативный отзыв

Что дальше делать?
Полиция как то может помочь?
Им тоже надо денег платить?
Попробуйте позвонить юристам на горячую линию, может подскажут, в каком порядке действовать (я когда то давно коня продавала в рассрочку и мне не хотели оставшуюся часть выплачивать, звонила по этому телефону, мне алгоритм действий подробно разжевали... Звонок бесплатный тогда был. П.С. У меня тогда после упоминания о полиции до суда, слава Богу, не дошло, за коня деньги через пару дней отдали, думаю, что Вашу проблему магазин тоже решит...
И да, я бы тоже требовала деньги (а не товар) назад.
 

Вложения

  • 5.png
    5.png
    294,6 KB · Просмотры: 657
Vertu77, почему вы не пойдете в полицию( мировой суд) сумма немаленькая и плюс пусть возмещают моральный ущерб? Напишите заявление в банк о возврате средств со счетов этих мошенников. Сохраняйте все переписки с этим магазином, это и будет доказательством мошенничества! А сейчас модно по-другому обманывать, присылают товар, да только не тот, который заказывал, а дешевле и очень тяжело доказать, что ты другое заказывал, возврат оформить тоже проблематично!
 
Оказывается,среди моих учеников есть полковник полиции,фсбэшник,и два работника налоговой
Так что-дело завертелось ))
 
Оказывается,среди моих учеников есть полковник полиции,фсбэшник,и два работника налоговой
Так что-дело завертелось ))
А раньше вы этого не знали?)
Почему в нашей стране начинает что то вертется, только по знакомству или за деньги. Хотя все это вертение будет осуществлятся на законных основаниях и действиях, а не какая то там отсебятина. Не ту страну назвали "Гондурасом"(
 
А раньше вы этого не знали?)
Почему в нашей стране начинает что то вертется, только по знакомству или за деньги. Хотя все это вертение будет осуществлятся на законных основаниях и действиях, а не какая то там отсебятина. Не ту страну назвали "Гондурасом"(
Потому, что у нас весёлая страна советов. Без знакомств и "волосатых рук" нигде тебя слушать не желают, особенно если ты не шелестишь красивыми номинальными бумажками. Когда есть знакомые всё гораздо проще и быстрее оказывается почему-то.
 
Может быть, имеет смысл крутануть пост Вконтакте (есть группы конские по 100 тр аудитории, пост 150 р на 3 дня стоит)? Может хоть так дойдет?
 
Будьте осторожны, в контакте появляется периодически мошенник, чья страница- полное зеркало Татьяны Волгиной. Не переводите деньги!!! Только на личную карту Татьяны
 
хоть там участников и поменьше
хоть там участников и поменьше, но ее магазин создан в 2009 году, а Колбасы в 2015, после того, как ее уволили из оригинального еврохорза :D
По поводу мошенников - все магазины дают карту, где при переводе видно кому переводишь. Никакие магазины не работают по вк деньгам и непонятным банкам!! За последний месяц только известные мне случаи переводов мошенников на 100к, одна девушка перевела разом 40. Волгина закрыла комментарии в группе, думаю остальные группы скоро тоже подтянуться, потому что администрация вк на это никак не реагирует.
 
Доброго дня.
Кто заказывал в последнее время с этого магазина? Наладилось у них?
Интересуют седла кентаур, обещают скидку
 
Доброго дня.
Кто заказывал в последнее время с этого магазина? Наладилось у них?
Интересуют седла кентаур, обещают скидку
Никогда у них не наладится, до сих пор стирают плохие отзывы, которых не мало. Есть же куча подобных групп вконтакте, но которые работают как часы, без доставок по полгода. Вроде как минимум ещё 2 группы возят кентавр с такими же скидками, которые вам тут обещали, проще взять у них
 
Спасибо! Буду очень благодарна за ссылочку наигруппы. Не нашла сама(
 
Заказывала трижды в Хорсленде через Аллу - проблем не было ни разу... Так что не могу сказать ничего плохого
 
А вот в Гели соконюшеннице присылали в два этапа без предупреждения)) Сначала пришла только половина позиций, на вопрос "Собссна где"? долго мялись, выясняли, потом спустя еще пару месяцев дослали.
Мне без проблем присылал "Галоп" и "Еврохорс" Волгиной, но в Еврохорсе вечно беда с товаром, что ни понравится "этого нет, но есть вот такое".
 
Эх, в Гели шоп цена даже с учетом скидки в 20 процентов , выходит дороже чем в Каприоле (магазин в Москве, там цена 84тыс, ).
Хорс лэнд говорит 75 с доставкой
 
Сверху